1. Аксессуары

24 апреля 2024
Сумка очень вместительная.
Татьяна Р.
23 апреля 2024
Все прошито, замки в норм, цвет приятный.
Татьяна Р.
23 апреля 2024
Удобная и вместительная
21 апреля 2024
Хорошая сумка, пошив и материалы качественные. Крепкая. Есть много разных отделов и в этом кроется её универсальность. По размеру средняя: не маленькая и не большая, хотя на фото продавца она кажется гигантской) И отдельно можно отметить разную расцветку , нам приглянулась в белом (молочном цвете), выглядит стильно. Рекомендуем!
21 апреля 2024
У сумки пластиковые карабины. Не знаю, как долго они выдержат.
Анна Д.
20 апреля 2024
Ирина
20 апреля 2024
Вместительная, красивый цвет. Есть отделение для обуви и пакетик для обуви. Есть отделение для купальника. Брала для фитнеса. По размеру даже больше, чем нужно, но решила оставить, так как можно и в путешествия брать. Единственный минус - пластиковые карабины.
18 апреля 2024
Отличная крепкая удобная всё как в описании
Кайрат Н.
Просторная сумка. Практичная. Много кармашков и качество материала крепкое
18 апреля 2024
Классная дорожная сумка, для недлительных путешествий. Плотная ткань, много карманов внутри и дополнительный карман для мокрых вещей. Рекомендую
Ксения Б.
17 апреля 2024
За такие деньги сумка 🔥. Вместительная. Хорошо прошита. Много вмещает в себя вещей. Смотрится стильно . Рекомендую однозначно.
Катя Д.
17 апреля 2024
Отличная сумка, для поездок и зала
Людмила У.
17 апреля 2024
Сумка хорошая, но мне нужна поменьше , возврат и хочу заказать новую
Маргарита Х.
17 апреля 2024
Сумка такая же как и на фото , красивая удобная, и вместительная, сшита аккуратно, думая послужит долго. Спасибо продавцу, за быструю доставку Рекомендую.
17 апреля 2024
Очень довольна покупкой!!! Качество, на первый взгляд, хорошее, но в деле ещё не испробовала. Хотела сумку для поездок и тренировок - получила 👌
16 апреля 2024
Рекомендую к покупке, хорошая, качественная сумка за свои деньги
Юлия М.
Отличная сумка. Много отделений Качественная
Анастасия Б.
15 апреля 2024
Ещё не использовала, но на вид очень понравилась, качественно и стильно сделано
Ольга Г.
15 апреля 2024
Сумка вместительная и удобная!
Оксана И.
15 апреля 2024
Достоинства
Большая, вместительная сумка . Брала как дорожную . Качественный материал. Много карманов
Недостатки
Не замечено
Юнона П.
15 апреля 2024
Прекрасная сумка, вместительная, удобная. Качество на высшем уровне, дополнительно для обуви еще и мешочек
Виктор И.
Супер качество , афигенная рекомендую 👍
Елена Ч.
15 апреля 2024
Материал хороший, сшита качественно, больше для спортзала, при носке на ремне,разгибается кранштейн, он из пластмассы
Елена
14 апреля 2024
Достоинства
большая, красиво и добротно сделана
Недостатки
слишком большая для меня, когда не полная и на плечевой ремень, то сильно провисает и переворачивается, дно не жесткое, а мягкое и это делают сумку с провисающим дном, даже ласты из жесткой резины не решили проблему.
Татьяна П.
14 апреля 2024
Соответствует описанию. Качество хорошее.
Надежда
Екатерина У.
Большая, вместительная
Сергей П.
10 апреля 2024
Отличная сумка эргономичная,есть большой отдел для обуви, однозначно рекомендую.
зухра т.
10 апреля 2024
Довольна покупкой. Аккуратный зип-пакет упаковки порадовал. Приятным сюрпризом был мешок для обуви😘. Давно планировала покупку новой сумки для спортзала. Рекомендую. Все аккуратно прошито, ничего лишнего нигде не торчит, да и стоимость приятная.
Павел Н.
9 апреля 2024
9 апреля 2024
Сумка удобная, вместительная. Ткань прочная и смотрится отлично
ЕЛЕНА М.
