3. Девочкам
  4. Верхняя одежда
  5. Сонный Гномик

Мембранные материалы
мембрана

Комбинезон хороший,но сшито так, что у рукавов и штанин есть хороший запас,( рост 86, брала 92)а вот по спинке совсем чуть-чуть , надеюсь на эту осень хватит и немножко не продумано то, что подкладка до низа штанины, если под резинку попадает вода, подкладка мокнет до верха штанины (( в нашем случае ребёнок, после бега по лужам, оказался сырой от верха...  Читать полностью
Диана К.
Прекрасный комбинезон, отличное качество
Отвратительный комбинезон, который промокает насквозь, если даже нет дождя, а просто ребенок сядет на влажную скамейку
Ш
Шорена Б.
Анна Т.
Отличный комбинезон. Пока не одевали, надеемся ,что не подведёт
Достоинства
Плотный, не промокает
Виктор Л.
Отличный комбез, не промокает, правда ребенок в нем смешной как в химзащите. Качество хорошее
Мария М.
Не понравился , подклад сбивается при надевании не удобно
Наталья А.
Отличный , удобный, хорошая сшит, непромокаемый
ГУЛЬНАРА Б.
Анна Б.
Не протекает, выглядит очень достойно, качество пошива порадовало
Резинки туговатые .У лица нужно было сделать регулятор резинки
Людмила П.
Отличный комбинезон 86 размера,внутри хлопок.,особенно понравилось расположение замка- наш малыш пока не ходит,удобно надевать. На рост 72 и вес 10 кг выбрали синий цвет ,92 размер. Эти фото прикладываю для других покупателей.
изменен 1 июля 2024
Хорошенький комбинезон! Очень долго выбирали между 86 и 92 размером,синим,бежевым и серым цветом . Остановились все таки на синем цвете- под цвет глаз малыша) он у нас голублазый блондин со светлой кожей) Напишу размеры сына,может поможет в выборе- 8 месяцев,рост 72, вес около 10кг. 86 размер хорошо,но возле пипки впритык, 92 размер свободно в этом...  Читать полностью
Анна М.
Качество отличное. Размер в размер. Рекомендую.
Екатерина Ш.
Постоянно расползаются швы, перешили наверно уже полностью, в остальном хороший комбез, стирается хорошо,сохнет быстро
г
герасимова ж.
Цена качество соответствует. На рост 74, конечно утонул. Но на осень как раз будет в пору
Галина С.
Неплохой комбез, правда после первой стирки разошёлся шов
Мария Г.
изменен 23 мая 2024
Отличный дождевик, мне очень понравился, в нем не жарко, он как не продувайка если сильный ветер.
Анжелика К.
изменен 8 июня 2024
Классный! На фото рост сына 80, 86р в целом норм, брала на вырост) в деле еще не пробовали, но думаю комбез не подведет 💪🏻
Хороший комбенизон
изменен 19 мая 2024
Удобный, брала на теплую погоду, чтобы защищал от ветра и дождя.
Константин И.
18 мая 2024
Достоинства
Отличный, постоянно носим
Под дождём не пробовал, но от ветра вроде бы неплохо защищает
18 мая 2024
Достоинства
Соотношение цена-качество
Недостатки
Это все-таки не дождевик в прямом понимании
Хороший ветронепроницаемый комбинезон. Качественная молния. На рост ребенка 80 есть запас. Подклад х/б. Непродолжительный дождь выдерживает - капли стекают, но в длительный дождь скорее всего начнет промокать, т.к. ткань не резиновая
Шикарный комбез,купила по рекомендации, плавать в нем нельзя,но под дождем погулять можно)рост сына 92см,размер 98 хватит до весны) на другом маркете стоит 2400
Алена А.
Оболденый, на рост 76 взяла 86 и не прогадала думала будет велик но немного с запасом, и не большой и не малой
Кристина М.
Супер. Качество суперское. Ребенку понравилось, а это самое главное для меня
Дарья М.
Супер комбинезон! Ребенку в самый раз. На дожде не промокает и в ветреную погоду ребенку не холодно.
Мария Ж.
Отличный комбез. На 72 см взяла 74-80. До осени хватит. Свободно одевается на комбез с начесом. Купила за 1600.
Татьяна Д.
