2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Нераскладной
Материал обивки
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 71 SALON TRON Прямой диван Сканди, механизм Нераскладной, 127х66х85 см,горчичный

Анжела С.
25 апреля 2024
Мне понравился, соответствует всем ожиданиям. Идеально для гостевой зоны для клиентов
Анастасия Н.
Диванчик очень понравился! Сидеть удобно, красивый, занимает мало места, как раз подошёл по размеру, цвет серый, доставка вовремя, упакован хорошо. Рекомендую данный диван!
Нам подошел идеально. По качеству отличный. Сборка за 2 минуты. С доставкой были задержки, но это мелочи.
Ксения Ш.
Диванчик очень понравился, собрали быстро, без проблем, обивка хорошего качества, две съемные подушки. Жаль, что нет выбора цвета ножек, нам нужны были белые, проблему решили самоклеящейся пленкой.
Полина К.
Хороший диванчик, подушки бы по плотнее, а так супер
Алина Т.
Компактный,но очень комфортный для кухни. Центр притяжения в нашей квартире,все гости бегут к нему😂 Оправдал все ожидания. Кот использует его как когтеточку,ткань пока держится.
Ч
Чайка Е.
За свою цену неплохой диван. Брала на балкон. Немного конечно жесткий, но не критично. Цвет красивый, горчичный. Докупила к нему подушки той же фирмы.
Михаил Н.
Хороший диван, приятный материал, минималистичный дизайн, но жестковатое
Неплохой диван ,но жестковат . Брала для отдыха в парикмахерскую .Если ставить подушки на подлокотники ,то лежать удобно .
Сделан на коленке, не обшит внутри , сыпется стружка. Оказался с дыркой. Упакован был в картон, даже не в коробку. Очень твердый. Не советую.
Константин К.
Ну вообще красная цена 5-7 тр.
Иван Б.
Материал приятный, подушки хорошие, конструкция очень простая, сборка - прикрутить 4 ножки, спинку и бока вставить в пазы. Каркас так и просится укрепить, но и так норм. По факту осб, пара досок, поролон и обтяжка тканью. Сидение достоточно жесткое, но читать книги достаточно уютно. Пазы крепежа правда видно вблизи, возможно кому-то это будет важно...  Читать полностью
Екатерина Ф.
Цвет тёмно-серый, диван твердый, собирается очень легко
Виктория А.
Елена Ф.
Инесса К.
В целом он удобный, если бы еще пришел без косяков, было бы хорошо.
Ландыш С.
Удобный, компактный, легко собирать. Ткань практичная, цвет красивый. Единственное, лично для меня низковат. Не хватило высоты.
Нина А.
Диван такое ощущение для детского сада, для детей, низкий, будем другие ножки делать, чтоб повыше поднять. Пришёл, доска впереди у сиденья сломана в двух местах, муж укрепил, сделал. А так обивка хорошая, жёсткий диван и подушки, что очень хорошо
Файруза М.
Классный диван, удобный, компактный, занимает мало места, сборка за 5 минут , подушки очень мягкие, сам диван средней жесткости, цвет как на фото, ткань приятный, доставка курьером до дома👍
Яков П.
Татьяна П.
Шикарный диван! Крепкий, добротный. Отлично вписался на балкон. Да, он не особо мягкий, но это только плюс, потому что с него удобно вставать и очень мягкие подушки при этом, комфортно облокотиться. Обивка хорошая, красивая и добротная. Цвет сиреневый - просто офигенный, очень идёт моим котам )) они диван тоже оценили. Собирается за 5 минут, без каких-либо...  Читать полностью
Екатерина Л.
Ужасен это моя первая такого качества покупка на Озоне. Поздно распаковали так бы вернули, брали в офис в коридор, железные скобы не прикрыты набит просто слабо, от слова совсем не набит, дно не зашито Подушки добили сами .Вообщем не советую это совсем что то кустарное в 21 веке.
Анна А.
Отлтчный и качественный диванчик! Хорошо вписался в обстановку. Обивка приятная по ощущению и, думвю, прочная! Яркий, как солнышко🌞
Людмила О.
Добавили диванчик в спальню, очень удобно. Занял мало места, симпатичный.
13 июля 2024
Хорош по размеру ! Жестковат Сборка 5 минут 😁
Виктория С.
13 июля 2024
Диван супер, очень удобный, легкий в сборке, выдерживает трех человек
Екатерина Б.
Хорошо упакованы, думала будет больше
Достоинства
Красивый, приятная ткань, быстро и легко собирается
Недостатки
Жесткий, низкая спинка, слишком мягкие подушки.
Беспружинный не значит мягкий. Не в гостинную. Подошел на кухню. Хорошо выглядит, не проваливаешься в него (для кухни это может и к лучшему). При желании, можно лечь. 90кг держит. Собирается быстро, как лего из 8 частей. За свою цену в наше время очень хорош. Если планируете смотреть кино на нем, то берите сразу что-то мягкое сверху.
изменен 9 июля 2024
Превосходный интерьерный диван. Прыгать, конечно на нем нельзя, но свою функцию двухместного диванчика выполняет.
Тимофей Л.