3. Одежда больших размеров

Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 1978 Платье TURNA

Елена Ф.
6 июля 2024
Плате мне понравилось, но рочемуто все жованное, что с ним делали
Виктория Ч.
6 июля 2024
Хорошее качесто туани и пошив
5 июля 2024
Очень мнется. Не натуральное. Нитки торчат из всех швов.
Залина К.
Елена Н.
Елена Ф.
5 июля 2024
Достоинства
удобный фасон, приятная ткань
Галина К.
5 июля 2024
Достоинства
Легкая, приятная к телу ткань.
Недостатки
Решила сполоснуть в прохладной водичке. Вода покрасилась.
Людмила Ц.
5 июля 2024
платье лёгкое,его не слышно на теле,сняла звезду за то, что немного полиняло при стирке и не окуратно пришит пояс
Анна З.
5 июля 2024
Платье хорошо сидит. Ткань просто восторг!!! Легкая, лен ощущается! Звезду снимаю за не аккуратный пошив... Кое-где торчат нитки. И необработаный шов около кармана... Это недопустимо, так как лен очень сильно осыпается.
Дмитрий Т.
Сейчас в жару очень в нем комфортно, спасибо за платье продавцу
Марина К.
Марина А.
Платье понравилось лёгкое, приятная расцветка
Материал приятный.
Платье супер для жаркой погоды. Приятная ткань
Людмила Л.
Ольга Н.
изменен 17 августа 2024
Платье хорошее, в меру плотное, колом не стоит. 54размер подходит на мои параметры- ог 106, от 90, об 107.При температуре + 25 в платье жарко,не дышит кожа.Хорошо на прохладную погоду +18-20.После стирки немного в ширину подсело.
Ольга Д.
Платье очень лёгкое,прохладное,в нем очень комфортно. Довольна покупкой. Идёт в размер.
Егор Е.
Елена
Замечательное платье. Село идеально на рост 170.
Вера С.
изменен 10 июля 2024
Впечатление о платье изменилось когда решила его надеть... Концы пояса не обработаны совсем, также не обработано место вставки пояса.... Т е прежде чем надеть это платье, его необходимо дошивать... Я считаю, что за эти деньги надо быдо бы все доделать...
Платье очень хорошего качества, трикотаж плотный, не просвечивает и достаточно тонкий для лета. На фигуру сажится красиво. Выглядит дорого. Рекомендую к покупке. Швы выполнены качественно, нигде не торчат нитки.
Татьяна Г.
Тонкая ткань, цвет не соответствует фото, кривизна в пошиве, простенькое, домашнее платье, цена сильно завышена для товара такого качества и не соответствует ему.
Достоинства
Хорошее платье, в нем можно и в городе ходить, и на работу, и вечером в ресторан - везде оно будет к месту; соответствует размеру, мой размер 48 и рост 158 - село прекрасно, чуть выше щиколотки, впрочем, кулиска позволяет регулировать длину
Недостатки
Некоторые сомнения по поводу качества трикотажа, но они разрешатся в процессе эксплуатации
Лика Ц.
Наталья Т.
Платье огонь, очень понравилось. По отзывам заказала 48 размер, хотя ог на 50 размер. Не прогадала все подошло. Советую приобрести платье.
Ольга Г.
Лнгкая ткань отдично село.
Любовь Т.
изменен 2 июля 2024
Платье понравилось. Насчёт состава ткани, что 80% хлопок, тоже есть сомнение. Качество пошива тоже хромат, торчат нитки. Придется устранять дефекты самой. Но тем не менее платье понравилось. Хотелось бы чтобы изготовитель побольше уделял внимание на качество изделий
Елена А.
Отличное платье. Очень понравилось, как говорят и в пир и в мир. К покупке однозначно рекомендую. Очень легкое, на жару самое то! Спасибо. На мои 116- 96-116 54 размер подошёл
Ирина Ж.
Тряпичное платье(мешок с пояском) не стоит 3000,оставила маме понравилось что не жарко будет