3. Платья и сарафаны
Платье ELZA

Микровельвет, Вельвет
60% полиэстер, 35% вискоза, 5% эластан

Вероника В.
Платье понравилось! Лаконичное, ткань немного тянется! Не сковывает движение! Очень удобное!
Платье супер!!! Приятный насыщенный цвет, ткань плотная, швы ровные, удобные втачные карманы!!! Очень довольна покупкой!!!
Елена Е.
Достоинства
Красивое
Недостатки
Не заметила
Красивое и оригинальное платье для работы. Мне понравилось. Черничный необычный цвет и рукава до локтя, как я люблю. Подчёркивает что нужно и скрывает что не нужно.
Юлия Д.
Платье в размер, село отлично по фигуре, все ненужное скрывает, ткань плотная, тянется, очень красивый цвет
Алена Т.
Отличное платье. Очень понравилрсь. Ткань приятная плотная. Скрывает недостатки. К покупке рекомендую. Взяла 2 штуки разного цвета
Оксана Н.
Ткань приятная к телу, не мнется. Цвет и внешний вид полностью соответствует фото. Покупкой очень довольна.
Людмила Г.
Великолепное. В театр, на работу, в пир и мир. Цвет, качество ткани, фасон. Довольна всем.
Очень красиво смотрится, стройнит.
Ольга З.
Очень красивое платье, держит форму, не мнется. И в мир и в пир...
Классное платье, хорошо сидит, универсальнт по любой фигуре. Ткань плотная, мягкая, смотрится богато
Костенко Олеся
Классное платье. Идет в размер. Из-за того, что ткань тяжёлая, очень стройнит. Электризуется, пользуюсь антистатиком
Пургина Наталья
Отличное, удобное платье. А- силуэт хорошо садится на узкие плечи и широкие бедра. Ткань приятная, не мнется. Рекомендую.
Марина М.
Прекрасное платье. Удобное, свободное, скрывает все недостатки фигуры, если таковые имеются 👌
Елена О.
Отличное платье! Рекомендую!
Оксана Ш.
Сейчас это мое любимое платье! На рост 160 было ниже колено,я укоротила и стало все отлично. Скрывает все недостатк, одеть можно и с туфлями и босоножками. Советую!
Очень классное и удобное, немного электризуется, но проблема решается с помощью антистатика. Ткань плотная микровельвет. Само платье скрывает недостатки фигуры
Платье хорошее, идёт в размер, стройнит. Не мнётся , но сильно электризуется.
Оксана А.
Платье очень понравилось. Приятная ткань, красивый цвет, хорошая длина рукава. Не мнется. Спасибо продавцу за скидку.
Достоинства
Хороший фасон, приятная ткань, качественный пошив
Недостатки
Немного широкий ворот-стойка
Платье понравилось, отлично село по фигуре, стройнит. Очень приятная бархатистая ткань, сшито качественно. Единственный недостаток на мой взгляд - слишком широкий ворот, на мне смотрится не очень красиво, возможно, из-за особенностей фигуры. Но я платье все равно оставила. К покупке рекомендую.
Светлана М.
Платье шикарное! Скрывает все недостатки. Не пугайтесь, что сильно электризуется, но лана в помощь и Вы королева! Практически не мнётся! Рекомендую, большое спасибо!!!!
Ольга И.
Очень понравилось
Марта
Платье хорошее. Меня устраивает всё : фасон, ткань, качество. Спасибо продавцу и Озону.
Лариса П.
Красиво, удобное платье, подойдёт и на торжество и в будни на работу. Ношу его с удовольствием. Очень рекомендую. И фосон и материал, все хорошо.
Платье классное, идет в размер. Длинна чуть ниже колена, пошито аккуратно 👌 рекомендую ☺️
Ольга А.
Платье удобное, к покупке рекомендую
Отличное платье. Очень удобное. Материал мягкий. Швы ровные, обработанные. Отличное качество
Алена Ч.
Хорошее платье. Швы ровные. На рост 161 см ниже колена. Осень весна идеально подойдет платье
Валентина А.
Тамара Б.
Анастасия Ц.
Отличное легкое платье на мне 56 размер свободно красиво!
Татьяна Е.
Хорошее платье для повседневной носки. Ткань плотная. Рекомендую
Достоинства
Прекрасное стильное платье! Качественно сшито. А как сидит на фигуре! Подойдет дамам с любой фигурой.
Платье хорошее, но чуть коротковатые на рост 164см
Нина Ш.
Платье очень понравилось
Татьяна Ш.
Платье классное, ношу с удовольствием! Очень нравится фасон. После стирки очень электризуется. Ткань, конечно, дешёвенькая, но в целом, смотрится хорошо. Рекомендую.
Платье супер! И в пир, и в мир! Размер в размер.
Анжелика Т.
Очень приятное к телу ткань,на параметры 90-80-106 размер 50 сидит свободно.прошит окуратно,ниткм не торчат,цвет как на фото сайта.рекомендую.
Татьяна Т.
Платье отличное. Можно и в офис, и на праздник. Сидит идеально. Скрывает все недостатки.
Лариса Р.
изменен 3 июня 2024
На 104-80-110 размер 50 подошёл идеально. Цвет темнее чем на фото продавца, поэтому даже сомневалась оставлять ли, вообщем платье не такое яркое и на фото сложно передать цвет. Платье уже покупаю второе в этом фасоне только ранее брала 52 размер, ткань требует антистатика, не мнется. Ткань не сильно плотная, на демисезонн или прохладное лето отлично...  Читать полностью
Ирина
Достоинства
Цвет Качество ткани
Недостатки
Для меня—фасон
Изменила силуэт платья
Екатерина М.
Альбина К.
Отличное платье для фигуры яблоко. Ткань не обтягивает фигуру, хорошо держит форму, скрывает все недостатки. Подумываю второе такое заказать. 56 размер не он=об=116 сел отлично
Качественный товар. Нитки не торчат, после стирки не выцвело, материал приятный.
Наталия С.
Хорошее
Наталия С.
Скорее маломерит. К своему размеру лучше брать на размер побольше. Стройнит.
Очень удобно село, не мнется, приятное к телу. Советую.
Людмила П.
Милое платьице. И в пир, и в мир.
Иван К.
Платье хорошо сидит, элегантно смотрится.
Евгения Д.
Удачный крой и материал. Стройнит и освежает. Требуется использование антистатика
Татьяна Т.
Ткань плотная, пошив аккуратный, смотрится хорошо
Виталий С.
Стрижак Марина
Замечательное платье, аккуратно пошито, прям по размеру.
Олеся М.
Лариса Р.
На 104-80-110 размер 52 свободно, немного большемерит, но оставила. Ткань приятная, требует антистатика. Отличный фасон, скрадывает все недостатки фигуры. На рост 156 ниже колена на 7 см. Мужу понравилось платье 😂, что бывает редко. Рекомендую
Денисова Ю.

1937