2. Компьютерная и офисная мебель

Материал корпуса
Металл, Пластик
Материал наполнителя
Поролон

Отзывы о товаре 66 Кресло компьютерное офисное Бюрократ, черное, сиденье ткань спинка сетка - черный, крестовина пластик, CH-695N TW-11

Маргарита Ш.
Андрей С.
Кресло удобное, компактное. Газлифт через неделю перестал держать в промежуточных положениях, только в верхнем держит.
Татьяна З.
Покупали кресло для мужа, понравилось, легкое в перемещении, мобильное, 150 кг, то что необходимо для крупного мужчины, надеемся что будет служить длительное время.
Денис Г.
Хорошее и практичное компьютерное кресло.Не пожелел что купил.С инструкцией собрал быстро,очень удобное кресло.Всем рекомендую!За свою цену отличный вариант!
Оксана С.
Татьяна Т.
Достоинства
Удобное , бюджетное кресло
Недостатки
Пришлось помучиться, чтоб собрать..один болт при сборке сидения так и не смогли закрутить, купили новый, в итоге все получилось.
Наталья В.
Недостатки
Коробка, в которой находился товар, была плохо заклеена, думали, что через щели коробки выпали детали, но при сборке все детали были в наличии.
хорошее кресло, быстро собрали, ничего не болтается и не гремит
Замечательное кресло. Очень удобное и , самое главное, рассчитано на серьезный вес. Для "миниатюрного" мужчины в 128 кг это огромный плюс. Даже в наши дни существенного изобилия тяжело найти такое кресло цена-качество. Собирается на"ура" без всяких косяков. Короче, семья довольна. Надеюсь, и дальше в процессе эксплуатации не разочаруемся.
Владимир В.
Достоинства
Всё соответствует описанию. При сборке нужно во первых собирать спинку и подлокотники, а затем соединять с сиденьем.
Жанна В.
Ну вот так всегда. Как только ухватишь товар по акции, так обязательно либо брак либо недостача деталей. Не хватает четвёртой шайбы и колечка под шайбой (не знаю как оно называется). Опять китайцы не доложили... Подарок ребёнку испорчен вместе с маминым настроением. Кстати, ребёнок его нёс 2 километра сам от пункта выдачи. Прикажите его тащить на себе...  Читать полностью
Альфия Г.
Пришло кресло хорошо упаковано, упаковка целая. Кресло соответствует описанию. Дочь-подросток собрала самостоятельно по инструкции, в целом всем довольны
Кристина А.
Екатерина Ш.
Отличное кресло, с регулировкой высоты и положением спинки. Надёжное по всем ощущениям. Собрали минут за 15. Рекомендую к покупке!
Татьяна
Неплохое кресло- брака нет, все работает. Спинка из сетки- большой плюс, не жарко, но надолго ли хватит- неизвестно. Со сборкой трудностей не возникло (нужна дополнительно крестовая отвёртка)
Алина М.
Денис С.
Все отлично. Купил в подарок отцу. Папа очень доволен . Стул действительно качественный . Но не ля долгих посиделок за играми
Юл
Мне нравится. Распоковала. Еще не устанавливали. Все в новую квартиру
АНДРЕЙ Б.
Достоинства
Удобное качественное кресло. Есть механизм качания. Простое в сборке.
Недостатки
Нет.
Кресло руководителя (с высокой спинкой), конечно, удобнее, но по стоимости и комфорт. Для работы однозначно гораздо удобнее обычного, хоть и мягкого, стула.
Леонид П.
Достоинства
Удобный, дешевый
Недостатки
Пока не нашел
Отличный стул
Быстрая доставка. Аккуратно запаковано. Удобно и практично. Легко ухаживать, чистить. Много работаю за компьютером, спина постоянно болела. Сейчас замечаю, что гораздо легче стало после трудового дня.
Валерия Р.
Отличное кресло! Брали в подарок ребенку, остался доволен!
изменен 31 мая 2024
Мне понравился, крепкий, прочный, единственное один болт выпадает, хотя закручен, и на сидушки информация о стуле с черной спинкой. Переносилась на целую неделю доставка, но в итоге задержка на два дня. Стул упакован в коробку, сборка не сложная. Купила за 3770
Евгения С.
Удобный бюджетный стул. Покупала, чтобы работать на даче. Собрала сама минут за 15, понадобился только шуруповёрт. Пользуюсь стулом в самом нижнем положении при росте 162.
Вера К.
Очень комфортное кресло с достаточно широким сиденьем и анатомической спинкой!
Anna T.
Отличное качество за такие деньги просто супер.Крепкий, устойчивый. Брали для ребёнка