3. Юбки

100% Лён
Офисный/школьный

Отзывы о товаре 31 Юбка ElectraStyle

Наталия С.
Юбка замечательная, лёгкая, приятная к телу. Летом в жару очень комфортно. Качество отличное.
Раушания Г.
Юбка супер. Смотрится стильно. По размеру. Рекомендую
Тамара К.
13 июля 2024
12 июля 2024
Лен есть лен. Качество пошива идеальное и крой очень удачный, сел по фигуре как на меня шили. Единственное на фото более коричневый, в жизни немного к серому, как и заявлено в карточке по цвету.
Светлана В.
Ляззат К.
Достоинства
очень хорошее качество ткани, пошива, маломерит
Рекомендую этот бренд! Отличный состав ткани, аккуратный пошив, интересная модель юбки. Покупкой очень довольна!
Марина Я.
Рекомендую к покупке, очень хорошая юбка!
Елена Л.
8 мая 2024
Юбка просто блеск- на мой 50 размер- села отлично, СТРОЙНИТ!!!. КАЧЕСТВО, ПОШИВ- ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ
Инна К.
1 мая 2024
Юбка очень понравились. На мой 46-48 подошла точно. Правда, после двух дней носки немного растянулась. Сшито аккуратно, ткань приятная на ощупь, не колется.
Ирина Д.
29 апреля 2024
Достоинства
Легкая натуральная ткань. Заказала за 2285. И как только я о ней напомнила, на следующий день подняли цену. Столько точно не стоит. Цвет красивый. На от 74 и об 98 размер 44 идеально. На рост 168 до середины голени
Недостатки
Карманы нужно было не сверху вниз нашить, а немного по диагонали
Летом предпочитаю льняные юбки, чем такие же платье, чтобы стирать майки, футболки, а не платье
Юлия В.
10 апреля 2024
Это теперь моя любимая юбка! Она идеальна. На рост 178, крупные бедра села отлично. Качество, цвет на высоте. Благодарю продавца и озон за возможность по разумной стоимости приобрести качественную вещь.
Оксана Ш.
8 апреля 2024
Легкая, красивый цвет и модель отличная. В размер, на рост 162 чуть ниже середины голени.
5 / 5