1. Обувь

Спортивное назначение
Спортивная ходьба

Отзывы о товаре 1055 Кроссовки Meitesi

Кристина Ф.
Стильные,но отклеились через пару носок. Ходила аккуратно, гуляла с коляской в теплую и сухую погоду.... стелька вечно наровит убежать,что начинает разражать. Ходить в них неудобно
Хорошие, удобные кросовки. Кажутся очень объемными, но смотрятся классно и молодежно. Мой р.35....мне подошли. Ноге комфортно так как это 36р есть немного пространства дня пальцев👍
Дарья В.
Кроссовки понравились, качество хорошее. Массивные, не совсем легкие,но они и большие потому что
Важенина Екатерина
Не ожидала , что такие клевые будут. Мне понравились. Подошва высокая. Строчки качественно прошиты . По размеру не могу сказать точно. Ношу обувь 37 размера, пишут что нужно на размер больше брать. Купила 38 размер, они великоваты. Но шнурками хорошо можно затянуть ногу, что не болтаются. Как носиться будут не знаю .
Дарья З.
Александра С.
Кроссовки просто пушка, смотрятся на ноге очень круто, высокая подошва. Лёгкие. Заказали 37 размер, на мой взгляд соответствует. Оригинальные шнурки. Пришли в коробке. Мне кроссы очень понравились. Спасибо!
Аннабель
Классные ботиночки цвета баклажан! На 36 хорошо подошёл 36, супер, мне не тяжелые, главное чтоб не развалились на грязной погоде.
Полина И.
Заказала вообще случайно, но внешне понравились и оказались такими свободными и удобными, что забрала. Насколько долговечные - пока рано судить.
Алексей К.
Жене очень понравились, с ее слов очень красивые, удобные, качественно сделаны. Длина стопы 25,5см, заказали 40 размер, подошли хорошо. С доставкой тоже все в порядке, пришли на день раньше. Продавца рекомендую
Ирина З.
Удобные,красивые кроссовки,брала дочери,она от них просто без ума ,очень понравились
Юлия Ф.
Понравились с первого взгляда. Полностью соответствуют картинке. Удобные. Шнурки завязывать можно разными способами.
Вероника Р.
Пришли с разными шнурками,один кросовок бракованный отсутствует петля для шнурка.
Классные, но больше молодежные, громоздко на ноге выглядят.
Татьяна В.
Кросовки хорошие, качественные, удобные при носке, но летом нога потеет, на осень будут отлично и подошва высокая, можно ходить по лужам. Маломерят на один размер.
Мелания Ш.
Анна В.
Выглядят эффектно, но качество оставляет желать лучшего, быстро отошел слой подошвы нижний (розовый), стелька смешная тоже сразу заменили, ноги в них быстро устают.
Классные кроссовки, доче очень понравились!)
Марлен А.
Кроссовки хорошие. Тяжёлые немного , а так пойдет , на детской ноге большие смотрятся , на осень само то!! 👍
Надежда С.
Отклеился черный накат на подошве ,проносили почти 2 месяца,подошва морщится при ходьбе
Вольф А.
Татьяна Х.
изменен 9 сентября 2024
Кроссовки очень красивые, но маломерят, заказала как обычно 39 размер, оказались очень маленькими, перезаказала 40 и большеваты, палец влазиет, но они не слетают, не тяжёлые, но широкие, не знаю как будет дальше
Аннабель
изменен 2 сентября 2024
Необычные и большие кроссовки, но нога съезжает вперед, может поменять стельку и тогда будет нормально. Кстати, померяла 37 , ну очень велики, так что идут в размер. Менять не стала.
Яна Ш.
Алевтина Д.