2. Макияж

Вид зеркала
Настольное
Конструкция зеркала
Одностороннее

Отзывы о товаре 741 Зеркало косметическое с подсветкой AQRA для макияжа, гримерки, белое, 3 вида свечения, регулировка яркости

Варвара Ч.
Достоинства
Надежно фиксируется, легко переключать 3 режима света, легко менять яркость свечения, идеально вписывается в интерьер
Недостатки
Пока не заметила
Зеркало пришло очень быстро, в полной комплектации, идеально упаковано, без сколов, без повреждений, также хочу отметить удобную упаковку сразу с ручкой для легкой транспортировки. Далее очень порадовал надёжный металлический...  Читать полностью
Мария С.
Зеркало супер! Большое, удобно поставить на стол, наклон регулируется, рама из метала, лампочки все работают. Приходит надежно упаковано в коробку. Может работать от повербанка
Татьяна Ц.
Отличное зеркало. Рекомендую!
Алина Т.
Прекрасное зеркало💕❤️, можно регулировать наклон, внизу на подставке бархатная ткань (надеюсь, не ошиблась) которая предотвращает скольжение, подсветка от сети
Асет М.
Хорошее зеркало, но подсветка работает только с зарядкой
Алина А.
Кот немного в шоке, но я в восторге! Отличное зеркало! Все 3 режима работают, удобное в использлвании. Спасибо!
Полина
Зеркало понравилось, выглядит очень красиво. Работает все исправно, достаточно ярко. Работает от шнура, он в комплекте, самого блочка нет. Из минусов: на самом зеркале небольшая царапинка и виден клей, когда включен свет. Подставка металлическая и она немного покрашена неаккуратно. Но для меня это все не очень важно.
Татьяна А.
Невероятной красоты зеркало с разными типами освещения, отлично вписалось в интерьер
Дарья Ч.
Я в таком восторге от этого зеркала
Daria V.
Мне нравится 👍🏼🥰! Надеюсь прослужит долго ! 🙌🏼🙏🏼 было хорошо упаковано ✅
Кристина П.
Хорошее зеркало, подставка металлическая, работает от сети. Разный свет, яркость регулируется. Устойчивое, не скользит.
Марина С.
Отличное зеркало, свет теплый и холодный!
Елизавета Б.
Это просто восторг Брали на подарок, если не считать надорваной у ручки коробки - все идеально. Все работает, горит подсветка ярео, провод достаточно длинный, так что все очень удобно. Коробку конечно жалко, но делать нечего, выкрутимся оберткой
Пришло в хорошем состоянии, свет отлично регулируется.
Елена Ф.
Отличное зеркало! Это был подарок внучке на день рождения! Замечательный размер, три режима света, которые регулируются по яркости. Спасибо производителю и Озон.
Эльмира Г.
Достоинства
Супер
Недостатки
Отличное. Размер идеальный именно 30х40, не надо наклоняться над зеркалом, в вертикальном положении видно и лицо и прическу. Устойчивое. Яркое, даже половины яркости хватает. Работает от павербанка. И упаковка отличная.
Наталия Б.
Дмитрий Н.
Достоинства
хорошо
Александр Н.
Ирина Я.
Зеркало понравилось, светит хорошо, не маленькое и не большое, в самый раз
Мария Д.
Супер. Дочь в восторге! Сначала не разобрались как последней кнопкой управлять, оказалось удерживать.👍
Зеркало понравилось, удобно что есть возможность менять угол наклона, основа проклеена тканью что позволяет двигать зеркало по столу без царапин
Александр Я.
Все отлично, все режимы работают, правда немного зеркало искажает, но в целом все хорошо.
Ксения К.
Замечательное зеркало, подсветка регулируется , наклон тоже можно зафиксировать любой 👍
Полина Л.
изменен 13 сентября 2024
Зеркало пришло все в царапинах по корпусу и каких то грязных пятнах, которые не оттираются, очень ждала это зеркало, пришлось вернуть Из плюсов, хорошая упаковка
Анна П.
Отличное зеркало, рекомендую продавца
Анна Ш.
Отличное зеркало)
Татьяна Н.
В целом зеркало неплохое, подсветка работает, устойчивое, но пришло пыльное и грязное, из-за этого не заметила потертость на зеркале. Видно что внутри внизу какое-то пятно, которое никак не убрать. Еще из минусов - не реагирует кнопка с лампочкой. Свет не очень яркий, хотелось бы поярче. Выкупила, т.к заказывала уже второй раз (в первый пришло с царапинами)...  Читать полностью
Александр Л.
Выполнено качественно, порадовала металлическая ножка, хорошо вписывается в интерьер. Очень практичная вещь!
Анна М.
Очень крутое зеркало, а главное красивое! 3 режима, яркость. Отлично упаковано! Доставка быстрая