3. Блузы и рубашки

Полиэстер
100% полиэстер

Отзывы о товаре 14 Блузка EMBERENS

Соответствие размеру:Соответствует
Безумно красивая блузка, выполненна из очень качественного, приятного материала. Бренд предоставляет несколько оттенков на выбор, что дает возможность создавать разные образы. Очень сильно рекомендую данный бренд и саму блузку. Она шикарна, берите не пожалеете!!!!❤️❤️❤️ в подарок также положили резиночку для волос.:)🌸
Марина Д.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень красиво выглядит ткань, особенно на свету, переливается эффектно. Все пуговки на месте, швы тоже ровные
Лейсан Р.
Соответствие размеру:Соответствует
Нарядная красивая блузка классического стиля. Очень понравилось. В нем вид становится дорогой холеный.
о
оксана в.
Соответствие размеру:Большемерит
Очень большая
Соответствие размеру:Большемерит
Нереально красивая! Очень качественная, выглядит празднично. Я бы купила такую и в ярком цвете. Будем ждать новинок от продавца) Редко на маркетплейсах встречаются достойные вещи 10/10
Юлия И.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень красивая блузка! Покупала на день рождения, выглядела самой нарядной! Единственный минус - большое количество пуговиц. Если это не смущает, то берите.
Анна А.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень красиво, качество норм. Дочка на последнем звонке будет блистать!!!
Виктория Ш.
10 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Блузка просто восхитительная!!Когда заказывала на свой 46 размер,думала будет мала,но когда я ее надела,поняла ,что влюбилась и она оказалась как раз.Она очень удобная,мягкая,красивая ,да и просто вау .Эти множества пуговиц придают блузке такую праздничность.Поэтому если вы хотите ,что-то нежное и праздничное ,то эта блузка ,то ,что вам нужно! Фото...  Читать полностью
9 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Шикаааааарная блузка! Просто, простите, охеренная! Качество - бомба! Скидка - очумительная! Строчки, детали - комар носа не подточит! Спасибо, emberens! Спасибо, ozon!
Юлия Н.
6 мая 2024
Достоинства
Дочерь качественная рубашка! Все швы хорошо пошиты, ткань хорошая, зацепок нет
18 апреля 2024
Достоинства
Очень красивый вид, как на фото. Качество пошива и фурнитура хорошие. Можно носить без бюстгальтера, ничего не видно) На ОГ 92 и ОТ 70 размер s подошёл идеально, свободно
Недостатки
Синтетика 100%
5 / 5