2. Ароматерапия

Мускусный, Древесный
Аромат
Ладан
Особенности состава
Без красителей, Без камфоры, Без отдушек, Без парабенов, Без спирта, Без формальдегида, Натуральные экстракты, Не тестируется на животных, Подходит для ежедневного применения, Эко-товар
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 679 Эфирное масло, Аромамасло, Ладан (Boswellia carteri), 5 мл

Марина П.
Марина Г.
Все как всегда на высоте и радует ещё и скорость доставки, прям наладили и теперь приезжает на пару дней быстрее. Как всегда мешочек и приятный бонус в виде пробник, это был бергамот
Ирина Р.
Такой же запах как у фринжипани. Как сирень
Ирина Р.
Один и тот же запах как и у чампаки
Людмила А.
13 июля 2024
Супер!!! Всегда в красивом мешочке 👍🏻Спасибо большое))))и всегда подарочек 🌹
g
galina t.
Потрясающий запах, прекрасное оформление, качество и эстетизм!
g
galina t.
Очень нравится данная фирма. Беру масла уже не первый раз. Всегда очень эстетично оформлено и подарок новое масло в пробнике. Само масло очень качественное. Рекомендую.
7 июля 2024
Супер масло.Спасибо продавцу
6 июля 2024
Масла этой компании заказываю ни раз. Маслами довольна, все упаковано хорошо, подарок в виде пробник. И в этот раз удивила доставка, пришла на несколько дней раньше. Вот это порадовало
Раиса Л.
изменен 5 июля 2024
Несколько раз заказывала масло Spirits. Присылают в красивом бархатном мешочке ,в подарок обязательно пробник какого-нибудь масла.Все аккуратно и заботливо упакованоБутылочки красивые ,деревянная крышка.Кубеб не понравился ,аромат какой-то для меня не очень .Думала будет пахнуть черным перцем, для этого и заказывала. Но у кубеба аромат совершенно не...  Читать полностью
Великолепное масло.Спасибо продавцу
Отличное масло.Спасибо продавцу
5 июля 2024
Супер масло,как и все масла данного продавца.Спасибо за качество и приятные подарочки в красивой упаковке
Супер масло.Спасибо продавцу
Замечательное масло
а
анна
5 июля 2024
Понравилось, цена качество соответствует, буду заказывать ещё
Марина П.
Качество отличное
Марина Г.
Все как всегда, упаковано, мешочек, пробник... И опять базилик в пробник добавили, хотя сегодня он меня вручил, для меня это своеобразный тоник
Маргарита У.
Я очень довольна! Вообще использую масла которые стоят более 1,5-2 тыс за 10 мл (не сетевое которое, а еще другое )) и вот это масло меня приятно удивило! Думала так, на пробу а оно оказалось очень очень достойным! Спасибо! Буду пробовать и другие
Аромат невероятно красивый!!
Анатолий Ж.
Приятный аромат
Вера К.
Замечательное масло насыщенный аромат прекрасное оформление товара, всегда беру эти масла у этого продавца и всегда всё очень качественно
Кардамон ароматный насышенный
Анна Т.
Прямо супер лаванда очень мощная
Марина Г.
Все как всегда пришло хорошо упаковано. Заказываю не первый раз, маслами этой фирмы довольна. Только у них какой то коллапс с доставкой. Все одно и тоже. Пишут, что задерживается заказ и приходит по сути вовремя.