Диван-кровать
Вид раскладывания
Книжка
Материал обивки
Велюр натуральный

Отзывы о товаре 18 Диван-кровать Книжка Стандарт ФОКУС- мебельная фабрика 209х81х90 см сиреневый

Светлана П.
Диван понравился, очень хорошо упакован , доставка в срок, рекомендую продавца. Покупали диван на дачу.
Инга Д.
Диван - красавчик. Удобный, компактный. Нам такой и был нужен. Цвет как на фото у продавца. Все совпало. Собрали сами. Только при покупке заманили😊 словами ДОСТАВКА ПОСЛЕЗАВТРА (Санкт-Петербург), а по факту ждали еще 4 дня. Упаковка отличная, диван приехал чистый и целый. К покупке рекомендую. Продавцу спасибо.
Татьяна Д.
11 мая 2024
Всё нормально ,конечно дно немного треснуло,но залатали.это неизбежно,спинки находятся в коробе.диван очень хороший .упаковка надёжная
Татьяна З.
11 февраля 2024
Диван заявлен 80 см при сложенном виде в ширину. И на фото продавца, он так и выглядит.Именно из за этого мы и решили его приобрести на кухню. При сборке поняли, что спинка встаёт неподвижно под углом. Потому его ширина от стены сразу получается 120 см. Стали разбираться, и поняли что механизм раскладки неправильно собран производителем!!! Подвижной...  Читать полностью
Алена С.
23 мая 2023
Достоинства
цена, компактные диван
Недостатки
сломанный привезли
оформили доставку, привезли диван обрадовались, но когда распаковали, было разочерование, диван был сломан, возвращать не стали, попробуем отремонтировать
Сергей Б.
26 марта 2023
Достоинства
Качество.
Недостатки
Нет.
Максим К.
5 декабря 2022
Достоинства
Мягкий, большой, удобный
Недостатки
Покупали диван бабушке ей очень понравился и диван очень хороший, мягкий, цвет приятный. Доставка быстрая, грузчики помогли донести до квартиры. Приятные впечатления от заказа на сайте до использования. Рекомендую
1 декабря 2022
Достоинства
диван очень хороший, красивый цвет светлый
Недостатки
Диван очень хороший, упакован был очень хорошо, даже очень очень хорошо, все углы были обернуты тряпочкой, картоном и в плёнке, но проломано дно и олна ножка тоже сломана и оказалась внутри дивана, что конечно очень разочаровало Конечно же возвращать не стали, будем чинить.
Артём Б.
7 ноября 2022
Достоинства
Отличный диван. очень удобный механизм. приехал в собранном виде, только прикрутить подлокотники.
Дмитрий Б.
9 мая 2022
Недостатки
Диван пришёл с поврежденной упаковкой и на диване пятно в этом месте. Доставка была Деловыми Линиями
Диван пока не распоковывали, ждем переезда в квартиру. Позже дополню отзыв.
Елена Э.
31 января 2022
Достоинства
красивый цвет, удобный
Недостатки
не тот цвет что заказывала и другие подлокотники
заказывала серый диван с прямоугольными подлокотниками. пришел с зеленоватым оттенком и с круглыми подлокотниками🤷🏽‍♀️ я не против, только потому, что он вписался в интерьер и цвет понравился. А так не приятно конечно)
Корнеенков Олег Валентинович
24 ноября 2023