Сарафан Mark Formelle Льняная коллекция

Лето
Лен, Хлопок
51%лен;49%хлопок

Яркий сарафан, очень хороший и главное лён! Пояс был немного не на месте, но я его отшила и все 👍
Очень хорошее, льняное! Мне очень понравилось 😊 можно даже как вечернее носить.
Нина К.
На 48 размер заказала сарафан 48/L Сарафан понравился, немного большеват в пройме. Лиф немного свободно, но по бёдрам идёт в размер. Слегка просвечивает, неплотный материал, в чёрном цвете почти незаметно. В светлом просвечивать будет больше. Швы все ровные, карманов нет, длина на 167 см. доходит до икры. Вырез не глубокий, строчки ровные , запас в...  Читать полностью
Дарья Щ.
Супер! Стройнит, на жару самое то! Рекомендую!
Екатерина Б.
На ог 95 см подошел 44 размер
Елена Ж.
Отличный сарафан, а за такие деньги это вообще супер. В натуральных матерьялах чувствуешь себя отлично
Лёгкое льняное платье. Крой симпатичный. Но нужна комбинация, так как просвечивает. Выкупила, буду носить:)
Ольга Г.
Достоинства
очень удобный сарафан, в меру плотный, в меру легкий, носить одно удовольствие
Классный!
Алёна А.
Ольга Ж.
Валентина Т.
Прекрасное платье! Рекомендую к покупке
Маргарита Г.
Ну очень хороший сарафан. Отлично сел по фигуре, соответствует размеру. Я очень довольна.
Елизавета Ш.
изменен 28 июня 2024
Очень красивое платье, в жизни лучше чем на фото) на рост 164 см тоже хорошо смотрится
Отличное
Понравилось
Супер.
Ирина Е.
Первый мой заказ платья на платформе) Отлично смотрится в повседневной жизни в городе. Легко отпаривается. Единственный минус для меня- молния на спине😁
Махфуз А.
Ткань приятная к телу, не колется, швы выполнены качественно, платье не просвечивает. Размер платья хs, но ношу я m. Большемерит.
Ольга Т.
Хороший сарафан,мне нравится, ткань плотная но не жарко, рекомендую к покупке
Достоинства
Красивое платье. Качественная ткань.
Недостатки
Очень Стройнит, украшает фигуру настолько, что пристают пьяные девушки и задирают подол), немного светит скорее всего, так как указанные выше персоны сообщили, что платье последний шанс выйти замуж. Нельзя настолько красивые платья шить
Дарья Щ.
Х
Хорен М.
Очень хорошее платье❤️
Aleksey B.
Красивый цвет, хорошая ткань.
Ирина Ш.
Очень понравился. Хорошо и поясом и без него. Лен и производства Беларусь, и этим всё сказано.
Михаил Ц.
Марина Ч.
Сарафан понравился, в размер
Классное платье. Крой проще не бывает, но эффектное. Ношу без пояса. Накинула и пошла. То, что надо на лето. Удобно, что с карманами. Состав хлопок+Лен, не так сильно мнется!!! Рекомендую к покупке.
Айшат С.
Прекрасное платье, удобное, приятно к телу.
д
дмитрий т.
Платье сарафан очень понравился, отличное лекало, единственное что омрачило впечатление, то что расползаюся швы, там запаса нет совсем, буквально 2 мм.
Галина П.
Очень хороший сарафан Советую к покупке
Дарья Л.
изменен 24 июня 2024
Это любовь!🥰 на фото не отпаренное, но когда привела в порядок- выглядит не просто как обычный сарафан, а полноценное платье на выход. Шикарно сидится и ощущается! Рост 158
Гузель Г.
Сарафан 🔥 постирала, чуть-чуть сел. Ношу 48 размер, заказала 44.
Надежда Р.
Шикарный сарафан и внешне и по качеству, но мне не понравилось как сидит на мне конкретно. Жаль конечно но пришлось отказаться.
Очень понравилось качество платья, если не считать сильный запах уксуса
Алина Ш.
Еще ни приходилось оставлять негативный отзыв и не планировала, но... замок не застегивается. Примерила в ПВЗ, фасон классный, застегнулся замок немного туговато в середине молнии, но в целом норм. Дома постирала, погладила, решила надеть и бегунок доходил до середины длины и дальше не получалось поднять.
Александра Г.
Натуральный материал, классический силуэт. Горловина не пришита. В целом понравился
Юлия В.
Хорошее платье, не просвечивает. Не очень понятен пришитый пояс) на рост 157 по лодыжку
Наталья Н.
Все супер, немного колется, надеюсь стирка исправит. Сидит шикарно, в размер. Качество пошива ок
Наталья З.
Шикарное платье! Изумительный цвет! В размер, я ношу 42,и купленный 42 сел отлично! На рост 157 см на 5 выше щиколотки, очень красиво и женственно смотрится, обращает на себя внимание, ткань не очень тонкая, но в нем не жарко в +30, мнется не очень сильно, но для изделий из льна это допустимо. Это классика вне времени и моды! Рекомендую к покупке!
Анна Т.
Очень понравился
Понравилось простота и легкость платья. На лето очень хорошо
Андрей Ч.
Хорошее качество
Альбина П.
Мария К.
На 48-50 велико в груди. Вырез некрасиво топорщится. А так, красивое платье, хорошая длина, хороший состав
Мария
Достоинства
Брала аналогичный синего цвета. Качество/цена соответствуют.
Марина К.
Достоинства
Супер! Подошло!
Платье просто супер! Как я хотела восторг! Очень понравилось.
н
н Т.
Сам сарафан хорошенький , но вырез на груди был не симметричный., одна сторона шире аж на 1,5 см
Людмила Я.
Очень хорошо и добротно сшитый сарафан, немного большемерит. После стирки особой усадки ткани не заметила. В целом замечательное, красивое изделие. Спасибо производитклю и Ozon❤
Наталья Г.
На рост 185см хотелось бы длину платья см на 10 увеличить.. имеем, что имеем). Мои параметры 96-78-102, взяла 48 размер. В груди норм, но под мышками чуть велико, но если бы взяла 46размер, боюсь, в груди было бы тесновато. В обшем, платье понравилось, просвечивает несильно. Материал грубоват, натуральный, без синтетики.
Ольга А.
Суперский сарафан!!!
Альбина М.
Большемерит ,причем больше чем на размер
Понравилось. Ростовка 170.