3. Верхняя одежда

Повседневный

Отзывы о товаре 1171 Жилет утепленный Katerina Bleska & Tamara Savin

Юлия Ч.
изменен 26 апреля 2024
Чудесный жилет, не очень толстый слой утеплителя, но на переход из весны в начало лета такая вещь пригодится. На мой рост 157 длина см 20 до пола. Ткань достаточно плотная, не шуршит при ходьбе. Пройма, как и написано было в некоторых отзывах, чуть узковата, не критично, но с учетом того, что такую вещь носят не на футболку, все же хотелось бы пошире...  Читать полностью
Фатма М.
Наталья
30 сентября 2024
Жилетка хорошая, легкая, цвет классный. Но очень узкая пройма, учитывая, что такую вещь носят не на майку. Чтобы жилетка сидела свободно как на девушке с фото, надо покупать на несколько размеров больше. Я на свой российский 44й взяла 52й, оказалась в самый раз.
Элина И.
Мне очень понравилось))) спасибо
30 сентября 2024
Очень хорошая вещь. Расцветка топ. Заказывала фуксию и эту. Для меняифуксия слишком смело. Идет в размер. 50 на мне хорошо, но хотелось посвобрднее на теплую толстовку. Перезаказала на 52 и сел илеально. Очень рекомендую.
Татьяна Ш.
30 сентября 2024
Нереальный, хорошая пропитка как раз под дождь, теплый.
Ольга Р.
на раннюю осень . выглядит классно, но везде тянет проемы узкие, низ тоже узкий
Инесса Т.
Лёгкий, удобный жилет, на 54 очень даже свободный, но я оставила, так как буду носить с тёплым свитером 🎽 пошит аккуратно. 👍
Анна А.
Достоинства
Теплая , очень хорошая жилетка. Не промокает и от ветра защищает
Светлана Г.
Катерина К.
Анна Ш.
Жилетка очень понравилась, экокожа приятная и красивая на ощупь,качественный пошив,сидит хорошо,при росте 176,отлично на прохладную осеннюю погоду.. Большое 🙏 спасибо продавцу и озон.
Юлия
Галина К.
Классный, взяла на размер побольше. Наверно часто не рекомендуется стирать. Среднее наполнение. Рекомендую.
Ольга Ш.
Первое впечатление очень хорошее: пошив, качество материала, общий вид. Дальше посмотрим
Анна Ч.
Скорее фасон оверсай. Смотрится не так как на фото
п
парнишка п.
Тамара К.
Цвет подкладка на фото пудровый, а на самом деле, как в описании светло бежевый, и пройма маловата . в остальном мне понравилось.
Наталия П.
Великолепная! сидит прекрасно, размеры соответствуют, нравится, как стоит воротник, даже если расстегнуть! хорошо сшито, респект!
Валерия Й.
Красивая качество хорошее но по размеру не подошла 54 оказался 56 большемерит
Заказывала по отзывам ,первый раз заказала на свой 50 ,54 молния качественная,размер утонула как в палатке,перезаказала на 50 и 48 ,в 50 пройма маленькая и молния металлическая,непонятно почему, а в 48 размере пройма нормальная и молния пластиковая,но хиленькая.Посмотрим надолго хватит молнии,возможно придётся купить более качественную и перешить ...  Читать полностью
Лилия С.
Евгений С.
Классная, все понравилось
Ольга Е.
Отличное качество соответствует размеру смотрится элегантно, вообщем пять с плюсом