3. Ковры и ковровые дорожки

1.35

Илья А.
Хороший коврик, мягкий.
Виктория Ш.
Хороший ковер за хорошие деньги. Все счастливы, не мы для ковра, а ковер для нас. Вокруг дорогого прыгаешь с пятновыводителем и боишься что испачкаешь…😂 А тут полный релакс. Мягенький, цвет отличный, размер, цена… Одни плюсы нервы в порядке. Рекомендую. Я вообще по какой то бешеной скидке купила… Просто повезло. Продавцу спасибо.
Маргарита У.
Достоинства
супермягкий
Недостатки
Доставка быстрая.Коврик был в упаковке.Мягкий и не скользит.Ворс густой.Порадовала цена.Заказала сразу два.Дочка уже оценила)))Теперь жду свой коврик в спальню,уже в другом цвете.Однозначно рекомендую
Дмитрий К.
Отличный коврик, мягкий ,не скользит
Анна Л.
Коврик пришёл быстро . Упакован качественно - даже жалко было распаковывать в пункте выдачи ) Ворс мягкий - плюшевый . Ходить по нему босиком - одно удовольствие . Сшит добротно . Цвет тоже как на картинке , без сюрпризов . Я довольна . Спасибо.
11 мая 2024
Ковёр соответствует описанию. Мягкий, приятный. Но есть минус- оставляет следы на ковре, как только до него прикоснулся.
Виктория Щ.
11 мая 2024
10 мая 2024
Мария М.
10 мая 2024
Супер мягкий:) качество супер!
R
Rizhik S.
9 мая 2024
Очень крутой. Цвет глубокий, невероятно приятный. Длина ворса то что надо, ноги утопают в нежности
Виталина С.
8 мая 2024
Мария В.
8 мая 2024
Ковёр превосходный. Закажу такой же в гостиную
Марина Ф.
7 мая 2024
Мягкая, красивый цвет, приятно наступать. Покупали в проем, как дорожку в спальню. Покупкой довольны.
Регина К.
7 мая 2024
Очень классный ковер, очень понравился)) надеюсь будет долго служить)
Отличный коврик,мягкий и уютный👍
Ксения П.
6 мая 2024
Очень приятный ковер за свои деньги. На нём можно рисовать, как на песке
а
алла б.
6 мая 2024
Потрясающий ковер! Мягкий, легкий, нет никакого неприятного запаха. Цвет такой приятный пудровой розы. Упаковка качественная. Спасибо продавцу!
Заур
6 мая 2024
Я в восторге от качества и мягкости. Рекомендую к покупке.
6 мая 2024
Очень мягкий и приятный на ощупь ковер
Алексей В.
Кристина К.
5 мая 2024
Нереально красивый и мягкий! Легко пылесосить. Тёплый. Качественно сшит))) Мы в восторге! Спасибо)
Виктория С.
5 мая 2024
Ковер очень понравился! Но! Пришел с пятном 😒
Мария А.
4 мая 2024
Очень хороший коврик, мягкий и к ногам приятеый.
Мария А.
4 мая 2024
Достоинства
мягкая и теплая .очень приятно ходить босиклм
надеюсь. прослужит долго
Кристина Ч.
2 мая 2024
Достоинства
Классный
Ковер очень крутой !
Татьяна Р.
2 мая 2024
Роберт А.
1 мая 2024
30 апреля 2024
Просто потрясающий ковер! Правильно выше в отзывах написала девушка, он как плюшевый. Ходить ногами одно удовольствие. Робот пылесос хорошо его очищает, несмотря достаточно длинный ворс у ковра. Как видно на фото, остаются следы, но это мне кажется классной фишкой, очень освежает помещение, делает его живым. Таких ковров у меня два - голубой и фиолетовый...  Читать полностью
Тереза Д.
Ольга З.
30 апреля 2024
Отличный ковёр, мягкий очень, дети в восторге. Был упакован в пленку, местами она была порезана, но ковер не повреждён, ковёр сразу расправился (был в рулоне), никаких неприятных запахов не было. Цвет красивый. Мы довольны.
Евгения Г.
29 апреля 2024
Замечательный ковёр, дети в восторге))
26 апреля 2024
Достоинства
Люблю на кухню всякие заморочки, посмотрим как будет эксплуатироваться
26 апреля 2024
Достоинства
Очень хороший коврик. Мягкий , не скользит
Дмитрий И.
25 апреля 2024
Достоинства
Мягкий приятный ковер
Отлично подошел по размерам в комнату
Светлана Б.
изменен 20 мая 2024
В начале понравился . Но в эксплуатации показал себя не очень. Вылезает ворс . Причем с легкостью
Алена Д.
23 апреля 2024
Татьяна и.
22 апреля 2024
Достоинства
очень приятный коврик, мягкий, ходить приятно
Евгений Н.
22 апреля 2024
Красивый цвет. Тактильно очень приятный.
Ильшат А.
22 апреля 2024
Мягкий , приятный на ощупь, не скользит .Цвет чуть темнее светло серого .Размер совпадает.
Татьяна
22 апреля 2024
Отличный ковер, мягкий и приятный на ощупь, ворс короткий, за счет чего легче поддерживать в чистоте. Посторонних запахов не было совсем. Не скользит по ламинату, после распаковки сразу ровно лег, загибов нет.
21 апреля 2024
Ковер приобретала в детскую комнату. В комнате сразу создался уют. Ковер прям плюшевый. Покупкой довольна😍
Марина С.
21 апреля 2024
Ковёр понравился, очень мягкий, красивый, качественно выполнен👍 Цвет отличный! По периметру прошит, что радует! Единственное, что не понравилось - это упаковка товара, был упакован в один слой пленки, которая порвалась в процессе доставки и ворс ковра остался в открытом виде.
19 апреля 2024
Елена О.
19 апреля 2024
Коврик качественный, тактильно очень приятный ,но оставляет отпечатки от ног и это смотрится не очень, может быть со временем притопчется ,но не знаю. Мне не подошёл цвет.
Саида Н.
17 апреля 2024
Ковёр отличный, дети в восторге
Ножнова Татьяна
17 апреля 2024
Ковер очень мягкий, просто плюшевый, красивый. Спасибо
Ксения П.
15 апреля 2024
Мария К.
изменен 4 апреля 2024
На первый взгляд — идеальный! Отсмотрела массу других вариантов, прежде чем найти его! Очень довольна. Доехал в отличном состоянии — в рулоне, без единого залома. Продавцу спасибо! Посмотрим, как поведет себя в быту)
Анастасия Б.
3 апреля 2024
Отличный мягкий ковер! Очень рекомендую! Не скользит . Подходит для различных помещений , например можно положить в ванную комнату и кухню или постелить возле кровати .
Анна В.
2 апреля 2024
Добротный коврик, тёплый и мягкий. Купила в детскую, ребёнок в восторге))
Анна В.
2 апреля 2024
Ковёр хороший, очень мягкий. Ходить по нему приятно. Купила такой же по качеству, но другого цвета в детскую. Рекомендую
Елизавета Г.
2 апреля 2024
Понравился, ворс не длинный, очень мягкий, как плюшевая игрушка.
Елена А.
1 апреля 2024
Очень крутой. Ворс самый раз, удобно пылесосить, не скользит, мягкий и очень приятный, практически антистресс) цвет супер, всем рекомендую

5 / 5