2. Детская комната

Ламинированное

Виктория Г.
Класс!
Валерия К.
В целом, хороший комплект. Что не понравилось, так это наслоение кромки на самом видном месте сзади на сидушке стула, ведь можно было сделать его где-то ещё, где оно будет закрыто другими деталями.
Пришло в таком виде, все целое, за такие деньги очень хороший комплект!
Наталья Т.
Собрали легко, инструкция понятная, все детали на месте! Сколов и царапин нет, рекомендую!
Валерия Б.
Комплект замечательный, в сборке очень прост. Качество отличное 👍 Рекомендую продавца!!!
Кпчество хорошее, есть мелкие недочёты, но их не видно.
Татьяна И.
Прекрасная детская мебель. Собрали быстро. Без сколов. Очень хорошо упаковано. Всё детали на месте. Размер подходящий. Ребёнок очень доволен своим рабочим местом. Благодарность производителям и продавцам 💕
Ольга В.
Классный стол и стул, собирала дочь(20лет) быстро и просто. Устойчивость хорошая. Пришол без сколов, но ньюансы на самой столешнице есть, видно на фото. Возврат оформлять не стала, так-как нет вероятнтсти что придёт ещё хуже А в целом мне понравился и места много не занимает. За эту цену, классный комплект👍
Наркис А.
Стул и стол нам понравились, очень удобны, практичны, самое главное, что ребёнок доволен и сидит за ним)
Виктория С.
Опупенный стул и стол, ребенок не вылазит))
Андрей Ш.
Очень понравился, устойчивый, крепкий, ребенок доволен)
Галина М.
изменен 7 августа 2024
Товар качественный, состояние отличное, без сколов и потертостей. Ребенку очень понравилось
Светлана Ш.
Отличный, для девочки пяти лет подошёл, будет расти вместе с ней
Мебель понравилась, по красоте, по фурнитуре , все выглядит очень симпатично) что особенно порадовало, так это оперативный ответ продавца, когда были проблемы со сборкой. В целом, очень даже) так что всем советуем
Дарья Пеньевская
Комплект хороший, заказывала 2 раща, первый раз поишли детали царапанные. Второй раз все хорошо. Стол и стульчик устойчиные. Комплект понравился, рекомендую
Хорошая детская мебель. Собирается быстро, все детали аккуратно обработаны, сколов и трещин нет, болтики и винтики в нужном количестве. Мы довольны.
Ксения И.
Комплект хороший, есть кое где царапины, сколы, но не сильно заметны
Екатерина Б.
Столик со стульчиком мне понравился😊Без дефектов, легок в сборке, собиралась сама, советую😊
Хороший стол со стульчиком, много места не занимает
Отличный стол и стул! Спасибо продавцу, всё целое и хорошо упаковано.
Оксана М.
Лёгкие очень прям хорошо его переставлять. Качество хорошее.
Дарья К.
Я в восторге👍🏽 быстро собрали)
Ольга У.
В принципе все понравилось. Есть конечно недоработки. Детали не все белые
Денис О.
👍🏼
Ирина В.
Замечательная мебель! Очень удобная для ребенка, есть место куда убрать что-то. Сборка легкая. Все пришло быстро, целое, без сколов и царапин. Мы очень довольны!
Анжелика Б.
Пришел набор, дочь очень ждала, хотели сразу собирать, но не хватает деталей. Ребёнок весь расстроен
Александр Х.
Норм
Наталия Ч.
Хороший,качественный стол
Достоинства
Легкая сборка
Недостатки
Собирается быстро, но маленький по размерам и были сколы на столе с обратной стороны
Алмаз С.
Отлична
Наталья А.
Хороший стол
Евгения Х.
Очень хороший набор
Ольга Ш.
Хороший столик и стул. А сожалению, на столешнице один угол пришёл разбитый. Но, поскольку надо было срочно подготовить столик для внука, оставили его, не стали возвращать.
Ребенку очень понравился
Елена Ч.
Хороший,качественный детский набор мебели.Внучка с удовольствием за ним занимается
Столик со стулом замечательные. Все целое, крепежка тютелька в тютельку.
Анастасия П.
Стол со стульчиком нам понравился, ребенок доволен это самое главное
Роман П.
Собирается слегка трудновато в одного, потому что инструкция схематичная, но в целом приемлемо) слегка есть сколы, но это лдсп, обычная практика) Качество нормальное, стоит - не шатается)
Алейникова Анастасия
Хороший комплект за приемлимую цену. Стол и стульчик пришли дней за 5. Все детали и фурнитура на месте. Имеется маленький скол на столешнице, но он закрашен. Сборка не вызвала проблем, при том, что собирала все сама. Ребёнок остался в восторге от новой мебели.
Илья Г.
Понравился набор, качество хорошее. Инструкция по сборке нормальная. Собирается за 15-20 минут.
Мария П.
Удобный стул и стол, все устойчиво,без острых углов,компактный. Для маленького человека в самый раз Собрала довольно быстро. Спасибо)
Елена А.
Мебель очень понравилась. Думаю лет до 5-6 будем ей пользоваться.
Юлия А.
Качественный материал, мы довольны♥️
изменен 2 августа 2024
Отличный стол со стулом Сборка у меня заняла час Единственное мне, как девушке тяжело дались саморезы А так в инструкции можно разобраться
Дмитрий Б.
Парта и стул классный,полный комплект,без дефектов,собирается быстро,все восторге
Ольга Н.
Очень практичный и удобный набор для ребёнка, брала внуку, ему 1 год и 4 месяца, учтойчивый стульчик и стол. Сборка лёгкая, качественный материал. Рекомендую.
Хорошее качество, всё понравилось, легко в сборке
Роза А.
Хороший столик, брали в подарок для девочки, выглядит стильно и не броско, подойдет под любой интерьер. Также понравилось что в стульчик можно положить мелочи, краски, фломастеры и т.д.
Альбина Р.
Классный и удобный стол и стул, все регулируется по росту ребёнка, сборка понятная и быстрая. Теперь у ребёнка есть свое рабочее место!
Анастасия Л.
Качественная мебель, лёгкая в сборке, доступная инструкция, что соберёт даже ребенок.
Мукасеева И.
Неплохой комплект мебели за свои деньги. Конечно не такой долговечный, как пластиковые столики,хорошо бы застелить столешницу, чтобы в творчестве дети не залили водой, и она не вздулась. Полочки небольшие, но сложить мелочи вполне хватит. Размер небольшой, ну он указан в карточке товара, сын ростом 104, собрали под максимальный рост, не уверенна, что...  Читать полностью
Стол пришел с небольшим сколом.. не стали сдавать. Ребенку все нравится. По росту подходит
Алексей Б.
Все хорошо
Екатерина У.
Все пришло хорошо упаковано, все целое, отличное качество, легко собирается, ребенку понравилось.
Анастасия В.
В целом неплохо. Но! Вырастайка всего на несколько сантиметров, какой смысл в таком вырастайке и всего два положения. За месяц использования весь закоцан, не знаю сколько прослужит, качество материалов плохое. Карман в стуле очень мизерный, если только несколько карандашей положить. Жалею что мой выбор пал с сторону данной модели.
Крепкий, удобный комплект детской мебели. Сборка проста. Но.... На сидении стула довольно заметный брак... Возможно, плохая транспортировка.... Вообщем, как-то неприятненько.
Собрать удалось самой, инструкция вполне понятная. По качеству все устроило, без косяков.
Отличный стол и стул. Все хорошо упаковано. Сколов нет
Дмитрий Б.
Пришел целый и невредимый. Дочери понравился ресует не переставая.