3. Футболки и топы

Спортивный
Топ

Отзывы о товаре 169 Топ BERELYS Уцененный товар

Ольга А.
Отличный топ❤️Есть два купальника этой фирмы! очень довольна качеством 👌
Евгения К.
Анжела Л.
Отличный топ! Ткань плотная, держит очень хорошо. Маломерит, на s взяла размер м и не ошиблась, сел идеально. Отдельное спасибо продавцу за заботу в виде салфеточек. Обязательно приобрету и другие цвета.
Ксения П.
Отлично качество! Сидит супер, чашечки не заметны, как во многих других подобных топах. Прыгать и танцевать максимально комфортно. Брала именно для выступления и для занятий в дальнейшем. Единственный момент, мне кажется, что маломерит. Заказала сначала S, еле влезла, хотя ношу обычно S или M. Потом заказала сразу L, потому что по времени доставки...  Читать полностью
Наталья Н.
Не ожидала, что будет настолько плотная ткань и резинка на топе. Брала на лето, хотелось более легкого варианта для юга! Качество на высоте, пошит аккуратно, сидит отлично, к покупке рекомендую!
Регина Л.
Классный топ! Ношу с удовольствием на танцы. У меня размер XS, сначала его заказала, но оказался мал. Перезаказала на S, отлично подошел.
д
дарья п.
Очень классный топ, плотный, хорошо сшит, носить можно даже без чашек) ничего не жмет и не давит, грудь держит отлично)
Голубева Анастасия
изменен 23 июля 2024
Топ отличный. Материял плотный. Цвет красивый. Рекомендую. Объем груди 89,взяла р. 42. Думаю, можно было и 44,но заказывала под мероприятие, не перезаказала.
Виктория Д.
Александра К.
Дарья Д.
Просто огонь 🔥 не ожидала я что мою грудь 4 размера будет держать что-то кроме бухгалтеров 🥹 приятно удивила эта фирма 🥰 топы и рашгарды держат грудь тяжелую на ура 🙌 прям в самое сердечко 🖤
Полина М.
12 июля 2024
Заказывала размер 42, S. Пришел почему-то xs, очень маленький
Анна V.
Хороший плотный топ. Чашки удобные, смотрятся естественно!
Светлана Г.
В топ влюбилась, хочу такой же только белый, качество супер, держит грудь хорошо, смотрится огонь🔥
Ольга Р.
Достоинства
Хорошо сидит, цвет понравился
Плотный, хорошо сидит, есть чашки внутри. Синтетический. Для меня тугая резинка под грудью. Возможно размер больше нужно брать
Достоинства
Отличный топ, как и вся одежда этого бренда
Татьяна Д.
изменен 18 июня 2024
Дарья М.
На первый взгляд топ качественный , пока я его не одела дома , ое сразу треснул по швам за это 2 звезды , вернуть не смогу , придется зашивать ,
Юлия А.
3 мая 2024
Алина Е.
1 мая 2024
Очень хорошо исполнен, ткань хорошая, в рубчик, сшит аккуратно и выглядит отлично, но... На ог 87 я еле его натянула. Снимала со слезами - никак не могла снять. Жаль, вернуть не могу и перезаказать на больший размер, потому что забирала подруга месяц назад и только сегодня мне его отдала. Короче, хороший, но очень маломерит.
Арина Я.
20 апреля 2024
Достоинства
Хорошего качества топ, сидит комфортно.
Недостатки
Пока нет. Постираю, посмотрю что будет с цветом.
Топ огонь, можно и с джинсами и в спортзал. Держится хорошо. Мои параметры ОГ 90, под грудью 70, ОТ 60 размер подошел ✊🏻
Анастасия Н.
7 апреля 2024
Обожаю эту модель, очень крутая , ткань , фасон, хочу ещё красный ))
Александра Б.
5 апреля 2024
Хорошее качество, давно его хотела и успела приобрести по скидке, но увы маломерит( хоть и ношу xs-s( забрала не померив, но оставила, слишком уж нравится
Александра С.
21 марта 2024
Качественный топ, на мой xxs топ мал, можно сделать возврат?
Виктория К.
28 февраля 2024
Достоинства
Плотная приятная ткань, хорошо пошито.
Недостатки
Маломерки, 44 размер на грудь 87 мал, на фото смотрится нормально, но в жизни чашка мала. закажу еще раз на размер больше.
Брала и другие топы этого же бреда- все маломерки. Надо брать на размер больше, т.е. если вы носите 44М, видимо подойдет 46L. Рекомендую.
Анна Б.
17 января 2024
Достоинства
Плотный. Хорошая ткань. Размер С на небольшую грудь