3. Одежда больших размеров

Хлопок, Полиэстер, Кашемир
Костюм женский из хлопка 50%, полиэстера 35%, кашемировой шерсти 15%

Отзывы о товаре 1209 Костюм спортивный Karamelina Демисезон

Елена О.
Отличное качество пошива,приятный материал,хороший крой,идёт в размер.
Костюм хорошего качество рекомендую 👍
Татьяна Г.
Классный, мягкий костюм
Качество хорошее, спасибо за резинку!
Лилия Х.
На 1 размер большемерит, как и было указзано. Костюм отличный
Надежда П.
Какая приятная ткань у этого костюма! Он на прохладную погоду, сидит хорошо, сшит качественно, принт ненавязчивый и, наконец-то, на русском языке) Спасибо огромное производителю, продавцу и OZONу)) ❤️ К покупке рекомендую!
Елена З.
Ткань у костюма хорошая. Брючки сидят хорошо. А вот верх мне вобще не понравился. Капюшон болтается как тряпочка несуразная,формы нет вобще. На голову наденешь и ещё смешнее становится. Длина верха тоже как то не пропорционально смотрится. На мой рост слишком длинно. Карман отвисает, как у кенгуру. Вернула. Уж простите за плохой отзыв, но пишу, как...  Читать полностью
Елена Ш.
Отличный костюм, приятный материал, мягкий, легкий
Костюмчик понравился! Ношу 52-54 размер - подошло, штаны свободно, худи как раз. Ткань в рубчик очень приятная к телу! При росте 172 см все штаны короткие, а тут в пору как раз! Брала на размер меньше этот костюм, там штаны короче, но тоже можно было брать.
Ольга Т.
изменен 22 июля 2024
Классный , хорошая ткань , цена огонь🔥, буду ждать скидку на светлый цвет, обязательно куплю
Елена В.
ВАЛЕНТИНА В.
Кристина К.
Покупала для работы (флорист) очень удобно в нем, в подарок шла резинка того же цвета и материала. Летом...если градусов 25,то становится жарковато, но если потеешь,то пота не видно. Советую
Юлия М.
Лилия А.
Прекрасный костюм Ткань приятная к телу Размеру соответствует Смело покупайте Рекомендую
Нина Кретова
13 июля 2024
13 июля 2024
Костюм хорошо, заказываю уже 3-ий. Со временем появляются катышки. Звезду сняла за то, что пришёл цвет темнее чем в первый раз, светлее намного лучше и приятнее, темнее мне не очень, но так как успела в скидку, оставляю, да и если перезаказывать, не факт какой оттенок придёт.
Татьяна В.
12 июля 2024
Доче очень понравился. По размеру подошёл. Мягкий, удобный и вообще суперский костюм!!!!
Сания Б.
Евгений И.
Татьяна А.
Виктор Л.
7 июля 2024
Шкателова В.
7 июля 2024
Костюм прекрасный! Спасибо. Штаны свободные, мне бы поуже лучше, но оставила так как понравился костюм и качество на высоте. Рекомендую
Светлана П.
Сергей К.
Наталья Ф.
Александр С.
6 июля 2024
Шикарный костюм! Заказал маме 52 и 54. Подошёл 54 й размер. Ей очень понравился! Удобный и стильный! Спасибо большое! Рекомендует!
Александр С.
6 июля 2024
Шикарный костюм! Стильный и комфортный! Заказал маме 52 и 54. Ей очень понравился! Подошел 54й размер. Спасибо! Рекомендует!
5 июля 2024
Достоинства
Красивый
Недостатки
Мягенький, пушистенький, очень тактильно приятный, такой уютный, я в восторге. Надеюсь, будет хорошо носится. Спасибо производителю и продавцу, все хорошо упаковано, быстро доехало.