1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Фены и аксессуары
  4. Фены и фены-щетки
Товар не доставляется в ваш город

Макс. мощность, Вт
2000
Макс. температура нагрева, °С
Количество температурных режимов
Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Концентратор

Отзывы о товаре 2652 Фен для волос Фен с ионизацией, дорожный 2000 Вт, скоростей 3, кол-во насадок 1, черно-серый

Очень хочу похвалиться этой классной покупкой! В путешествие очень хотела складной фен. Это то,что надо! Девочки,кому нужно сэкономить место,берите. Он отлично сушит и не греется. Спасибо огромное!
Наталья В.
Купили фен. Выбирали, исходя из отзывов и характеристик И что я вам хочу сказать, не прогадали (сняли для вас видеообзорчик») Фен маленький, легкий, для своих размеров достаточно мощный, нет постороннего запаха. Не нагревается. Доставка быстрая, все целое Рекомендую👍🙂
Анастасия
Легкий, маленький, стильный. Удобно брать с собой в поездке, Сильно горячо не греет, но и не надо, волосы не горят) Цена -качество соответствует
София Н.
Самое то для дачи 🔥 Хорошо сушит, модно брать с в баню и дома сушить волосы Легкий, компактный Свою основную функцию выполняет на 5👏👏👏
Владимир П.
Купил жене, просила не дорогой для поездок, выбрал этот, все работает, не шумит, 2 режима подачи воздуха, жене понравился
Олеся С.
Отличный фен для волос, в использовании около двух недель и проблем не было. Дует нормально высушиваю волосы минут за 5-7. Даже удивилась что за такую цену можно получить хороший фен. Очень понравился дизайн, не пожалела что купила
Игорь Безбородов
Ездили в Абхазию, брал жене в дорогу, понравился
Айгуль С.
Фен очень понравился, небольшой, компактный, удобно брать с собой в поездки, лёгкий, есть три режима сушки, мощный, есть насадка, шнур достаточно длинный.
Вадим О.
Взяд несколько штук в сауну, клиентам сушить волосы после бассейна. Нормально не дорого и выглядит норм
Сергей В.
сушит волосы нормально, воздух не слишком горячий и не сдувает, но при этом, сушит быстро с комфортным обдувом.
Виктория Н.
Как забрала, уже не надеялась на положительный отзыв о фене. Воздух не горячий, а теплый, наблюдались зазоринки на пластмассе, в общем разочаровалась. Но после применения была очень удивлена, насколько быстро он высушил мои длинные и густые волосы, меньше чем за 10 минут!😯 мой старый дорогой фен не так быстро справлялся. Волосы не пересушенные и мягкие...  Читать полностью
Он такой легкий и удобный.Сколько прослужит сказать сложно конечно. Но пока 10 из 10.рекомендую однозначно!
Пришел хорошо упакован, лёгкий, удобный, работают все режимы, рекомендую, спасибо.
Фен в целом хороший,сушит вполне себе быстро,хотя до сушки казалось что поток воздуха слабый)) длина волос ниже плеч и сушила минуты 3-4. В руке держать удобно,фен легкий,при сушке волос снаружи не нагревается. За свои деньги отличный товар 👍🏼
Замечательный фен,полностью справляется со своей задачей, мощности хватает высушить мое каре! я очень довльна!!!
Отличный фен быстро пришёл Сушит волосы отлично, заказывала по совету подруги
Мощный поток воздуха,стильный дизайн,регулируемый температурный режим
Мощный!да! На горячем режиме недостаточная температура для укладки. Для дома хорошо
мне понравился, удачная покупка, можно брать с собой на тренировку и в дорогу
Отличный фен. Лёгкий, красивый, мощный, стильный. Длинный шнур, сушит хорошо. Рекомендую
изменен 28 сентября 2024
Покупкой довольна ,упаковка не мятая , полный комплект, все работает , качество отличное.
Пигарева В.
Коробка помятая. Взяла детям в бассейн, свой они оставили там и он пропал. Радует только цена, пока работает
Работает. Внутри подсветка светится, дует довольно хорошо 👍
Заказала фен, т.к. сушила волосы им у дочери, когда была в гостях. Неожиданная находка для меня. Сушит хорошо, лёгкий, удобный. Удобен для поездок.
Активно пользуется дочь, подарок ей понравился 🎁👌🏻 фен не шумный, удобен в использовании даже для подростка 🙏🏻 проблем не было с ним, выглядит достойно!
Все работает 👍 У меня уже второй такой фен,очень удобно брать в путешествие,волосы просушивает хорошо.
Хороший для средней длины волос, укладывает быстро и не пушит волосы, волосы выглядят идеально аккуратно,
хорошо работает без перебоев, спасибо за доставку
все работает, пришло быстро целое и невредимое
Дует хорошо.все режимы работают.хороший