2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
4-7 кг
Тип застежки подгузника
На липучке
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Эластичная конструкция, Цветной индикатор, Дышащая поверхность, Защита от опрелостей, Защита от покраснений

Отзывы о товаре 63 Подгузники детские 4-7 кг размер 2 S 70шт комфортный уход

Эльвира С.
Данные детские подгузники - отличный выбор для родителей, которые заботятся о комфорте и здоровье своего малыша. Эти подгузники обладают рядом важных характеристик, которые делают их одними из лучших на рынке. Во-первых, они отлично впитывают влагу благодаря своему высокотехнологичному абсорбирующему слою. Даже при обильных выделениях, подгузник надежно...  Читать полностью
Анна Ш.
4 октября 2024
Классные подгузники.Мягкие , удобные.Не протекали,ночь выдерживали хорошо.Ребенку нигде не натирали.Буду заказывать ещё.
Екатерина Н.
2 октября 2024
Подгузники хорошие, впитывают прекрасно, одевали на ночь, протеканий не было
Тохиржон П.
Хорошие , тонкие . Огромный плюс резинка на спине . Рядом другие подгузы , для сравнения.
Алина С.
Памперсы очень крутые! Сделаны качественно. Ничего не протекает. Однозначно рекомендую!
Очень хорошие подгузники , впитывают хорошо , похожи на моми , рекомендую
Ольга А.
Подгузники понравились,использовали летом в самую жару,тоненькие самое то Аллергии не было
Кристина Р.
Хорошие , резмер совпадает . Довольна . Раздражения не вызывает !
Илона П.
Отличные подгузники,ночь выдерживают,не текут
Натирают ножки при весе ребенка 8кг среднего телосложения, попа влажная в них, не возьму больше однозначно и тем более не посоветую никому. Не понятно откуда столько положительных отзывов, наверное из-за баллов)) но открою вам секрет, их начислят даже если вы напишите правду))
Хорошие тонкие и мягкие подгузники. На лето хорошо. Но очень нежные, иногда отрываются резиночки, когда расправляю.
Мягкие, не шуршат. Большой плюс - резинка по спине, какули не убегают. Предпочитаю такую поверхность с пупырками. Впитывают неплохо, но не много, меняю почаще. Очень радует, что большая пачка. В целом понравились, но на ночь надеваю другой фирмы, эти как-то не рискую
Дмитрий Семенчев
Добротные подгузники, не протекают.
Татьяна А.
Тоненькие, мягкие , не протекают. Рекомендую.
Марьям Д.
За такую цену тем более отличные подгузники. Супер. Рекомендую
Галина У.
Очень классные и недорогие,не протекают
Ирина Ф.
Достоинства
Тонкие, на день
Недостатки
Протекаеют, если надевать на ночь
Подходят только для лета, дневные, на "пописать".
Полина Д.
На ребёнка 6 кг малы. Протекают каждый раз при использовании.
отлично держут, тонкие то что надо
Диана Щ.
Памперсы для своего ценового сегмента очень даже хороши ! Мягкие и тонкие ! В деле ещё не пробовали! Снимаю звезду за упаковку - нарушена :местами есть дыры и порезы , что неприемлимо для подгузников !
Нилу Р.
Подгузники хорошие тонкие очень мягкие идут в размер резинка сзади хорошая липучка есть индикатор для наполнения не протекают рекомендую
Анна Г.
Отличные подгузники по хорошей цене. Тоненькие. Отлично в жару. Рекомендую!
Ольга Ф.
изменен 25 июля 2024
Отличные, свободные для 6 кг малыша, не протикают, комок не образуют. Только цена после в 2 раза подскочила. Ребята держите цены на минимуме, будем тогда покупать
Елизавета Д.
Отличные подгузники. Мягкие, тонкие, дышат. Выдерживают ночь.
Анна Г.
Очень тоненькие, что хорошо в жару. Бюджетные подгузники.
Илья Л.
Качественная упаковка,что говорит о хорошей фабрике производства. Подгузники дышащие, тонкие , на лето самое то . Размер совпадает. Единственное если надует , то много не выдерживает)))
Алия Г.
Хорошие подгузники, тонькие, прям на лето, с резиночкой на спинке! Спасибо за скидку!
Тоненькие подгузники, на ночь, думаю, не подойдут, а днем - самое то, что надо. Качественные, никакого раздражения. Очень комфортны в использовании для малыша. На 10,5 кг подошли идеально. Упаковка с ручками, удобно.
Николай А.
Отличные, ночь держат идеально ни одного подтека, тонкие,мягкие красота. В отличие от других сухо постоянно.
Не первая (и не последняя) покупка. Всё устраивает более чем.