1. Электроника

75x75 мм, 100x100 мм
Мин. диагональ экрана, дюймы
Макс. диагональ экрана, дюймы
Металл

Отзывы о товаре 28 Настольный кронштейн NB North Bayou F80 для монитора 17-30" до 9 кг, черный матовый

Дмитрий Л.
В общем и целом, кронштейн хороший.Есть моменты с регулировкой монитора по наклону, но за 3к на это можно закрыть глаза.Подставка вроде из силумина.
Николай Л.
Отличный держатель, по сборке все просто, затруднений не было, качества материала хорошее
8 мая 2024
Кронштейн выполняет свои функции, но я брал только из-за экономии места на столе
Ринат К.
6 мая 2024
Повесил на него 34" монитор весом 6,5 кг, держит кронштейн отлично, освободилось много места на столе (пока ещё всё в процессе переделок), закрепил кронштейн всё-таки через отверстие на столе.
с
степан д.
5 мая 2024
Классный кранштейн , за свои деньги просто топ!!! Крутой и приятный материал , подробная инструкция. И очень хорошая упаковка , все болты и шестигранники в комплекте
3 мая 2024
Замечательный
Владимир К.
2 мая 2024
Всё отлично. Всё работает.
Денис К.
16 апреля 2024
Достоинства
Белый Кабель менеджмент
Недостатки
Хочу попробовать повесить 34 монитор. Думаю все будет ок. Уже не первый подобный кронштейн. Всем советую.
Глеб
изменен 5 апреля 2024
Кронштейн крепкий. Сборка не вызывает проблем, все комплектующие и инструмент в комплекте.
Павел П.
27 марта 2024
Достоинства
Недорогой, качественный
Недостатки
Небольшой вылет вперед (как и высота подъёма монитора)
Классический кронштейн, без изысков. Есть кабель-канал – можно спрятать провода. Без усилий регулируется по высоте, наклону монитора. Хорошо упакован, каждая деталь в отдельном пакетике. Есть все комплектующие для сборки и установки. На мой взгляд, по размеру оптимален для мониторов до 24 дюймов (максимум – 27) исходя из той же высоты подъёма.
Ксения Ж.
изменен 25 марта 2024
Кронштейн отличный. Все детали на месте, все работает. Внутри инструкция. Отлично держит монитор на 27 дюймов
Дарья А.
21 марта 2024
Удобный, практичный кронштейн. Легко собирается и крепится к столу. Сделан из метала, прочный и надежный. Выдерживает монитор 3 кг
Марина С.
14 марта 2024
Достоинства
Компактность, эрнономрка, стильный дизайн. Цена
Недостатки
Отличный товар! Рекомендую к приобретению! Спасибо продавцу за отличную цену и своевременную отправку)
Дмитрий М.
7 марта 2024
Достоинства
Невероятно удобная приблуда. Простая, функциональная.
Недостатки
Ну придраться можно и до столба. Будем считать нету.
Как я раньше без неё обходился? Компьюторного стола нету и монитор стоял на тумбочке. Шея затекала. Теперь такая благодать. Собирается легче пареной репы. Главное не торопиться. И понять по инструкции что куда и для чего. Была б моя воля, пожал бы руку изобретателю. ✌️😍
Евгений Х.
1 марта 2024
Качество 5+, упаковка 5+. Рекомендую
Павел П.
24 февраля 2024
Достоинства
Недорогой, крепкий кронштейн
Недостатки
Не все провода уместились в кабель-канале (но они у меня достаточно толстые)
Неплохой вариант. Для дома, наверно, слишком просто, буду смотреть что-нибудь посолиднее. Отвез на дачу. Держит HP OMEN 25, легко регулируется, не шатается. Высота подъема небольшая (увы), вылета вперед хватает (где-то полметра). Шильдик (наклейка бренда) отклеилась, но в прицнипе и не нужна она, на чёрном выделяется.
23 февраля 2024
Достоинства
Держит хорошо, не люфтит, дешевый
Недостатки
Не очень высоко поднимает монитор (см 40)
Хороший кронштейн за такие деньги. Держит монитор 27 дюймов крепко, не шатается, не провисает. Главное не пытаться настроить без закреплённого монитора. Провода в кабель-канал влезли, но впритык. Закрепила на столе на зажим, не пришлось делать дырку в столе. Для небольшого монитора - оптимальный бюджетный вариант
м
михаил с.