2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. DG-Home
Кровать двуспальная 180х200, с подъемным механизмом и ящиком для белья, латте Вега

Бежевый
Двуспальная кровать
Ширина спального места, см

6 февраля 2024
Достоинства
Красивая
Недостатки
Добрый день, пожалуйста замените газоблок пришел один треснутый
Анжелика К.
6 февраля 2024
Достоинства
Кровать суперская. Доставили в срок, была хорошо упакована. Собрали быстро, без каких либо проблем. Матрас взяли 24 см идеально.
Рекомендую. Спасибо!
Людмила Ш.
6 февраля 2024
Достоинства
Простая сборка, красивая и качественная ткань
Недостатки
Изначально моя кровать пришла с неправильно укомплектованной деталью, поставщик оперативно отреагировал и доставил спустя неделю нужную деталь. Спасибо огромное поставщику!
Александра Т.
6 февраля 2024
Достоинства
Хорошая кровать
Недостатки
Хорошая кровать. Доставка ровно в указанные даты по предварительному звонку. Привезли бережно упакованной, все углы закрыты, все, что ткань- обернуто. Собрали быстро. Искала именно такой вариант, чтобы дно кровати на полу, иначе как мыть пол, если оргалит провис и мешает. Сейчас же я упаковала все "хранилище" вещами и могу пропылесосить...  Читать полностью
Алексей С.
5 февраля 2024
Достоинства
Отличная кровать за свои деньги, качество упаковки при транспортировке выше всяких похвал, материал обивки очень мягкий и приятный на ощуп, наличие подъёмного механизма.
Недостатки
Универсальная инструкция для всех кроватей, было бы неплохо инструкцию для каждой из них. И мне кажется ламелии тонковаты, но это субъективно и уже покажет опыт использования.
Собирали часа 3 и то немного сами перепутав последовательность по инструкции, пришлось разбирать основание и собирать заново. В целом я бы посоветовал данный товар, продавец контактный, консультирует а так же корректирует условия и дату доставки товара под покупателя.
Наталья Ч.
5 февраля 2024
Достоинства
Большая ,красивый цвет
Недостатки
Пока не использовали, сказать не могу
В принципе сама конструкция не сложная. Сборка заняла часа 2. Всего хватило, лишних деталий не осталось. Есть не большой запах, надеюсь выветрится
изменен 4 февраля 2024
Достоинства
Красивая, выглядит хорошо, обивка без брака.
Недостатки
Ужасное качество сборки
Сборка действительно ужасная, в общей инструкции для всех кроватей написано 15 минут работы вдвоем. Ага, конечно, провозились почти полный день, и до конца так и не собрали. Изголовье не совпадает с остальным корпусом, не входит в пазы, болты которые по инструкции не лезут в отверстия...  Читать полностью
Сергей Д.
3 февраля 2024
Достоинства
Сначала бы собрать , на вид добротно !
Недостатки
Некомплект фурнитуры кинули 20 одинаковых болтов хотя под модель должно идти 12шт 6*20 и 10 8*20
Наталья Р.
изменен 8 марта 2024
Достоинства
Все замечательно!! Прекрасный материал обивки,быстрая доставка. Очень порадовал цвет! Никаких посторонних запахов! Отличная цена в наше время,о покупке не жалеем!
3 февраля 2024
Достоинства
Отличная стильная кровать , покупкой полностью довольна, при сборке возникли проблемы с газовой трубой(не складывалась) , думали не работает , но после полной сборки и укладки матраса , под нагрузкой труба начала функционировать. Всем рекомендую
4 февраля 2024
Недостатки
Кровать собирается просто ужасно. Заказывал кровать 160-200 , продавец почему- то решил туда положить ОБЩУЮ инструкцию по сборке кроватей, соотвественно собирать пришлось на авось и более менее похоже на как фото. Боковушки кровати кривые, плохо соединяются с изголовьем , из за этого подьемный механизм тоже пришлось сдвигать. Вообщем ужас, советую поискать...  Читать полностью
3 февраля 2024
Достоинства
Отношение продавца к товару и покупателю
Недостатки
Отличная кровать за небольшую стоимость! без дефектов, хорошо упакована, доставка с подъёмом, в указанные сроки! Я в восторге. Цвет красивый
2 февраля 2024
Достоинства
Кровать очень понравилась. Доставили в срок. Собрали сами по инструкции довольно легко. Кровать прочная, цвет красивый, подъемный механизм качественный. Да, действительно, как и в других отзывах в ящике для хранения ДСП просто лежит, совсем никак не крепится. Но это не мешает. В целом, рекомендуем)
МАРИНА
1 февраля 2024
Достоинства
Отличная кровать. Цвет очень красивый. Сборка простая и понятная.
k
konstantin a.
1 февраля 2024
Достоинства
Отличная кровать за свои деньги, качество на высоте, материал хороший мягкий, подголовник обьемный и мягкий, хорошо набит. Спасибо производителю!
Елена Д.
31 января 2024
Достоинства
Просто все!
Недостатки
Отсутствуют
Одни плюсы. В сборке легкая, ко всему есть инструкция. Большое место под хранение. Обращаю внимание, что есть подложка на пол, те, если что-то если соберетесь складывать в кровать, то не на голый пол как во многих сейчас кроватях. Материал кровати ну просто лелакс, мягкое облачко. В общем, вообще не пожалели, что купили ее. Плюс...  Читать полностью
Татьяна Г.
