2. Мужчинам

Хлопок 97%, Спандекс 3%
Повседневное

Денис К.
27 апреля 2024
Товар на отлично, только прислали не тот размер
26 апреля 2024
Плотные, крепкие, добротные и хорошо пошитые брюки. Нитки не торчат. Швы ровные. Буду носить с удовольствием. Советую.
Мухортых Александр
26 апреля 2024
Евгений Щ.
25 апреля 2024
Достоинства
Добротный пошив, карманов с избытком.
Недостатки
Фотографии плохо передают реальный цвет, не критично, но ожидал немного другой.
Вячеслав Л.
24 апреля 2024
Отличные брюки беру не первый раз
Сергей Б.
изменен 25 апреля 2024
На первый взгляд качество норм.Но пришли на два размера больше.Буду перезаказывать.Отзыв изменю по результату.Повторный заказ все нормально.Качество порадовало.
изменен 24 апреля 2024
Достоинства
Штаны
Недостатки
Отвратительные
Это просто ужас, что за материал? У бабки в подвале мешки с картошкой и то из более дышащего материала. Карманы на жопе предназначены чтобы туда бронепластину вставлять, иначе с какой целью они такие большие? На китайской палатке швы и то менее заметны, чем на этих штанах. Если бы у меня машина зимой не заводилась, я бы её на ночь...  Читать полностью
23 апреля 2024
Мария Л.
Отличные брюки Ткань натуральная плотная Идут в размер
Алексей П.
22 апреля 2024
Классные штаны, покупаю второй раз (первые не сносил, на всякий случай), но в первых был материал чистый плотный хлопок, а сейчас с небольшим добавлением стрейтч.
Павел Л.
Вадим У.
22 апреля 2024
В целом пойдёт. Визуальное впечатление от состава ткани- среднее..
21 апреля 2024
Брюки хорошего качества, сели отлично, но для лета жарковато будет в них. Выкупили на прохладную погоду.
Александр Т.
Антон В.
20 апреля 2024
Штаны отличные. Нитки не торчат. Удобные. За эти деньги - супер.
Евгений А.
20 апреля 2024
Внутренее пространство двух главных передних карма не симметрично. В остальном брюки нравятся. Есть некоторыя эластичность брюк, то есть не сковывают движения. Таже есть резинка на поясе, это плюс.
18 апреля 2024
Достоинства
сели как надо
Недостатки
цена
редкая покупка,не вызвавшая желания доработки.только по росту подгоню.мерил подобные,только софтшел,там на икрах брючины собирались,и гормошился верх.на этих-гармоничное заужение внизу.взял на лето,надеюсь не будет сильно жарко.рост184,вес89
Александр П.
18 апреля 2024
Мои габариты: рост 178, талия 109, вес 100 кг. размер 56-58 в самый раз. Ткань плотная, сшито качественно.
Прокин С.
17 апреля 2024