2. Уход за телом

Таиланд
Упаковка
Банка-туба

Екатерина Б.
Давно пользуюсь такими дезодорантами. В этом всё понравилось, приятный запах, пришёл целый, но при сильном потоотделении немного не справился с запахом.
Ирина А.
Не понравился запах, точнее вообще не ощущается
Ольга Т.
Покупаю уже второй, первый вот так стёрся аж за 1.5года! Пользоваться удобно, нет никакой липкости и пятен как от обычных дезадорантов, а просто чистая сухая кожа.
Валентина А.
У меня уже был кристалл. Поэтому всё супер.
Достоинства
Все отлично! Дезодорант отличный!
Дезодорант -то что надо
в
владимир в.
Достоинства
натуральный
Недостатки
только кристалл, никаких химических брызгалок!
Николай Г.
Алексей Х.
Никита С.
Товар хороший, выпадает кристаллический стержень из корпуса
Диана Б.
Пользуюсь уже больше 10 лет такими дезиками, все устраивает. В этот раз решила заказать большой, думаю года на 2-3 хватит😂 👍🏼
Алексей П.
Дезодорант очень хороший. Много лет пользуемся. Разные ароматы (все классные). Разные размеры 120 мл стационарный для дома. А меньшие размером удобно взять в дорогу. Рекомендую к покупке.
Светлана Н.
Пришел упакованный, целый. Сыну понравился
Хороший дезодорант, без запаха
Оксана И.
Достоинства
Одни достоинства!!!
Недостатки
Бьющийся)
Елена З.
Запах практически отсутствует, эффект мне показался меньше, по сравнению с квасцами жидкими
Дина Г.
Получила, пока не пробовала.
Елена Х.
Отличный, беру второй раз очень нравиться,берите не пожалеете
Егор Г.
От запаха почти не защищает
Алексей М.
Соня Ш.
Что за имбовый дезодорант, хотя сначала из-за неоднозначных отзывов думала, что он все-таки будет нерабочим, но была совершена не права. В первый раз использовала сразу ранним вечером, как только получила, и благополучно забыла об этом, пока утром не проснулась и не поняла, что мои подсышки сухие и от них даже практически не пахнет, лол. Как я их...  Читать полностью
Анастасия Ц.
Дезик реально работает. Беру второй уже. Дочь раньше была как "скунс", даже вещи свои ей не разрешала одевать. Сейчас всё отлично. Рекомендую. Самое главное не роняйте его на твёрдую поверхность, он ломается на мелкие острые кусочки, и потом приходится покупать новый))))
Пользуюсь этими дезодорантами .Эффект отличный.Только не наносите на раздраженную кожу и еще не всем подходит
Ольга Я.
Меня все устраивает, все отлично. Рекомендую.
Ксения У.
Обалденная вещь. У меня после родов, стал жуткий запах пота. По лету, позанимаюсь домашними делами, и от меня уже за километр воняло. С этим дезодорантом вообще нет запаха пота. Даже если слишком сильно вспотеть, то запаха нет ни какого. Если только вот прям носом в подмышку уткнуться, то можно почуять еле уловимый запах пота. А так вещь супер. Добавило...  Читать полностью
Раиса М.
Светлана Г.
Пользоваться начала недавно, очень нравится
Михаил М.
Сергей К.
Екатерина Б.
изменен 1 августа 2024
Нужно размазать получше и все ок будет, запах пота убирает
Карина А.
Пришло вовремя,но видимо не моё (Мне не очень понравилось.Все таки привычно к обычным дезодорантам.
Виталий В.
Отличный дезодорант, сухой, хорошо помогает. Пользуюсь не первый раз, всё нравится. Пришёл вовремя, всё целое. Спасибо продавцу. Всем рекомендую.
Николай В.
Работает, в отличии от многих аналогов
Елена Т.
изменен 27 июля 2024
Спасибо, пока не пользовалась. Упаковано было хорошо, доставили быстро.
Nastia З.
Вначале использования эффект максимальный - запаха пота нет вообще, со временем использования (через пару месяцев) как будто действующий слой стирается и Дезодорант перестает действовать
Алексей Б.
Соответствует описанию. Пот выделяется, но запаха нет. 👍
Приобретаю не в первый раз! Отличный дезодорант! Советую!
Товор пришёл в целости. Лёгкий запах приятный. Спасибо продавцу 👍
Галина С.
Очень нравятся такого плана дезодоранты,прям очень спасают в жару!попробовала его год назад и вся семья перешла на такие дезодоранты ,супер🥰
Энтропия Больцман
Не знаю как, но дезик работает) потер мокрым стиком и все, запаха не будет как минимум сутки. Привыкла уже без этой липкости и следов от обычных дезодорантов, отличная вещь. Не понимаю только, почему у меня он в размере не уменьшается уже полгода))) И ещё, этот стик очень хрупкий, боится ударов и падений. Прошлый я уронила на пол, так он разбился...  Читать полностью
Максим С.
Мария К.
Оксана З.
Супер, лучшее, что пробовала
Виктория К.
Целый,запах слегка уловим. Запаха пота нет после применения, но так же мокреют
Юлия Л.
Пахнет не куркумой, а ванилью, у меня так пахнет свеча с ароматом ванили, не скажу, что прям полностью убирает запах пота, к вечеру немного запах появляется, но в целом неплохой. Сняла одну звезду за то, что запах не соответствует и то, что 24 часа от запаха пота не спасает
Хороший дезик, беру второй уже.
Мухтар И.
Это полная чанда, запах не скрывает не как и запах от дезодоранта слишком маленький что даже не чувствуется
Асыл Б.
Нияра Ш.
Отличный дезодорант.
Наталия Р.
Очень хороший дезодорант. Держит пот и запах довольно долго, хотя я потею сильно, особенно летом. При этом он довольно экономный, купила несколько месяцев назад и в баночке еще половина бултыхается. Пользусь каждый день не только на подмышки, но и ноги натираю небольшим количеством. Пол лета прошло, пока не растирала не разу, тьфу тьфу тьфу
Марина В.
Хорошая пудра, легко наносить. Продавец положил в подарок косметическое масло. Очень приятно. Спасибо.
Евгений Е.
Ксения Л.
Лучше этого дезодоранта для меня ничего ещё не придумали, количество пота не снижает, но запаха нет, плюс сам кристалл приятно пахнет. Если вы ищете самый экономичный дезодорант, то вам точно нужен кристалл (в зависимости от использования хватает на 1-2 года)
Достоинства
натуральный, текстура пудры
Недостатки
раньше сама кристаллы терла в пудру, мне так больше нравилось. а тут увидела уже готовый так сказать вариант) мне очень нравится, работает ! советую всем переходить на такие дезодоранты. подарочек положили, спасибо!
Анатолий К.
Нанести сложно. Сколько попало на кожу непонятно. Эффект трудно предсказать.
Екатерина П.
Не думала что возможно избавиться от запаха. Работает
Любовь К.