3. Одежда больших размеров

60% полиэстер;35% вискоза;5% эластан
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 237 Платье Царицын Дом

Людмила Г.
Платье соответствует размеру. Пошито аккуратно.Доставлено своевременно в прочной упаковке.
Елена Л.
Платье очень понравилось, цвет изумительный. Соответствует размеру. Выкупила с удовольствием.
Татьяна Г.
Платье хорошего качества, на рост 164 длинное, лишнее отрежу и из этого сделаю красивый пояс.
Галина С.
Очень нарядное
Екатерина Б.
Прекрасное платье.Стройнит.Выглядит очень благородно.Для торжественных мероприятий.Соответствует размеру.На рост 164 см до щиколотки. На ог 108 см 54 размер как раз.Кружево хорошего качества.Подклад приятный к телу.Все швы без брака, хорошо прошиты.Единственный минус лично для меня,то что нет молнии на спине.С вечерней прической через годову не надеть...  Читать полностью
Марина О.
Алена Б.
Покупка для свекрови, то есть не молодой женщины, думаю она будет в восторге, цвет шикарный, сшито хорошо, нитки не точат
Евгения К.
Нанар Г.
Елена З.
Очень понравилось расцветка, фасон, красота скрывает многие места фигуры. И в нем действительно царица! Размер соответствует. Советую всем
Наталья Д.
Платье супер, но очень длинное и подол обрезан нет подгибки
Елена З.
Очень красивое платье. Размер соответствует. Сидит на фигуре великолепно, скрывает многие недостатки.я от него в восторге!
Наталья В.
Очень приятная ткань
На большой размер смотрится очаровательно! Яркий цвет, привлекает внимание. Очень нарядное. Довольна покупкой, т. к. придает стройности фигуре.
Светлана В.
Прекрасно село. Купила для выступления в Долголетии. Спасибо!
Елена Ш.
Купила платье на свадьбу сына это такое счастье что есть вме размеры Особенно мой 70 размер Спасибо за такое нарядное платье Выглядит богато по празднечному и приятно на теле и хороший крой Длину подгоню для себя и будет идеально Цвет насыщенный и притягивает финансы и удачу!
Анна Р.
Платье в размер , качество хорошее
Эмилия Т.
Красивое платье! Давно хотела в таком стиле. Удачный фасон и длинна, скроет недостатки фигуры и удлинит силуэт. Порадовал размерный ряд и широкая цветовая палитра тканей. Качественный пошив и материал - увидела его у подруги, заказала вот себе в другом цвете и нужном размере.. Срочный отъезд не позволил примерить на месте, когда оно пришло. попросила...  Читать полностью
Ольга Т.
Главное впечатление от платья - оно зрительно удлиняет и стройнит фигуру. На 50 летии свадьбы снова , как невеста! Все аккуратно упаковано, нигде не торчат ниточки.
Нелли Щ.
Очень красивое платье: и пошив, и материал. Смотрится шикарно, обладательница будет самой привлекательной.
Эльмира А.
Отличное платье, на свой 56 заказала 56, можно было и 54, хорошо сидит, попросила скидку, мне сказали фигвам, повысив цену почти на 500 руб, продавец просто оказался жадным, но вау аля тут платье подешевело на тысячу рублей, я сразу же заказала. Заказывайте смело, отличное платье на праздники и можно так же на повседневку, к платью заказала пояс широкий...  Читать полностью
Марина К.
Наталья А.
Открыла для себя новую серию,, Царицын дом". Нарядное платье, соответствует фото- ажурное, украсит любую фигуру, т.к. скрадывает все изъяны, делает стройной и эффектной... Дополню образ аксессуарами и буду на празднике блистать)) Очень понравилось качество и пошив,соответствует размерной таблице, все аккуратно, спасибо огромное!!!
Гаухар М.
Еленка К.
Надежда А.
Платье очень красивое,подойдёт для любого торжества,качество хорошее,размер соответствует указанной таблице
Люда Д.
Красивое нарядное платье
Оксана М.
Оксана М.
Шикарное платье
Ольга Г.
20 июля 2024
Очень длинное платье, надо сразу нести в ателье
Наталия Д.
Достоинства
Отличное качество, и цена
Недостатки
Очень худит
Елена Л.
Добрый день!Платье очень красивое,мне подошло!!!
Платье в рамер. Сшито аккуратно. Доставили быстро. Рекомендую к покупке
Отличное платье, не по фигуре маме село, поэтому отказ.
Отлично село на фигуру.
Ольга Н.
Отличное
Татьяна Я.
13 июля 2024
Классно, мне очень понравилось, качественно пошито
Татьяна Я.
13 июля 2024
Красивое платье из гипюра, скрывает недостатки фигуры
13 июля 2024
Достоинства
Давно мечтала о таком платье. Хорошо сидит на полной фигуре. Спасибо производителю и продавцу за хороший товар.
12 июля 2024
Достоинства
Отлично село по фигуре.
Очень довольна, что купила это платье. Лёгкое, не моется, хорошее лекало для русских женщин. Рекомендую
Олеся Г.
Платье соответствует описанию
Олеся Г.
Понравилось, заказала ещё только другой цвет
Ольга О.
Платье очень понравилось, продавец грамотный, выписывали 52 размер, положили 54, аккурат в пору платье, стдит великолепно, имеется животик и все складывается, очень празднично, советую к покупке
м
марина х.
Очень хорошо сидит, ткань отличная, цвет приятный Платье стройнит при большом размере
Платье понравилось. Качественный материал, отличный пошив.
Платье великолепно
Светлана Т.
Платье хорошее, красивое
Светлана Т.
Платье хорошее красивое только прислали на 2 размера больше. Но я его оставила уж очень понравилось, придётся немного ушивать.
Ольга З.
7 июля 2024
Хорошее платье. Комфортное, удобное. Платье длинное, соответственно длину можно убавить под свой рост. Порадовал универсальный фасон- действительно, на любую фигуру. Спасибо производителю. Буду пробовать в носке.
Людмила С.
изменен 7 июля 2024
Потрясающее платье! Цвет! Ткань! Комфорт! Рекомендую с удовольствием!
Светлана И.
7 июля 2024
Качество на высоте! Спасибо!
Наталья Ч.
6 июля 2024
Прекрасное платье, перебрала кучу,что бы наряд купить,в это влюбилась сразу село отлично,скрыло что надо))
Зинфира М.
5 июля 2024
Очень классное платье. На полной фигуре даже красиво, стройнит.
Мария П.
Очень красивое платье