1. Аксессуары

Еврофатин, Капрон, Сетка, Кружево

Отзывы о товаре 112 Перчатки MONPLEIS Вечерняя коллекция

Аминова А.
30 сентября 2024
Поносила 3 недели... Позолота стираеттся. Вот раньше лет 10 /15 назад опыляли позолотой качественно конечно. А сейчас..., ну просто нет слов. Скажу честно, деньги на ветер. Если уж брать серебро, то брать простое серебро. Ну позолота в нынешнее время, ну совсем не годиться. " Соколов", так вообще не желатьно марку свою терять. Товар не качественный...  Читать полностью
Alina A.
Шикарные перчатки, дополнили образ на все 100!!!! Нежные, красивые, приятные 😍😍😍😍 я в восторге!!!!
Алина Д.
Перчатки очень качественные и безумно красивые! Использовали на девичнике, очень красивый образ получился
Оксана Б.
Алекса
изменен 31 августа 2024
Маргарита Г.
Решила придать ретро нотку своему стилю. Ношу с буклированным черным пальто. Выгляжу необычно. Перчаточки стильные и супер женственные. Качество присутствует.
M
Maria K.
Качественные ажурные, очень приятные к телу, размер подошел, покупкой довольна
Татьяна Ч.
Марина Р.
Очень красивые перчатки. Качество приемлемое, бантик и цвет соответствуют картинке. На мероприятие или фотосессию пододойут отлично.
Марина Р.
Элегантные перчатки для мероприятия или фотосессии. Качество приемлемое, бусинка красивая 🌟
Арюна О.
Анастасия П.
Король Г.
Любовь И.
изменен 15 августа 2024
Красивые, тонкие, нежные. Не очень ложатся на кончиках пальцев… но это, наверное, все так и надо. Капрон всё-таки, а не лайкра.
Перчатки почти безразмерные, садятся, наверное, на любую руку. Мне понравились.
Достоинства
Отлично сделали , качественно
Недостатки
Не увилела
Шикарно и изысканно. Рекомендую
Жанна С.
Ибрагим С.
Алина А.
л
людмила Б.
Mary
Хорошие перчатки, кое-где торчали нитки и был излишек материала, но легко можно убрать ножницами. Хороший товар за свои деньги, продавца рекомендую! Пришло в пакетике с замочком. На моей руке 7-8 размера сидит неплохо
René d.
узоры на кружевах крайне роскошные. из минусов — кончики пальцев слишком округлые, хотелось бы больше изящности, тем более учитывая, что для длинный маникюр является пошлым. есть "выскакивающие" нити.
Юлия М.