3. Купальники и пляжная одежда

82% полиамид; 18% эластан
Пляжный

Отзывы о товаре 3018 Купальник раздельный Дикая Мята

Анна М.
Это просто любовь 🥰 Мне безумно понравился купальник. Ткань приятная, сшито хорошо, всё чистое, есть съёмные вставки внутри лифа, аккуратно упаковано. 36 размер (на бирке так написано) мне отлично подошёл. Модель плавок прикрывает всё так, как мне комфортно. Отдельный плюс за то, что купальник на завязках, которые можно спокойно регулировать. На удивление...  Читать полностью
Достоинства
Очень качественно сшит (бирки не вшиты, а на спец.ниточке - просто браво), цвет изумительный - не вырви-глаз, а такая почти пастельная приглушенная сирень, но не "выцветшая", а "натуральная", очень деликатный цвет, то что надо! Посадка супер - из 5 примерянных купальников у этого плавки сели идеально - не слишком высоко, совсем не низко, отлично! Ткань...  Читать полностью
Тимофей Т.
Инна З.
Купальник пришел по размеру, но при носке проявил себя плохо. Материал легко окрашивается, если с цветом друмим простирнуть, выгорел на солнце за 10 дней. Можно взять на одну поездку на море. А так пошит хорошо, качественно
Наталья Ш.
Хорошее качество, соответствует размеру
Людмила Р.
Купальник отличного качества. Прошёл испытание солнцем, морем. Цвет не потерял, очень понравился. Советую к покупке. Продавцу спасибо 🌹
Валерия Ш.
Красивый, удобный купальник. Относила лето, мне понравился.
Лариса К.
Купалась классный! Фасон, качественно, расцветка! К сожалению не подошёл лиф. Почему-то маленький.
Михаил Л.
Анжела Е.
Алина в.
Марина Х.
Купальник хороший, красивый. Единственное чашечки если из лифа достать- некрасиво выглядит изза шва посередине
Анастасия А.
Достоинства
Сам купальник нормальный, но доставлял проблемы, что везде красит розовым, везде красит розовым.
Вкладыши в чашечки не по размеру.. Надо будет поменять, а так купальник очень даже понравился.
Анастасия
Не поняла этот купальник , на жопе болтается как тряпочка , материал хоть и мягкий , но бесформенные трусы это ужас . Три размера взяла и все огромные на мой 46
След Марина
Ольга Г.
Отличный купальник, заказазывала 6 разных только этот подошёл и верх и низ. Мой размер 42-44, купальник взяла 38р
Ирина И.
Брала розовый,снимаю одну звезду,выходит краска,после стирки остаются разводы
Ирина Р.
Анжелика В.
Эльвира М.
Марина М.
Отличный купальник, яркий, мягкий, удобный. Хорошо сидит, не сваливается при плавании. При стирке не сел и цвет не поменял.
Отличный, прям как на картинке
Нина Г.
Лима Д.
К сожалению испорчены вкладыши внутри,и размер лифа гораздо меньше, чем точно такой же, но в чёрном цвете! А так я уже 2 купальника купила этой фирмы!
Жартовская Т.