3. Верхняя одежда

Повседневный

Отзывы о товаре 933 Жилет утепленный Katerina Bleska & Tamara Savin

Юлия Ч.
изменен 26 апреля 2024
Чудесный жилет, не очень толстый слой утеплителя, но на переход из весны в начало лета такая вещь пригодится. На мой рост 157 длина см 20 до пола. Ткань достаточно плотная, не шуршит при ходьбе. Пройма, как и написано было в некоторых отзывах, чуть узковата, не критично, но с учетом того, что такую вещь носят не на футболку, все же хотелось бы пошире...  Читать полностью
Светлана П.
Жилет понравился, но подкладка бежевого цвета, вместо обещаного розового. Идеально по размеру, комфортный, теплый и легкий. Идеальные ровные строчки. Рекомендую
Lara R.
Наталья Л.
Светлана Т.
Наталья Г.
Желет бомбический!!! По размеру самое то, качество отменное. Пришло как раз в день рождение! Рекомендую к покупке. Спасибо большое
Юлия С.
Необычно, на ощупь приятно, карманы большие), смотрится достойно, в размер, стройнит. Рекомендую)
Абдуллоева Ф.
Нина М.
Отличный жилет. Жаль только, что нет кнопок, а только молния.
Людмила Б.
Очень мне нравится, теплый, закрывает при необходимости от ветра, ткань тоже очень приятная. покупкой довольна.
Жилетка классная. Спасибо продавцу. Хорошо пошита, швы ровные. Советую к покупке.
Анжела Г.
Сам по себе жилет хороший. и цвет и фасон. но синтетика она и есть синтетика, без антитстатика никак...
Просто супер! Рекомендую к покупке, не сильно много наполнителя , но я такой и хотела. Очень удобный.
Гульнара Б.
Жилет отличного качества
Светлана И.
Симпатичный, современный, свободный, тёпленький. Не жалею, что заказала.
Жилет очень понравился, немного цвет другой и синий и беж, более глубокий цвет. Сшит отлично, ношу с удовольствием, очень комфортно на сентябрь
Ася Н.
Отличный жилет, на 50 размер взяла 52, чтобы был посвободнее. Стройнит
Наталья Ч.
Очень классный рекомендую. Пришло вовремя. Размер в размер. Хорошо прошить. Посмотрим как будет в процессе.
Ещё буду заказывать этой фирмы вещи. Очень понравилась жилетка, легкая и стильная.
Отличный жилет. Качество! Пошив отличный. Цвет мне понравился
Ольга Х.
Пройма рукава маловата на свитер или толстовку В остальном все хорошо , соответствует размеру На мои 165 рост сел не плохо, 50 размер
изменен 4 сентября 2024
Очень понравился. Хорошее качество. Смотрится стильно. Тонкий, на теплую осень, либо на куртку надевать. В описании заявлен цвет хаки, но в реальности матовый графитовый, очень красивый!
Людмила Т.
Жилет очень понравился. Качественный
Ксения П.
Стильная, лёгкая,красивая. Из минусов отметила это отсутствие кнопок, при ветре в молнию задувает. И ещё странные глубокие карманы на длинные руки. Мои руки до дна еле достают кончиками ногтей, но дело не в глубине, а в том, что при ходьбе карманы разворачиваются назад, хочется их к подкладу пришить
Романова П.
Оксана М.
Легкий жилет из классного материала. Пройма маловата, под толстовки не подойдет.
Елена Н.
Ракета, бомба, 🧨. Идет в размер, на мой рост 159, длина до щиколотки.