изменен 11 апреля 2024
Очень хорошая сумка. Вместительная, замки не хлипкие. Есть кармашки, отдел для обуви. Ручки также сделаны на отлично. Все швы прошиты, ничего не перекошено. Буду использовать и для поездок и в спортзал тоже подходит. Спасибо.
Руслан П.
8 апреля 2024
Достоинства
Хорошая, износостойкая ткань
Недостатки
Отличная сумка. Давно хотел такую, с отдельным отсеком для обуви снизу. И материал хороший, видно что прослужит долго. Рекомендую!
Глеб М.
8 апреля 2024
Достоинства
Качественная, хорошая сумка, за свою цену просто подарок и приятный бонус - мешочек для обуви
Алсу Х.
7 апреля 2024
Отличная сумка! Наконец нашла ту, которую давно искала! Легкая, вместительная, при этом держит форму. Ткань отличная. Рекомендую!
Юлия А.
7 апреля 2024
Отличная сумка, вместительная с кучей карманов, можно сложить и много места не занимает, легкая
Виктория Г.
6 апреля 2024
Качественно сшита. Хорошая фурнитура. Много карманов и дополнительный чехол для обуви.
Роман Р.
6 апреля 2024
Зачётная сумка. Ужобная, вместительная, на вид и ощупь крепкая и надёжная. Отсек под обувь это круто. Не занимать место в общем отсеке.
4 апреля 2024
Хорошая сумка, она больше дорожная, для спортзала огромная
Ольга Ч.
4 апреля 2024
Достоинства
Отличная сумка.Хорошо пошита,вместительная,я довольна покупкой.Можете смело брать.
Спасибо продавцу
Андрей Ф.
3 апреля 2024
Советую
Васильева Динара
3 апреля 2024
Думала сумка будет меньше . А она оказалась очень вместительная . Много различных внутренних карманов , а ещё понравился нижний отсек для обуви, там был специальный мешок для обуви . С такой сумкой можно и в дальние путешествия отправиться , покупкой довольна .
2 апреля 2024
Отличная сумка, очень вместительная! Рекомендую!
Андрей С.
2 апреля 2024
Сумка просто супер! Материал прочный. Думал будет меньше, но оказалась очень вместительная. Приятным бонусом оказался пакет под обувь и скидка продавца. Спасибо большое, однозначно рекомендую. Недостаток только один - запах. Второй день не могу проветрить.
У
Уйвова Е.
2 апреля 2024
Достоинства
Вместительная, хорошее качество сумки
Недостатки
Очень хорошая сумка, вместительная, для ручной клади подойдет и в спортзал. За свои деньги отличный вариант.
Иван П.
2 апреля 2024
Отличная вместительная сумка. Приятный цвет и материал. Рекомендую.
Рустам А.
1 апреля 2024
Алла Ш.
1 апреля 2024
Сумка отличная! Удобная, вместительная, швы крепкие, есть отдел для обуви. Для фитнеса и бассейна в самый раз. Рекомендую!
Ольга Г.
30 марта 2024
Очень классный насыщенный цвет, вместительная и лёгкая - можно и на спорт, и в путешествие
Константин М.
29 марта 2024
Классная сумка
Юля Л.
28 марта 2024
Достоинства
Вместительная
Сумка дострйная. Качество хорошее, швы крепкие, нитки не торчат. Всё продуманно, много карманов внутри. Есть даже карман для мокрых вещей и мешок для грязной обуви, чтобы не пачкать сумку.
Арина Б.
28 марта 2024
Отличная сумка , даже не думала что такая вместительная , однозначно рекомендую ❤️
Денис К.
27 марта 2024
Отличная спортивная сумка. Очень вместительная. Надежные замки и крепкая фурнитура. Рекомендую к покупке.
Ксения С.
25 марта 2024
Достоинства
Легкая и вместительная
Недостатки
Хорошая сумка. Можно для спорта использовать, и в дорогу. Оказалась даже чуть побольше, чем я думала, много всего войдет. И при этом очень легкая, лишнего веса не добавляет. Есть петля цеплять на чемодан, тоже удобно. Внутри несколько карманов и есть отсек для обуви, отличный спортивный вариант. Вообщем, все, что только можно пожелать )