3. Брюки, бриджи и капри

Классные,ткань хорошая
Мария К.
изменен 2 июля 2024
Они классные🥰😍
Брюки супер, посадка, качество, всё отлично. Рекомендую
Пономаренко М.
изменен 28 июня 2024
Хорошие брюки, форму держат. Почти не мнуться. Высокая посадка, резинка сзади в поясе, очень удобно
Зубарёнкова А.
Отличные брюки, маломерят на 1 размер. Строчки все ровные материал приятный к телу, советую продавца.
Ирина Р.
Недостатки
в составе ткани брюк был указан хлопок. По факту отсутствует. На вопрос о составе ткани в % отношении продавец не ответил. Состав ткани- это существенная характеристика данного вида товара.
Ирина И.
Отличные
Прекрасны! Ткань плотная гладкая не просвечивает и не собирается, по длине нужно подрезать а в общем отличные
Ирина Ч.
Замечательные брюки,приятный цвет,даже сама не ожидала,что я их выберу. Я очень долго выбираю вещь,чтобы что либо приобрести,а здесь сомнений не было. Хорошо,что я заказала два размера 48 и 50,было с чем сравнить и здорово,что они прступили на ПВЗ в один день На свои параметры ОТ 80,ОБ 104,Рост 168 выбрала 50,хотя по размерной сетке мой размер 48,но...  Читать полностью
Ева Г.
Супер качество!!!! Строчка ровная!!!! Отдельное спасибо, за мини презент!!!
Взяла сначала 46 р-р. Но он большемирит, особенно в бедрах. Заказала 44 р-р - талия впритык. Но решаемо передвижкой пуговицы, т.к. явно, она на сантиметр сдвинута.
Наталья Т.
Ходила в жаркую погоду. Нежарко. Размер соответствует
Елена В.
Удобные брюки, мягкие, приятные к телу, сзади пояс на резинке, на рост 172 подошли идеально, единственный минус нет карманов
Сергей С.
Достоинства
Все отлично. Размер совпадает.
Недостатки
Рекомендую
Ирина Т.
Ольга Н.
Мария Е.
Удивили меня эти брюки! Отличная ткань ,качественно сшиты ,грамотное лекало ,сели просто идеально! Это первая вещь купленная мною в интернет-магазине к которой у меня нет придирок вобще! Размер в размер! Посадка отличная! Спасибо продавцу! Рекомендую !
Ирина Ч.
Качество и пошив хорошие, но оказались велики, поэтому отказ. Заказала меньше.
Людмила Ш.
Брюки отличные. Приятная ткань внутри. Думаю, что осенью в них будет тепло. На свой 46 размер заказала брюки 46 р-ра. Но оказались велики, особенно в бедрах. Перезакажу на 44 размер.
Ольга З.
На мой 54й размер подошел 52й(у меня ог-110, от-90, об-116, рост-168см) длина в самый раз 🤗👍, ничего не надо обрезать ,а 54й я вернула, он великоват. К телу приятные, без флиса, на межсезонье - весна, осень. Рекомендую к покупке.
Олеся Д.
Пришли не те брюки, которые заказывала. Возврат
Брючки классные
Екатерина Л.
Отличные брючки, качественные, ткань достойная, резинка на поясе дает дополнительно больше10 см.
Анастасия Т.
Понравились, но мне маловаты. Возврат.
Людмила П.
Шикарные брюки. Смотрятся Обалденно! Восторг да и только!
Просто классные брюки. Дочь довольна.
Брюки, понравились, ткань легкая, на росто 168 длина самое то.
Тамерлан К.
Брюки шикарные 🩷 Размер соответствует, на мой рост 164 немного укоротить надо
Людмила А.
Брюки + жилет отлично сидят. Эко кожа отличного качества. В коже добавили стрейч, отлично для нашей погоды. Сейчас заказываю лоферы для комплекта. Лоферы заказываю 2 пары. Спасибо ОЗОН - ты лучший.
Алена Я.
Екатерина Ш.
Замечательные брюки. Очень хорошо сидят
Ирина Л.
Отлично! Шикарные брюки, сидят отлично! Ничего лишнего не торчит, облегает фигуру!
Елена Д.
Очень хорошее качество,отличные брючки. С белой рубашкой- класс.
Дарья Д.
Идеальные брюки! По размеру абсолютно подошли, ношу 48 и заказала 48, сидят отлично, скрывают лишнее))) Качество вообще на высоте, в составе хлопок, в общем, как на видео и на фото! Смотрятся дорого, стильно! Цвет серый мне понравился, классика! Можно будет носить и летом, в любую погоду, и осенью, да и зимой тоже можно - "на выход". В общем берите...  Читать полностью
Татьяна В.
Хорошие
Екатерина С.
Елена В.
изменен 3 июня 2024
Сами брюки нормальные, но вот такая несостыковочка по составу , пишут одно, а проверила через честный знак и там совершенно другой состав
Брючки понравились, ткань толстовата для лета только