2. Мужчинам

Отзывы о товаре 694 Костюм спортивный 2MILY

Светлана П.
Костюм очень классный,качественный,мужу понравился,рекомендую
Владимир З.
Товар отличного качества ,но... Футболка пошита как парашют для слона. Соответственно носить не буду
Виктория Л.
Елена Я.
Муж доволен
Замечательный костюм. Ткань приятная мягкая. Производителю респект 👍, модель костюма очень смотрится хорошо. Правда немного по горловине на нашем костюме с одной стороны строчка стянута как бы. Но внук не согласился на возврат, Выкупили. Заказали ещё один в другом цвете. Спасибо производителю 😘😘👍. Доставка очень быстро. Озон спасибо!
Иван Б.
Хороший костюм , очень свободный , тело дышит без нареканий , ткань качественная
Ольга З.
Анна В.
Нигде не написанно что ткань плотная, ну ходить не в чем забрали, но в +25 уде не надеть его
Лариса А.
Галина М.
Купила сыну и зятю , понравилось благодарим
Кристина Ч.
Красивый цвет, приятная ткань, свободный
Любовь Л.
Хорошего качества модная модель. Рекомендую.
Оксана Б.
Цвет соответствует карточке товара, ткань не тонкая, кокетка на футболке визуально раздвигает плечи
Ирина ш.
Вячеслав Б.
Очень хорошее качество материала, 👍 пошив и фасон. 🔥 Рекомендую. После стирки не потерял цвет.
Отличный костюм. Рекомендую
Алина А.
Хороший костюм!Приятная ткань,аккуратные ровные швы!Спасибо за товар!Рекомендую к покупке👍
Надежда И.
Все как в описании, насыщенный синий цвет! Спасибо большое продавцу!
Анна Т.
Отличный костюм.
Андрей К.
Супер костюм , взяли в нескольких цветах, графит ( на фото) и Хакки. Качество супер, да ткань плотная, на сам костюм свободный и продувается)))
Ирина Щ.
Витальевна И.
Оксана К.
изменен 26 июня 2024
Приобрела для мужа 48р (М) за 1677р Красивый цвет 👍 Мне не нравится какие то лейблы или рисунки на одежде. По мне это делает вещь дешевле) Мужу костюм оказался ооочень большим! Шорты очень большие с большим материалом ткани снизу)) Огромная футболка оверсайз) Скорее всего на высоких мужчин будет хорошо сидеть) Рост мужа 172 см Талия 86 см Бедра 96...  Читать полностью
Светлана Б.
Отличный костюм. Зрительно расширяет плечи и скрадывает животик. Материал в меру плотный. На рост 192 подошла и футболка и шорты чуть выше колена. Однозначно рекомендую.