2. Спорт и игры на улице

Диаметр колес, дюймы

Отзывы о товаре 435 Велосипед-коляска Qplay NOVA+ LIMITED EDITION 2.0

Татьяна
4 апреля 2024
Велосипед классный, управляемый, каждая мелочь продумана. Ножки легко убираются, педали можно сделать как активными так и пассивными. На фото малышка полтора года, до педалей не достает только кончиками пальцев. Для такого возраста показалось удобнее убрать дополнительные подножки, которые крепятся к сиденью и ремни. Я 160 см и папа 180 родительская...  Читать полностью
Ксения К.
Велосипед классный, со своей задачей справляется, легко складывается/раскладывается. Ребенку нравится. По высоте ручка в принципе нормально у меня рост 171 см, наверно если была бы выше было ьы не очень удобно. Подстаканник сильно под углом, кофе наровит пролиться. Сумка крепится снизу магнитами, но лично у меня как будто узкий мешок, слева магнит...  Читать полностью
Велосипед хороший! Лёгкий, удобный. Ребёнок доволен) Рекомендую!
Удоьный велосипед. Выдержал все лето по плохим дорогам. Складывается и разбирается в машину для перевощки. Товаром довольна.
Елена Л.
Красивый, качественный, но очень маленький. Брали на 2,5 года, не крупный ребенок еле поместился. По качеству претензий нет. Но модель максимум до 1,5-2 лет.
Отличный велосипед👍Надо приноровиться складывать и раскладывать. Иногда поскрипывают колёса.
Екатерина М.
Дизайн хороший, складывается легко. Не очень устойчив при заезде на возвышенность и при съезде.
Яна С.
Отличный велосипед, всем рекомендую! После трех месяцев ежедневного использования нареканий к качеству нет. Очень удобный, быстро и легко складывается и раскладывается. Дегкий, маневренный.
Кристина Г.
Пишу отзыв спустя несколько месяцев. Все лето откатали, все целое. Ребенок до педалей не достает, сидит с удовольствием. В багажник влезает без складывания, опускаю только ручку и козырек, но у меня багажник пустой. Рекомендую
Виктория П.
Откатали уже почти лето. Нареканий нет, разве что ручку хотелось бы повыше, прямо буквально пару сантиметров. Очень удобно, что можно отключить педали и руль. Складывается компактно, рюкзачок вместительный, очень удобно, что он есть
Сыну 1,5 года. До педалей еще не достает чтобы смог на них нажимать. Колеса очень жесткие, нормально только по асфальту ездить, козырек трясется и гремит, на бордюр еле заезжает. Из плюсов компактный, красивый.
Евгения Б.
С высоким ростом не удобно везти велосипед, приходится сутулится даже при полностью выдвинутой ручке. Собирается не очень удобно, лишний раз не разбираю, тащу на этажи
Алёна К.
Не плохой велосипед
Александр Д.
В целом велосипед понравился. Есть подножки. Ребёнку нравится. Дочка давольно высокая в свои 2 года, подножки уже немного неудобны.
Дмитрий П.
Все нормально
Ирина Г.
Отличный велосипед. Зашёл на ура когда пошёл протест коляски. Собирается легко и быстро, складывается весьма компактно. Подстаканник оказался бесполезным, ни разу им не пользовались, так как не удобен. Ручка комфортной высоты, человек с ростом 190 без проблем катит.
Полина Д.
Велик классный, нам всем понравился, ребёнок даже сразу сел в него )) управление вроде удобное, мешочек объемный ))
Татьяна Д.
Хороший велосипед, компактный, довольно легкий, прочный. Удобно, что можно отключить руль и педали, а так же есть несколько видов подножек. Наличие сумки так же огромный плюс. И очень красивый цвет. Моя 11-месячная дочка от велосипеда в восторге.
Ольга В.
Лучший легкий велосипед
Алеся О.
Лучшее что мы покупали для ребенка. Брали уже не раз в поездки удобно расположить и в поезде и в машине с множеством вещей .
Мария М.
Качественный складной велосипед, очень удобный для ребенка, все нравится
Светлана Г.
Компактный. Удобный. Все целое.
Сергей Е.
Отличный велосипед, в плане использования так и переноски и перевозки, быстро складывается и быстрораскладывается. Сын доволен.
Алла С.
12 июля 2024
Не плохо велосипед, управление на четверку
Анна В.
Лучший велосипед!!!
Откатали месяц, никаких претензий нет вообще. Достойный аппарат.
Юлия А.
Велосипед - отличный. Сравнивали с более дешевыми велосипедами, этот прям выигрывает. У ребёнка вызывает дикий восторг. Удобно сидеть, удобно пристегнуть. Хорошо, что есть несколько вариантов подножек на разный возраст и разные ноги. Первое время казался ужасно неповоротливым и неманевренным после коляски, ощущение это прошло через пару дней. Дело привычки...  Читать полностью
Анастасия С.
Достоинства
Легкий, складывается , прочный
Недостатки
Нет корзины на руле , нужно докупать отдельно
Очень понравился , ездим каждый день уже больше месяца, велосипед как новый. Боялись брать тк думали , что ребенок не будет на нем сидеть , но на наше удивление этот велосипед очень зашёл. Самое главное , что он легкий , удобно брать с собой и сумка в комплекте удобная , помещается...  Читать полностью
Владимир П.
Маленькая высота ручки для роста в 180 см
Мария С.
Ребенок в восторге, всегда любит кататься на нем!) Единственное бесполезный подстаканник и короткая родительская ручка на мой рост 167, не очень удобно.