3. Одежда для спорта
  4. Верхняя одежда
  5. Katerina Bleska & Tamara Savin
Жилет утепленный Katerina Bleska & Tamara Savin
Товар не доставляется в ваш город

Полиэстер

е
евгения д.
Наталья
9 октября 2024
Жилет соответствует описанию, качество норм, на рост 164 длина до середины икры.
Татьяна В.
9 октября 2024
жилет теплый, но на планку впереди можно было бы сделать крепления
Виктория В.
9 октября 2024
Отличный жилет, идеально сел по фигуре, размер соответствует полностью. Выполнен прекрасно: ровные швы, качественная фурнитура, приятная ткань. Брала в кремовом цвете - полное совпадение с фото . Немного переживала за длину, т. к. мой рост 180 см, думала будет коротковат, но все 👌.
Радмила К.
Анастасия Е.
Надежда К.
Наталия Ш.
Алёна М.
8 октября 2024
Супер , тоднозначно к покупке рекомендую , есть бежевая , заказала и черную ) спасибо
Юлия Ш.
8 октября 2024
Мега странная жилетка, заказала две на выбор разных цветов. Ужасно маленькие прорези в подмышках, у меня худые руки и даже на водолазку эти прорези жмут. Карманы же наоборот слишком низко сделаны. Очень странная вещь. Идея классная, реализация не очень. Плюс какая то уж очень хлипкая и дешевая молния. Оба возвращаю.
Елена Е.
Полина С.
8 октября 2024
Соотвествует описанию, качество хорошее. На мой вкус слишком широкое, видимо дань моде, но с поясом будет нормально.
Ольга Е.
Алена К.
8 октября 2024
Достоинства
Полностью соответствует описанию
Недостатки
Отличный жилет, легкий, удобный. Сшит хорошо - никаких торчащих ниток или неровных швов.
7 октября 2024
На мой 42 размер взяла 44 и как раз нормально.Тёплая жилетка,жаль,что нет хотя бы одной заклёпки.
Марина М.
7 октября 2024
Лично мне угодили. Сделано с душой.Спасибо Вам за Ваш труд!
Гузель С.
Анна Ш.
6 октября 2024
Плащ очень понравился. мне на 44 размер сел идеально. Сантиметров на 10-15 выше щиколотки. Молния работает хорошо, три кармана. Демисезон. Цвет тёмно-серый. Не маркий. Протестируем в носке. Швы хорошие, я покупкой довольна.
Тарон А.
6 октября 2024
Просто огонь. Лёгкий, очень красиво смотрится. Многофункциональный!!!
Юлия Я.
6 октября 2024
Жилет очень понравился,легкий,тонкий но при этом теплый,смотрится стильно,на весну и осень 🍂 круто,цвет отделка не белая,больше молочный,но мне больше нравится молочный,на рост 164 отличная длина,однозначно рекомендую 👍
Светлана Е.
6 октября 2024
Очень понравилось, на размер больше брала
п
полина в.
Екатерина Та
6 октября 2024
Прикольный жилет. Цвет: на фото товара казался ярче, а в жизни будто заранее пыльный или запачканный. При наличии маленьких детей это скорее плюс, но всё равно. По теплу: тонковат для поздней осени, мне кажется, но это не точно. На +5° - отлично. Длина: при росте 164 закрывает икры, почти макси. В целом: симпатичный, необычный. Пройма не очень...  Читать полностью