2. Мебель для ванной

Тумба под раковину
53.5
Материал корпуса
ВЛДСП, ЛДСП, Пластик

Отзывы о товаре 22 Bravo Albero Тумба под раковину, Тумба Графит 2 ящика, 60х45х53.5 см

Екатерина
1 октября 2024
Качество материалов:Низкое
Ужасное качество сборки,открыли товар,а она поломанна,сколы на столешнице,к сожалению не успели на время возврата,прошу вернуть деньги!
Даниил Л.
изменен 26 сентября 2024
Идеально, объездил очень много магазинов с мебелью для ванной комнаты, эта тумба лучшее, что я видел, сделано очень качественно, не к чему придраться. Отличная служба поддержи, все подскажут, предложат свои варианты, видно что заинтересованы, а не лишь бы продать, профессионалы! По просьбе перенесли короб под сифон влево и оставили столешницу целой...  Читать полностью
Оксана Ф.
Качество материалов:Хорошее
Тумба хорошая мне понравилась с доводчиками пришла упаковано хорошо и в сборе пришла что было хорошо так как собирать было бы не кому 🤔
Татьяна Л.
Достоинства
Отлична тумбочка! Пришла в собранном виде, надежно упакована.
Отличная тумба.
Елена Л.
В целом устраивает
Дмитрий Х.
Отличная тумба,рекомендую.Очень грамотно упакована в несколько слоев.Качество отличное,стоит своих денег
п
павел л.
Установили , всё о к
Константин К.
Тумба супер, размеры соответствуют чертежу, боковины ящиков стальные и хорошо окрашены, материал качественный.Тумба пришла уже собранная и хорошо упакована, в коробке из толстого картона с мягкими уголками и пенопластовым подложками внутри.
Олег Ш.
Упаковка огонь, ввглядит отлично. Прошло три недели с начала эксплуатации, каждый день попадает вода - ничего не вздувается Качество отличное в целом, хорошая фурнитура.
Анастасия П.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Великолепная тумба, супер фурнитура. Вписалась в интерьер идеально! Советую к покупке. Пришла собранная и очень хорошо упакованная.
Ирик
Вписалось все хорошо. Спасибо
Татьяна А.
Простота сборки:Легко
Стильная тумба, мне очень понравилась. Пришла уже собранная, остаётся только закрепить к стене. Еще шкаф - пенал заказала. Рекомендую к покупке
1 октября 2024
Иван Л.