1. Спорт и отдых

Доска садху
Бордовый, темно-серый
Длина, см
Шаг гвоздя, мм

Отзывы о товаре 4930 Доска садху деревянная с гвоздями для йоги спины и ног, 10 мм для начинающих и продвинутых, мужчин и женщин, с гравировкой Женская энергия, цвет махагон

Михаил К.
22 апреля 2024
Созрел написать отзыв. Три месяца тестирую эти Садху в работе. Проверяю и как выдерживают ежедневное использование, и как мои клиенты себя ощущают в процессе практики. Итак. ⭐️ 1 звезда за тактильность: приятно держать в руках, все хорошо отшлифовано. Нет шершавостей, заноз и сколов; ⭐️ 2 звезда за Видео-Уроки: полноценный курс для новичков. Нет воды...  Читать полностью
Вера М.
Вера М.
Андрей Л.
23 октября 2024
Хорошая доска я для новичков, кончики гвоздей притуплены, невозможно пораниться. Расстояние между гвоздями минимальное, что уменьшает боль и дает возможность простоять дольше.
Александр С.
22 октября 2024
перед приобретением опробовал доски другого качества у нескольких знакомых. даже не знаю как мне повезло наткнуться именно на эти доски, ознакомившись с описанием решил приобрести и не прогадал. пользуемся всей семьёй. даже дети попробовав один раз теперь пользуются постоянно. дочка(8 лет) выдерживает больше минуты, сын(4,5 года) в носках выдерживает...  Читать полностью
Ярославна В.
изменен 22 октября 2024
Привет❤ Долго искала гвозди, вникала в суть. Случайно наткнулась на Ваш товар. Очень понравилось Ваше отношение, поддержка. Ваши быстрые ответы мне и разрешение всех ситуаций, работа с отзывами тех недовольных единиц людей, что нашлись. Ребята, с таким огромным количеством конкурентов, Вы большие молодцы с Вашим отношением и продуктом💪! Честно...  Читать полностью
21 октября 2024
качество отличное, без заусенцев и прочего. после просмотра одного блогера про курение решил попробовать такой подход , интересный опыт, постараюсь дойти до 1 минуты
Дмитрий Б.
21 октября 2024
Х
Хмара Н.
Артур С.
20 октября 2024
Все как в описании товара
Анна А.
20 октября 2024
Все пришло быстро,но ролик для стоп не положили((
Анна Г.
19 октября 2024
Классные!!! Заточка для новичков самое то- самые оптимальные на рынке для новичков!
Дмитрий Х.
остался доволен покупкой
Анна Р.
18 октября 2024
отличное качнство , сделано очень хорошо. приятное впечатление от продавца. чувствуется сделано от души.♥️
Дмитрий
изменен 18 октября 2024
Отличные, очень качественные доски. Быстрая доставка. Рекомендую.
Индира Р.
Алексей С.
Постоял, ощущения суппер!
Татьяна Н.
17 октября 2024
очень крутая, брала в подарок подруге и ей понравился такой подарочек
Александр М.
Николь Ирочка
16 октября 2024
крутая доска, тяжёлая, гвозди сделаны очень качественно, остренькие, но в меру. подарила мужу на оловяную свадьбу))) очень запоминающийся подарок.
Максим В.
хошие доски! сделаны качественно 👍
Виктория
14 октября 2024
Суперский набор, качественный, красивый, гвозди прекрасно обработаны и очень удобное приложение с понятными разъяснениями как практиковать. Видно, что люди подошли с душой. Рекомендую, просто бомба!👍
Дмитрий Х.
13 октября 2024
качественное изделие
Элла Г.
13 октября 2024
брали на подарок, очень понравилось
Гарипов Айрат
12 октября 2024
выглядит добротно, чем другие со строительными гвоздями
Сергей К.
10 октября 2024
Мне как новичку понравилось. Еще и подарок сделали👍
10 октября 2024
Это моя третья доска!! Если ищите себе «гвозди» - только эти !!!
10 октября 2024
Это моя вторая доска этой фирмы! Это лучшие доски садку на рынке за такую стоимость!
10 октября 2024
Это лучшие доски которые приобретала за долгие годы практик
5 / 5