Туфли Dino Ricci Select

Тунит

Отзывы о товаре 1723 Туфли Dino Ricci Select

Дарья А.
изменен 9 мая 2024
Супер туфли! Доставка быстрая. Все упаковано на высшем уровне! Каждая туфелька в чехольчике. В коробке лежат дополнительные набойки. И даже ложку для обуви положили. А на крышке упаковки прикрепили инструкцию по эксплуатации и хранению обуви. Просто супер! Сами же туфли прекрасны сделаны. Ни клея, ни садин, ни ниток торчащих. Все аккуратно прострочено...  Читать полностью
Алиса
Очень стильные, модные лодочки на низком каблучке. Удобно, что можно выбрать размер с половинкой: 38 оказался большой, 37 маловат, а вот 37,5 в самый раз. Сделаны аккуратно, упакованы хорошо. Для каждой туфельки есть мешочек. В коробке рожок для обуви. Хочется купить все цвета) Как будут носиться, покажет время. Спасибо производителю за туфельки и...  Читать полностью
Достоинства
Удобные, красивые
Недостатки
Моя любовь
Наталья Т.
Пятка удобная не натирает. Длинный нос стягивает пальцы. Поэтому отказ. Размер подходит, на узкую ногу самое то. Удобно, но пальцы стягивает. Если бы нос был короче и угол больше-идиал
Татьяна Г.
Спасибо большое! Подошли! Просто супер!
Отличные туфли за такую цену. На стопу 27.5 отлично подошел 43 размер
Марина Ш.
Девочки, пушка бомба. Мой 41, брала на выбор 40.5 и 41 и 42. 42 вроде тоже нормально, но и будто велики. Оставила 41. Цвет пушка. Возможно, куплю в другом цвете. Под высокий рост огонь
Ирина Ф.
Отличные туфли, то что и хотела👍
Песотская Снежана
Достоинства
Туфли сделаны аккуратно. Размер сел идеально. Правда прислали не тот цвет. Заказывала бронзовый матовый, а пришел - серо-коричневый. Таких даже на сайте нет! Но понравились, поэтому оставила
Недостатки
Посмотрим в носке
Отличная очень удачная модель! Мне нравится разнообразие цветов в этом бренде! Но, возможно, чуток большемерят! Перезакажу на поменьше! Рекомендую!
Отличные туфли, очень удобная колодка. Но в этом цвете мне кажется немного большемерят. Наверное, перезакажу на размер меньше. А так хорошее качество и интересный дизайн.
Габор Елена
Туфли красивые, элегантные. На узкую ножку. На стопу 24,4см подошли 38р-ра. Выполнены очень аккуратно. Рекамендую ;)
Екатерина Р.
За свою цену отличные туфли. Но, на узкую ногу и маломерят на размер точно
Отличные туфли, очень удобные. На 41 размер идут 41. Цвет смотрится дорого
Ирина Х.
Юлия Ю.
Туфли удобные, но мне пришел другой цвет, темнее чем на фото, это меня расстроило, но все равно выкупила.
Хорошие туфли, удобные, каблук не высокий. Цвет глубокий насыщенный! У меня они есть уже в шести цветах.
Жанна П.
Катя Б.
Аккуратные, удобные как балетки! 38 на 38, но на узкую ногу. Материалы искусственные, маркировка пробивается. Рекомендую к покупке
Туфли светло бежевые в натуре. Мне понравились. Каблук не чувствуется совсем, но он и действиьельно небольшой. На узкую ногу будут широковаты. У меня нога чуть шире, чем широкая с подъёмом и сели очень хорошо. Ношу размер 37, подошли точно этого размера.
Светлана З.
Эллина
Прекрасные туфли! У меня по стельке размер 27,3см, плюс нейропатия(ступни не чувствуют полноценно), я не только несколько часов, как в тапочках, отмечала свой день рождения, но и после ресторана прошли три остановки пешком по хорошей погоде - я не заметила, что в обуви, настолько комфортно в них ногам👍. Плюс очень выигрышный цвет, подошёл под оливковый...  Читать полностью
Валентина К.
Нарядные туфли рекомендую
Кузнецова Кристина Анатольевна
Прекрасные туфельки. Качество хорошее, но немного жесткая пятка и она натирает, надеюсь что после того, как разношу, натирать не будут. К покупке однозначно рекомендую.
г
галина н.
Дарья А.
Туфли хорошие, на узкую стопу, жаль только, что набойки быстро пришли в негодность, а поменять запасные не удалось, нужно вести к мастеру... Ну и мне кажется, немного неудобно в них ходить, колодка видимо не для меня, каблук маленький, но у меня устают ноги