2. Уход за лицом

Пилинг
Вид пилинга
Энзимный
Тип кожи
Для жирной кожи, Для комбинированной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Очищение, Устранение высыпаний
Применение
Ночной уход, Дневной уход, Для умывания

Отзывы о товаре 65 Vely Vely Энзимная пудра для умывания с экстрактом зеленого чая для жирной кожи Enzyme Greentea Powder Cleanser, 60 гр

Прекрасная мягкая энзимная пудра. У меня обезвоженная жирная кожа, поэтому взяла именно голубой вариант. Классно пенится и отлично почистила поры в тандеме с гидрофильным бальзамом от round lab (брала на озон у этого же продавца) Немного разочаровалась, что голубая версия с папаином, а не с протеазой, как зеленая. Т.к. был не очень удачный опыт с энзимной...  Читать полностью
Алина И.
Афигенная находка для моей кожи, очищает кожу и поры до скрипоты но очень деликатно и нежно. Посоветовал мне мой косметолог.
Анастасия Т.
Кожа комби, пудра мелкая, запах ненавязчивый. Отшелушивает мягко, но сразу чувствуется результат. Кожа после более гладкая, и поры заметно чище, удобная упаковка, много сразу не высыпешь
Классная пудра. Пенится хорошо и подошла моей коже.
Пудра понравилась. Мягко очищает и шлифует кожу. Придает легкое сияние. Не сушит.
Динара Ш.
Экономичный расход, хорошо пенится и отлично очищает. Пользуюсь каждый день. Не сушит. Рекомендую!
Отличное очищение, кожа гладкая
Дмитрий Х.
Достоинства
Нежнейший продукт для чувствительной кожи.
Недостатки
Шикарный результат. Кожа нежная, увлажнена, без раздражения и покраснений.
а
анастасия с.
Хорошая энзимка, но без заявленных вау)))
Эльвина Х.
Хорошая энзимка, не сушит, нежно пенится, очищает
Рамзия М.
Отлично
Вероника М.
В использовании была еще мало, поэтому рано говорить об эффективности Для моей чувствительной комбинированной кожи подошла, красноты не было Хватит надолго, ее прям много, использую в качестве пилинга 1-2 раза в неделю Добавить видео так и не удалось
Хорошо очищает, осветляет кожу. Доставили с хорошим сроком годности (до 2026года), целым, не разбитым,не вскрытым. Похож на оригинал.
Яузина Наталья
Отличная пудра! Лёгкая, мягкая текстура,хорошо очищает, не оставляя сухости не лице. Очень понравилась. Однозначно рекомендую!
Наири М.
Хорошая пудра , кожа после нее нежная
Ольга З.
Отличная пудра, идеально очищает лицо , даже высыпаний меньше стало. Рекомендую к покупке!
Прекрасная пудра!Буду повторять!
Кристина Г.
По первому впечатлению все отлично. При взаимодействии с водой полностью растворяется в пенку, без микрогранул как другие. Пока все нравится.
Виктория П.
Это моя первая энзимная пудра, поэтому с другими сравнить не могу. Но эффект от нее мне понравился: мягко очищает, стянутости совсем нет, состояние кожи у меня и так было хорошее, но хотелось его еще улучшить. После первого применения увидела, что поры стали менее выраженными и в целом лицо более чистое, чем после одной только умывалки
T
Tatiana M.
Очень качественный продукт, мягко отшелушивает, хорошо борется с черными точками. В качестве дополнения к гидрофильному маслу получается идеальное комбо!
Отличная энзимная пудра. Не пересушивает кожу, после использования пудры кожа становится мягкой и гладкой.
Супер энзимка! Срок годности в порядке, пришла хорошо запечатанная, все целое! На запах пахнет очень приятно чаем, на цвет светло-зеленая. В действии классная! Очень мягкая, но хорошо отшелушивает. Покупкой довольна, рекомендую😮💨
Оксана П.
Очень мягкая, бережная энзимная пудра, есть у меня другая та прям как будто убирает слой, а это нет деликатная, особенно понравится девушкам с чувствительной или сухой кожей, я довольна, иногда применяю и для кожи головы. Обьем большой, хватит на долго.
Анастасия Т.
Лучшая энзимная пудра. Не сушит кожу, действует бережно и мягко. Поры чистые, тон в целом после нее ровнее. Расход минимальный Единственный минус - неудобная упаковка
изменен 29 июля 2024
Хорошая энзимная пудра, глубоко очищает поры и не вызывает раздражение, подходит для чувствительной кожи.
Людмила К.
Супер!!!
Мягко очищает. Не сушит
брендом Vely Vely уже знакома достаточно хорошо! Нравится в первую очередь за их отличные составы! И этот продукт не исключение! Отличная энзимная пудра! Нежная, мягко отшелушивает, очищает, не травмирует кожу. Прекрасный вариант для тех, кому не подходят скрабы!
Вроде помогает
20 июля 2024
Моя первая энзимная пудра. В ней все чудесно, от состава и упаковки до результата.
5 / 5