Комплект одежды AFFELI COLLECTION Костюм

Вискоза, Полиэстер, Спандекс
вискоза 62% полиэстер 35% спандекс 3%

Отзывы о товаре 30 Комплект одежды AFFELI COLLECTION Костюм

Ильнара С.
Костюм классный, на лето самое то!
12 июля 2024
Приятный к телу, на лето супер)
Екатерина М.
12 июля 2024
Покупала в больницу, очень удобный, на рост 165 длина брюк отлично. Мягкий комфортный, очень приятный. Берите не пожелеете
Жанна Д.
Виктория Л.
5 июля 2024
Оксана К.
Классный костюм. Ткань приятная, сшито хорошо, цвет красивый и цена просто супер за такой комплект. Выглядит достойно. Спасибо продавцу) брюки для невысоких девушек. Я 164 см, мне подошло идеально по длине.
Оксана А.
Оксана Б.
Отличный костюм. Приятный к телу. Красивый цвет. На мой размер 46-48, размер 46 подошёл идеально. Я довольна.
Мария Р.
Достоинства
Приятная к телу ткань
Костюм соответствует размеру, на рост 167 длина брюк идеальная
Татьяна Х.
Марина О.
изменен 22 июня 2024
Качество пошива прекрасное. Ткань приятная, мягкая, удобно лежать на диване. Комплект - удачное решение, можно переодеваться в зависимости от температуры в доме. Размер М на параметры: 88/74/94, рост 154. У шорт резинка на 2 см. меньше, мне немного некомфортно, надеюсь, растянется со временем.
Словина Н.
Получила на днях костюм, он шикарен! Сдержанный и элегантный, сел идеально на мою фигуру, ткань очень мягкая, плотная и в то же время легкая. (Если она еще и вытягиваться и покрываться катышками не будет, что будет понятно в процессе носки, то это просто супер находка) Штаны подойдут для прохладных летних вечеров, а футболка и шорты на жару. Цвет модели...  Читать полностью
Лариса Л.
Костюм очень понравился. Нежный бирюзовый цвет , то что я хотела. Размеру соответствует. Немного длинноваты брюки на рост 165 , но это не проблема. Сшит костюм из нежной и мягкой ткани , на тело очень приятной. Я очень довольна , буду носить. Доставлен товар хорошо упакован и в срок. Благодарю продавца и Озон.
и
ирина
Костюм очень удобный как для повседневной носки так и для выхода мы взяли его в салон как спецодежду массажную очень удобная жарко в брюках прохладно в шортах очень довольные
Приятный на ощупь костюмчик , взяла для дома, смотрится хорошо, на свои параметры 84-68-93 , рост 170, взяла 44
Отличный костюм; приятный материал, цвет как на фото, качество пошива на уровне👍🏻
Отличный костюм. На мой рост 170 см и 46-48 размер взяла 46. Подошел хорошо
Светлана П.
Костюм хороший, идет в размер. Штаны свободные, на рост 165 носить только с каблуком. Цвет серо-голубой.
Костюм великолепный, удобный, качество отличное.
17 мая 2024
Хороший костюм, приятный к телу. Взяла на прогулку с ребёнком.
7 мая 2024
Отличный костюм, по размеру подошло
Лариса Х.
6 мая 2024
Достоинства
Костюм по размеру подошел. Хотя и написано, что это домашний костюм, но его смело можно носить на улице, как летний спортивный костюм. Ткань эластичная, очень приятная к телу, не сковывает движений.
Недостатки
Не нашла
Очень приятно было получить маленький подарочек, в виде спиральки для волос.
Бердиченко Т.
2 мая 2024
Оксана Б.
27 апреля 2024
Муж забирал заказ, как домой принёс я была в шоке. не хватало штанов, впервые такое в озон. Очень ждала этот заказ, сначала доставку всё переносили, а теперь и вовсе не весь заказ. Как такое допустили?
24 апреля 2024
Костюм очень приятный к телу. На рост 180 штаны по щиколотку. Качество устроило, после стирки не испортился. Футболка комфортная особенно, снимать не хочется. Размеру соответствует. Довольна
Юлия М.
24 апреля 2024
Андрей П.
19 апреля 2024
Достоинства
качество соответствует
Недостатки