3. Одежда для беременных

хлопок 92%, эластан 8%
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 1821 Свитшот Zaytseva Ekaterina

9 октября 2024
отличный свитшот, очень украшает. с брюками из экокожи смотрится просто огонь!идёт в размер, но я взяла нас размер побольше, чтобы был посвободнее.
Светлана Е.
Ирина З.
Ольга Л.
9 октября 2024
Качество отличное. Размер в размер прям точно до миллиметра. Рукава можно и пошире сделать. Не жмут конечно, но как-то в облипку почти. Это именно фасон такой, а не руки толстые. Длинноват на рост 162.
Любовь Н.
Мила
9 октября 2024
Свитшот уютный, смотрится нарядно. После ручной стирки принт на месте. Размеру соответствует.
Анна Ш.
9 октября 2024
Сама кофта хорошая. Ткань мягкая, НО такое ощущение что её носили и много раз стирала!!! По фото видно.
Юлия Т.
8 октября 2024
Достоинства
Яркая, красивая. Размер подошёл.
Недостатки
Очень нравится!
Марина И.
8 октября 2024
Доставка вовремя. Качество хорошее, размер соответствует, на пост 170см длина рукава и длина изделия хорошая. Расцветка хорошая не очень яркая, но оригинальная. Спасибо продавцу.
Андрей Х.
8 октября 2024
Тактильно приятный трикотаж, хорошее качество. Хочу заказать ещё один в другом цвете.
Постолова О.
8 октября 2024
Обожаю цветы,это моя из самых любимых кофт,конечно же я советую.Все соответвует фото :)
Лариса Д.
8 октября 2024
свитшот соответствует ожиданиям, хотя хлопка там маловато. размер согласно размерной сетке. но упаковка ужасная, впечатления портит моментально
Надежда А.
8 октября 2024
качество и цвет - всё отлично.
Татьяна В.
Юлия С.
8 октября 2024
Очень понравился свитшот,качество на высоте. Все швы ровные, приятная к телу. Рекомендую.
Нина Б.
8 октября 2024
В меру плотный, цвет яркий. При стирке в 30 градусов не линяет. Швы ровные, нитки не торчат. Рекомендую к покупке
Наталия А.
8 октября 2024
Достоинства
Свитшот хороший и нежный на ощупь, но ткань после нескольких стирок стала немного «седой»
Надежда М.
8 октября 2024
Общее впечатление подпортило то, что свитшот пришел после чего-то возврата и это было видно невооружённым глазом! На вид будто бы застиранный, черный цвет не яркий. И это второй из этой серии у меня, предыдущий был свободнее. В общем, я ожидала большего. Совет, данный принт берите на размер больше.
Рязанова Елена
Рязанова Елена
Кема У.
7 октября 2024
Отличное качество, цвета более с холодным подлинном, нужно иметь ввиду кому идет
АЛЕКСАНДРА Р.
7 октября 2024
очень качественный товар 👍.Но на свой 48-все же лучше взять50,оставлю на подарок.А так всем спасибо,рекомендую.
Татьяна Т.
7 октября 2024
Хороший свитшот, швы ровные, аккуратные, ткань комфортная для тела, доставлен в срок
н
наталья ш.