30 января 2024
Достоинства
Отличная кровать, претензий нет
Карина Б.
30 января 2024
цвет не тот что на картинке, очень хрупкая кровать сделанная из лдсп 20 мм, нет соеденителя на ящике
а
алексей т.
30 января 2024
Достоинства
Легко собирать, комплектующие хорошие, в эксплуатации неделю, к покупке рекомендую
Недостатки
Крепление к спинке слишком хлипкое, не помешало бы уголками усилить
В принципе товар выше среднего, рекомендую
Маланьина Диана Александровна
30 января 2024
Достоинства
Цвет приятный, сборка простая , наполнители в изголовье плотное. Все прекрасно, рекомендую
Недостатки
Возможно для высоких, кровать низковато, матрас брать выше надо, 25 см мин. А так замечаний нет. Можно ножки усановить, а может мы привыкнем
5 звезд. Упоковка шикарная , все детали на месте, покрыли мягкие детали пленками и др.материалами, чтоб доехали до хозяев во всей красе... Негативные отзывы ,кто пишет не знаю. Однозначно кровать мега крутая. Спасибо производителям за такой бюджетный сигмент.
30 января 2024
Достоинства
Нам всё понравилось!
Ангелина Р.
29 января 2024
Достоинства
Привезли хорошо упакованной
Еще не собирали
изменен 2 февраля 2024
Дмитрий И.
изменен 17 февраля 2024
Достоинства
Красива, легко собирается, очень функциональная. Удобный подъемный механизм.
Недостатки
Пришла с порванным изголовьем
Был замечен дефект на изголовьи, но удалось связаться с продавцом напрямую, заменили. Все хорошо, очень нравится, всем друзьям советую.
28 января 2024
Долго выбирала кровать. Покупкой довольна. Кровать отличная. Муж собрал один, за 1,5 часа. Привезли курьеры. Всё в отличном состоянии. Качество на высоте и доставка тоже. В магазинах за такие деньги, не купить. Спасибо...за такую возможность!)
Борис Б.
27 января 2024
Достоинства
Качество, красивый внешний вид, мощные газовые упоры
Ольга В.
27 января 2024
Достоинства
Отличное качество, собрали сами , всё на месте, доставили без повреждений.
Недостатки
Спасибо, всё четко и качественно, придраться не к чему.
Наталья Л.
26 января 2024
Достоинства
Лёгкая в сборке, красивая на вид.
Недостатки
Была задержка по срокам.
Ещё не привезли матрас.
Леонид Л.
25 января 2024
Достоинства
Отличная кровать!
Недостатки
Но видимо либо при доставке, либо на складе её уронили, на угол изголовья(((
Анастасия З.
24 января 2024
Достоинства
Хорошая кровать, огромное место для хранения
У
Ульяна П.
24 января 2024
Достоинства
Отличная кровать, легко собирается
Азат С.
23 января 2024
Достоинства
Отличная кровать, в магазинах такие же, только дороже на тысяч 10-15
Недостатки
Нету
Собирается не сложно)
Виталина Б.
23 января 2024
Достоинства
Все
Кровать безумно крутая, выглядит дорого, очень приятная на ощупь, собирается быстро и легко, очень рада что купили ее. Обязательно вернемся к данному производителю за остальной мебелью!
Альвина А.
ю
юрий Щ.
22 января 2024
Достоинства
Кровать классная
Недостатки
Доставка
Курьер хамло, с утра сказал что приедет в час, а приехал поздно вечером!!!
22 января 2024
Достоинства
дизайн
Недостатки
Кровать производит впечатление очень ненадежной, подголовник шатается, днище вообще не крепится, а просто два листа плотного картона лежат на полу, соответственно, в щели будет забиваться пыль. Ткань обивки тоже не крепкая, во время сборки случайно задели материал и он сразу порвался. В общем спать на кровати надо очень аккуратно, ощущение самоделки...  Читать полностью
Александр А.
22 января 2024
Недостатки
Газовые амортизаторы неисправны. Кровать не складывается
Вадим К.
Отличная кровать , сборка доставила только удовольствие. Все подошло идеально
Людмила Д.
21 января 2024
Достоинства
Все понравилось, все детали все хватило. Кровать отличная, привезли во время
21 января 2024
Достоинства
Смотрится шикарно. Очень красиво.
Недостатки
Ламели хлипкие и вставляются в пластиковые отверстия,на вид не прочная конструкция.
В целом за такие деньги отлично. Советую к покупке.
Нугаева Н.
21 января 2024
Достоинства
Все отлично
Анжелика М
20 января 2024
Достоинства
Отличная двуспальная кровать! Производители лично в моем случае были очень внимательны и добры! 🤍🤍🤍
Недостатки
Нет !
Красивая, удобная, по цене доступная и компактная кровать! Искала именно эти габариты, чтоб вместить в угол комнаты! Отдельную благодарность хочу выразить производителям и менеджерам этой фирмы! Произошла проблема с газлифтом по моей вине. Связалась...  Читать полностью
ю
юлия
20 января 2024
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Очень довольна кроватью. Качество прекрасное! Доставка ровно в срок, подняли на 4 этаж без лифта, занесли в комнату. Сборка простая и быстрая. Отличный механизм подъема и вместительный ящик. Цвет серо-бежевый очень универсальный, тактильно приятная ткань отделки. В сочетании с хорошим матрасом просто чудесный вариант спального места!..  Читать полностью