3. Одежда больших размеров

Лето
Лен, Вискоза, Эластан
Лен 60%; Вискоза 35%; Эластан 5%
Пляжное, Вечернее, Повседневное

Достоинства
Платье очень красиво !сидит красиво из 2 х цветов выбрала красное потому что оно яркое чёрное тоже красивое но для меня оно немного мрачновато .было бы ещё темно синее или в горох я бы купила .идёт размер в размер для меня подошло 54 хотя ношу 52 но 54 круче смотрится вверх
На 52 под грудью велико и ткань дешево смотрится,вернула
Светлана Т.
Смирнова Н.
Достоинства
Требуют бюстгалтера без бретелек, но платье изящное.
Наташа Е.
Сарафан идеально сел на мою фигуру,лёгкий,хорошо стирается,материал не сыпится,швы хорошо обработаны, единственное думала что разрез будет больше ,рекомендую
Классное👍сшито хорошо, село по фигуре, недостатки скрывает)) спасибо 🙏
Красивая и качественная ткань у платья, жарко не будет👍
Шикарное платье ожидания превзошли реальность я думала ткань будет грубая а она такая мягкая тянется немного, длина комфортнаяможно было смело на размер меньше заказывать ,на 52 заказала 52 немного свободное но это и плюс❤️
Очень классная ткань. Тонкая, для лета просто супер
Комков Иван
Красивое и легкое платье, супруге подошло в размер.
Юлия М.
Платье красивое, яркое. Рекомендую.
Мария С.
Отличное!
Юлия А.
Я просто в восторге! Берите,не пожалеете!ткань класс, по фигуре вообще легло как на меня сшито! Заказала 48 размер,на свой 48.У меня проблема с фигурой,грудь больше бедер,даный фасон так пошит,что и грудь красиво выделил и бедра увеличил везуально!
Марина Г.
Красивое платье очень понравилось. Рекомендую
Вербицкая Елена Викторовна
Платье хорошее и по ткани и по пошиву, но на стройненьких. Есла в области живота есть излишки, то видно будет всё.
Лилия Г.
Конечно, там не пахнет никаким льном и натуралтным составом в принципе. Голимая синтетика. Даже при глажке есть запах определённый, соответствующий. Пошито тоже не айс. Вообще оно расчитано на ношение со спущенными руковами, поэтому задняя спинка топорщится, когда рукава подняты, имейте это ввиду. Я покупала для определённых целей это платье. Носить...  Читать полностью
Инна Г.
Сарафан понравился. Достоинства: - качественный пошив; - натуральная летняя ткань; - яркая расцветка; - хорошая фурнитура/потайная молния сбоку; - интересная модель; - визуально увеличивает небольшую грудь и подчеркивает талию; - сексуальный разрез по ноге. - различные варианты ношения; - резинки на рукавах и декольте плотно прилегают, но не давят...  Читать полностью
Ксения Е.
Достоинства
Очень хорошее, особенно на худых булет очень круто чмотретьсян. Ткань не супер натуральная, но пойдет
Недостатки
Довольно тугие резинки
Залина Ш.
Платье,пришло сырое местами.А,так платье красивое,и матерьял хороший.
Елена В.
Платье прикольное, на мою фигуру подошло идеально.. хотя в груди немного большое (но это не столь важно). Спасибо.
Очень понравилось платье заказала ещё одно в другом цвете
Anyutka N.
Анжела У.
Платье хорошее. У меня высокий рост и село отлично. Ткань легкая.
Елена И.
Маломерит, на мой 44 размер подошёл 48. Платье хорошее, цвет яркий, но ужасно гладится. Отпариватель + утюг, и потратила час времени. Отказалась бы от заказа, но уже отрезала бирку и выкинула упаковку...