2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. DG-Home
Кровать 90х200 с подъемным механизмом, светло-серая Вега
Товар не доставляется в ваш город

Односпальная кровать
Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
12 месяцев

Отзывы о товаре 1328 Кровать 90х200 с подъемным механизмом, светло-серая Вега

Рита М.
Кровать очень понравилась , спасибо производителю 🥰👏🏻👏🏻 посмотрим как прослужит 👍🏻
Наталья А.
Купили вторую! Надежная, красивая! Нас очень устраивает!
Захара У.
Кровать хорошая, собирается легко, смотрится стильно
Татьяна Т.
Смотрится отлично, собирается легко,собрала за два часа
Простота сборки:Средней сложности
Спасибо за супер быструю доставку! 😊 все чётко в обещанную дату, утром, не пришлось долго ждать. Сборка кровати в целом не сложная, кровать красивая👍, ткань мягкая, очень приятная. Сам каркас не совсем понравился, показался слабоватым, но это в сравнении с нашей предыдущей кроватью. Доски от ящика лежат прям на полу, не фиксируется, но это тоже...  Читать полностью
Боброва Екатерина
Отличная кровать
Y
Yuriy M.
изменен 27 августа 2024
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
Цена
Недостатки
Покупаю вторую кровать, при всех не стыковках, можно решить все проблемы. Продавца рекомендую.
Вероника О.
Кровать очень красивая. Цена очень привлекательная. Поэтому о минусах писать не буду) дно кровати в принципе никак не закрепляется,кинули просто на пол доски,но не факт что кровать в 2-3-4 раза дороже будет качественнее) собрали с мужем вдвоем за час) к покупке в общем и целом очень рекомендуем
Зухра Х.
изменен 26 сентября 2024
Еще не собрали.
Ильнур Г.
Очень понравился кровать , продавца советую. Доставка быстрая. Материлы хорошего качество . Упковано отлично. Осталься очень доволен кроватью
Алена Ж.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Замечательная кровать. Доставили все в качественной упаковке. И пленка и картон и на углах защита. Прям по максимуму. Все целое пришло. Очень страшно было заказывать, цена не маленькая. Но по отзывам решилась, приходило большинству все отлично. В общем внешне удовлетворена кроватью. Единственный минус -это пол у ящиков. Его как бы нет. Просто лист...  Читать полностью
Кровать привезли с повреждениями. Порвана ткань на изголовье в двух местах.
Евгения
Кровать хорошая, но нам не повезло, каркас с заводским браком пришёл.
Ооочень классная стильная кровать, легка в сборке , с мамой собрали за 2часа Качество 👍👍👍 цена тоже 👍 Вместительное место хранения Матрас на фото 15см
Алексей Б.
Простота сборки:Средней сложности
Неплохая кровать за эти деньги. Для ребенка думаю более, чем достаточна. Скажу честно, толщину бортиков хотелось бы побольше. Если взять за бортик у изножья и потрясти влево вправо - кровать «играет». Не хватает жесткости конструкции.
Дарья Ш.
Круто
Ильгина Т.
Качество материалов:Хорошее
Все отлично и супер!Понятная инструкция,собрали с мужем за час👍🏻Сняла одну звезду и за задержку товара и вот на фото изъян..
Владимир К.
2 боковушки отправили одну возврат пренисите и поменяйте ,принисите нормальные похожие нет механизма
Ирина Ю.
Хорошая, все качественно сделано. Спасибо производителю.
Мария М.
Офигенная
Милена М.
Кровать начали собирать вчера и обнаружили что продавец не положил фурнитуру для кровати , как так можно ? Пишу продавцу не отвечает . Дошлите пожалуйста фурнитуру что бы смогли собрать кровать
Ани А.
Достоинства
Качество и внешний вид прекрасные
Недостатки
Пользуемся месяц, не выявили
Юлия П.
Кровать хорошая, ткань приятная и смотрится дороже
Наталья А.
Шикарная! Надежная! Сборка четкая! Упаковка была отличная! Заказала вторую такую же !
Татьяна Л.
Шикарная кровать! Качество на высоте! Собрали быстро, пришла аккуратно упакованная.
д
даниэлла а.
Супер! Спасибо!
Галина Н.
Нормальная кровать за свою цену. Хорошая ткань, приятная наощупь. Вместительный ящик. Вот только неудобно, что дно не прикреплено к кровати.
Олеся П.
Кровать хорошая, но газлифт один был сломан (весь вытек) и на веревке сэкономили, могли бы и из материалов обивки сделать
Качество материалов:Среднее
Легкая сборка, кроме подъемного механизма(помучались), выглядит кровать в целом отлично, но не прочно, ложитесь осторожно(как котики) и не давайте детям прыгать на ней!😂