8 мая 2024
Валерия Г.
8 мая 2024
Непромокаемый. Хорошие толстые штрипки, сохнет быстро. Отличный комбез
T
Tatiana K.
7 мая 2024
Суперский дождевик. Не промокает, сын ползал после дождя по площадке и не промок. Размер взяла на вырост- 86 на рост 74
Светлана Ч.
7 мая 2024
Классный. Брали зимний этого производителя. Доверяем производителю и продавцу. Спасибо.
Алина В.
6 мая 2024
Хороший комбезик, молния наш рост 75 см, 10,5 мес. Заказывала большего размера, должно хватить ещё не только на осень, но думаю, что и на следующую весну) Спасибо продавцу и озону
E
Ellerina-Elvina D.
4 мая 2024
Качественный , понравился
Розалия К.
3 мая 2024
Не пропускает воду 💪🏼 Только ребёнок в нем сильно потеет.
Наталья Ш.
2 мая 2024
Очень крутой комбез! Не продувает, капюшон плотно прилегает за счет резинки, не сковывает движения малыша. В дождь еще не гуляли, но в ветреную погоду самое то!!! Рекомендую!
Кристина С.
2 мая 2024
Взяли на вырост, хороший комбез
Алена И.
28 апреля 2024
Очень классный! Удобный во всех отношениях!
Светлана Ч.
27 апреля 2024
Отличный комбинезон. Размер соответствует. Брали зимний этого производителя, поэтому доверяем. Спасибо
26 апреля 2024
Отличный дождевик! Держит тепло, удобен в использовании, легко очищается!
изменен 25 апреля 2024
Отличный комбинезон. Выписывали два разного размера, этот вернули, не подошёл размер.
25 апреля 2024
Хороший комбинезон
У
Ульяна Д.
23 апреля 2024
Венера Б.
22 апреля 2024
Отличный дождевик! Искала аналоги, потому что хотелось больше цветовой гаммы, а аналогов с хлопковой подкладкой нигде нет, это огромный плюс
Ольга Н.
21 апреля 2024
Комбинезон качественный, удобный, супер практичный. Можно позволить ребенку ползать, падать, кататься с горки и не бояться, что он испачкается. Комбинезон удобно после прогулки протереть влажной губкой, и он чистый! На прохладную погоду можно поддеть вниз потеплее комбез. На ножках штрипки на пуговичках, можно снять, при желании. Моему сыну он также...  Читать полностью
Александра Н.
21 апреля 2024
Не первый наш такой комбез. Восторг.
Анна Г.
20 апреля 2024
Комбинезон очень понравился! Ветровочный комбинезон без утеплителя на трикотажной подкладке, водоотталкивающий и грязезащитный, большемерит!!! Единственный минус открыта шея, но если одевать шапку шлем с этим комбинезоном, то всё супер
Юлия С.
19 апреля 2024
Суперский
Юлия В.
17 апреля 2024
Промокает в районе молнии, пришли с улицы, ребёнок был в коляске, где молния сырой, в остальных местах не промок.
Дмитрий П.
Дмитрий П.
Оксана С.
17 апреля 2024
Отличный комбинезон 👍 заказывала два размера, выкупила тот, что больше. Мне показалось он маломерит, обычно брала на размер меньше. Пошит качественно, выглядит хорошо
Арина Ф.
15 апреля 2024
Елена Т.
14 апреля 2024
Оооочень понравился комбезик! Оказался даже лучше чем на фото. Довольна качеством! Упаковано дополнительно в зип пакет! У такого продавца хочется заказать ещё !
13 апреля 2024
Анастасия В.
изменен 24 апреля 2024
С защитой от воды и грязи справляется, удобный
Надежда К.
12 апреля 2024
Комбез пришел в 2х пакетах, аккуратно сложен, качество на высоте , ткань плотная, но мягкая, воздух пропускает, от влаги защищает, внутри тоненький хлопоковый подклад , резинки на сапожки на пуговичах и с регулирвкой длинны, все на резиночках. Ребенок 74см, 11кг, взяла с запасом 86р-р, оказался с огромным запасом, он наверное идет размер +6см... оставила...  Читать полностью
Марина П.
11 апреля 2024
Взяли размер 98,при росте 90см, на вырост будет, что прекрасно. Качество хорошее.