2. Игрушки и игры

Пластик
Особенности развивающих ковриков
Чехол для хранения, Алфавит, Цифры
Длина, см

Отзывы о товаре 1486 Коврик детский складной развивающий "Алфавит" Baby Flex, 197х128 см, с сумкой. Обучающий. Экологичный, сертифицирован.

Анна Е.
7 октября 2024
Отличный коврик! Подкупило то, что он российского производства! Цвета спокойные. Не скользкий.
Инна Д.
7 октября 2024
Замечательный коврик, немного скользкий, если в носочках, но у нас и до этого был этой же фирмы коврик, только другой расцветки, мы привыкли, очень нравится размер, цена и необычные расцветки!
Яна Г.
Елена Е.
6 октября 2024
Хороший, плотный, в сумке пришел. Реально чувствуется термо эффект от своего тепла. Насколько долго продержится, конечно, не знаю, но сейчас довольна
6 октября 2024
вроде не плохой ,но думаю не на долго ,очень тоненькая пленочка,с другой стороны вообще ничем не проклеина просто оранжевый материал из чего сделан коврик ,думала хотя бы вторая сторона будет однотонная
Лолита К.
Диана С.
5 октября 2024
Коврик отличный, пришёл без каких-либо повреждений.
Виктория М.
Кристина Л.
4 октября 2024
Хороший коврик, качественный, толщина оптимальна - достаточно твердый и при этом смягчающий удары, размер отличный, складывается удобно- молодцы. Но как же достали эти расцветки яркие, ребенок отвлекается на коврик так же, как и на игрушки, он слишком перегружен элементами, малышам рано такое наблюдать, а детишкам побольше уже этот коврик на🍒 не н...  Читать полностью
Виктория Т.
Евгения Ф.
Ангелина В.
Марина В.
2 октября 2024
Коврик достаточно большой, мягкий , легко моется. Малышка падала на ковер несколько раз и достаточно мягко было. Яркий, привлекает внимание, приятный на ощупь
Марина В.
2 октября 2024
Долго выбирала коврик, остановилась на этом и не разочаровалась. Отличный коврик, запаха не имеет.
Дарья А.
1 октября 2024
Достоинства
Плотный
Недостатки
Их нет
Отличный коврик 👍 по приятной цене 🌸спасибо 💛
Angelina K.
1 октября 2024
купили три таких коврика прослужили конечно нам недолго появляются непонятно даже от чего какие-то вздутые пузырьки и потом ребёнок их отковыривает да и сами они могут как-то просто отковыряться что небезопасно поэтому считаю что лучше купить дороже коврик но качеством лучше купили другой бренд Я сначала думаю переплачиваешь за красоту но оказалось...  Читать полностью
30 сентября 2024
30 сентября 2024
Супер ) ребенку настолько нравится , что доползая до него Рая он поворачивается на 180 градусов и снова ползет по нему )
Анастасия С.
Все хорошо, но рисунок красится и вещи не отстирать потом(
отличный коврик. Рекомендую. Идея с буквами отличная,когда один ребёнок учится ползать,а второй учит буквы коврик актуален и для одного и для другого ребёнка.
Кристина А.
Коврик супер, стелю на голый пол и сидеть на нем тепло . Ребенку нравится лежать на животике и разглядывать картинки
Лилия А.
Валерия К.
Классный коврик, большого размера, лёгкий по весу, ребенку понравится
Анна Я.