2. Мебель для спальни и комплектующие

Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Среднее
Хороший матрас. Выправился за час. Все хорошо
Анжела П.
Матрас понравился, очень приятно спать, в меру жесткий. Форму принял быстро, часа 3. Спали в тот же день.
к
кирилл п.
Качество материалов:Хорошее
Матрас класс, высыпаешься хорошо, проминается именно в тех местах, где надо, спина прямая в любом положении
Александр С.
Матрас норм
Хороший матрас, удобный
Качество материалов:Хорошее
Упакован хорошо, скрутка была не большая. Распрямился сразу. Запах еще не исчез, хотя прошло уже почти 2 недели.
Елена У.
Достоинства
Удобно, рулон с матрасом компактный, матрас принял форму достаточно быстро.
Недостатки
Недостатков пока не обнаружили
Купили матрас взамен изуродованному квартирантами. Пока в квартире никто не живет. Матрас достаточно жесткий. Муж 120кг ложился и под ним форма сохраняется.
Максим Ф.
Матрас пришёл повреждённым службой доставки. Попросили фото матраса в развернутом виде. Как вы себе это представляете? Забрал,развернул,сфоткал и побежал в развернутом виде в Озон. Проблема с возвратом и обменом. Не рекомендую к покупке.
Виктория А.
Разная жесткость сторон - возможность выбора ощущений.
Ольга Г.
Матрас нравится, спать комфортно. Стороны разной жёсткости, незначительно отличаются, мягкая в меру и это радует, т. к. очень мягкой не хотели(средняя жёсткость) . Распрямился~за 2 часа(был в скрутке)
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас, упругий, спать одно удовольствие. Съемный чехол легко снимается, можно постирать. Пришел хорошо и очень удобно упакованный, быстро принял свою форму. Отличный матрас за свои деньги, недостатков не обнаружено, реккомендую👍👍👍
Резида Д.
11 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Спать комфортно.
Недостатки
Не обнаружила пока
Ожидала большей жесткости. При выборе товара фильтр выдал матрас как жесткий. Но это далеко не так. Поэтому предостерегаю следующего покупателя. Оставили товар, так как цена и качество соответствуют
Наталья Е.
5 мая 2024
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Классный матрас. спали первую ночь просто до обеда. Матрас просто супер.
Юлия С.
4 мая 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Пишу после месяца использования. Матрас удобный, расправился сразу же, хотя были сомнения, уж очень был сморщенный. Поначалу показался для меня мягковат, я хотела повышенной жёсткости матрас, и кстати, небольшой запах не исчез до сих пор, и он нескоро исчезнет, судя по предыдущему опыту покупки матрасов. Ещё мне показался чехол слишком скользкий, простыни...  Читать полностью
19 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Просто отличный качественный матрас. Очень удобный, прям спина отдыхает. И цена приятная
Анастасия Ч.
18 апреля 2024
Достоинства
отличный матрас
матрас привезли в скрученом виде, в вакуме, после скрытия спустя час набрал высоту 14 см, спустя 3 дня полноценно расправился. запах был первые несколько часов, но не сильный. матрас понравился, комфортный, в меру жесткий, в меру мягкий. через полгода дополню отзыв
Ольга У.
17 апреля 2024
Отличное соотношение цены и качества. Матрас очень удобный, рекомендую его всем. Пришел быстро, упакован классно.
Гульнара Р.
17 апреля 2024
Отличный вариант за свои деньги.
изменен 22 марта 2024
Жёсткость:Средний
Матрас хороший,нам понравился.Не слишком мягкий,но и не жёсткий.Что радует наполнитель не скрипит и не шуршит .