2. Уход за волосами

Бежевый блондин
Объем, мл

Андрей П.
21 апреля 2024
Не соответствует заявленным качествам. Жёлто- оранжевый оттенок получается. Не рекомендую!
Людмила С.
18 апреля 2024
Волося мягкие помле применения. Седину не красит совсем.
Анастасия Г.
Снежанна Ч.
Рахим М.
17 апреля 2024
Анжела К.
14 апреля 2024
Товар хороший, пришел в срок продавца рекомендую
11 апреля 2024
Кристина К.
наталия п.
10 апреля 2024
Бутылочка целая, упакован в пакетик, цвет как и заказывала
10 апреля 2024
Достоинства
Прокрашивает хорошо
Недостатки
При каждом мытье постоянно вода с рыжиной, вода при этом из крана не ржавая
Рекомендую к попке
Диана Р.
7 апреля 2024
Оттенок получился не пепельный, а фиолетовый
Татьяна Т.
6 апреля 2024
Цвет слабый,не как на флаконе.
Оксана В.
6 апреля 2024
Хороший бальзам, насыщенный цвет, соответствует описанию
Земскова В.
5 апреля 2024
Очень хороший тоник, соответствует описанию, тон жемчужный, с приятным запахом. Волосы после него гладкие и шелковистые, очень хорошо тонирует обесцвеченные волосы
Екатерина Р.
4 апреля 2024
Неплохой, только русые волосы не в черный красит, а в шоколадный
Анна П.
Инна В.
Ольга Н.
3 апреля 2024
Оттенок есть, но всю седину закоасить не удалось. Очень не понравилось, то что товар поступил на пункт в таком виде, как на ыото - ни запайки, ни пакета, ни коробочки.Я бы расценила это, как неуважение к клиенту. На мой вопрос почему так, сотрудник пункта грубо ответила, что как пртшло, так пришло. Поэтому нет уверенности в содержтмом и его количестве...  Читать полностью
Ксения К.
2 апреля 2024
Брала бальзамы этой фирмы не раз. Мне нравятся, цвет насыщенный на светлых волосах, держится у меня недели две-три. Но я часто мою голову. Удобный дозатор, можно растянуть применение на несколько раз.
Надежда П.
2 апреля 2024
Как-то мне не подошел. Оттенка нет, седину не маскирует.
1 апреля 2024
Яна Е.
1 апреля 2024
Бальзам нравиться, беру не первый раз
Акимова Светлана
31 марта 2024
Да. Классный бальзам. Волосы после шикарные становятся. Оттенок, конечно, зависит от цвета своих волос. Но мне результат очень понравился!
Татьяна Ж.
31 марта 2024
Оттенок красивый, но быстро смывается. Флакон твердоват, поэтому выдавливать на третий раз уже сложно, приходится доставать палочкой бальзам из флакона.
Марина К.
31 марта 2024
Покупаю оттеночный бальзам уже данной марки уже более двух лет. Раньше брала в маленьких тюбиках, потом обратила внимание на больший объём. По моим ощущениям он даже более густой конститенции, чем в маленьких тюбиках. Беру для закрашивания седины (т. к. от краски волосы сильно пострадали). Держу 1-2ч, получается красивый яркий оттенок. На 100%,конечно...  Читать полностью
Юлия И.
31 марта 2024
Достоинства
отлично
елена в.
31 марта 2024
Хороший тоник беру не в первый раз,самое главное при нанесении не забыть одеть перчатки иначе руки покрасятся очень сильно и очень сложно оттереть потом.цвет получается насыщенный рекоменду ,доставка быстрая
Ксения Ю.
31 марта 2024
Мой первый опыт тонирования волос бальзамом, мне понравилось, легкий процесс окрашивания, цвет подошел идеально, смывается довольно быстро, седину окрашивает не плохо, остается чуть светлой, но уже не так бросается в глаза.
Светлана М.
30 марта 2024
Анастасия Г.
29 марта 2024
Бальзам отличный, волосы мягкие и гладкие после него, цена более, чем доступная. Рекомендую к покупке.
Олеся А.
28 марта 2024
Отличный оттеночный бальзам. Использую давно, хватает до 3 раз мытья головы. Цвет насыщенный. Соответствует картинке. Рекомендую, не портит волосы, как краска!
Людмила М.
28 марта 2024
Тон получается светло коричневый. На обесцвеченных волосах нужно держать долго, минут 30-40. Довольно быстро - дня за 3 - смывается.
28 марта 2024
Хороший оттеночный бальзам. Советую.
Анастасия Х.
28 марта 2024
Заказываю уже не первый раз, очень нравится бальзам. Цвета для меня не очень хватает, мешаю его с другим более ярким. Держится долго, пахнет отлично. Пришло все в целости за что отдельное спасибо!
E
Ekaterina
27 марта 2024
Достоинства
Стойкий, яркий, цвет рыжий или даже морковный немного. Закрашивает седину. Держу полчаса на волосах. Не портит волосы (мои, по крайней мере).
Недостатки
Цвет мне не очень зашел, больше понравился "Красное дерево"
Не видела такой оттенок в магазинах, а на озоне нашла. Волосы из каштановых стали с рыжим оттенком. Неплохо для разнообразия)) Мне хватает на 20 дней, потом надо по новой окрашивать бальзамом.
Мария Р.
27 марта 2024
Оттенка вообще никакого не получилось. Но волосы стали более мягкие и шелковистые
Ольга Ф.
27 марта 2024
Хороший оттеночный бальзам, и волосы мягкие и убирает желтизну. Очень густой, трудно вытряхивать из флакона))) На моё каре средней длины хватает на три раза. Использую раз в две недели. Всё супер. К покупке рекомендую.
27 марта 2024
Волосы после бальзама очень мягкие, если учесть что они осветленные. Рекомендую к покупке.
Анна В.
27 марта 2024
Эстель - отличная марка по уходу за волосами, много лет уже пользуюсь всем спектром их средств. Бальзам покупаю не в первый раз, он деликатно окрашивает, придает блеск волосам. Но понятное дело, он оттеночный и смывается полностью за 3-4 раза
Ирина И.
26 марта 2024
Раньше такой бальзам закрашивал седину, сейчас - нет, испортился.
Гюзель Г.
26 марта 2024
Хороший оттеночный бальзам, и волосы мягкие и убирает желтизну. Понравилось, рекомендую.
26 марта 2024
Обычный бальзам) волосы мягкие, послушные👍
Наталья В.
Хороший цвет, мягкий волос
26 марта 2024
Лёгкий оттенок рыжего на светлые волосы. Держится примерно неделю.
о
ольга М.
24 марта 2024
Понравился, придаёт волосам красивый оттенок. Подходит для очень светлых волос . Приятный запах, комфортен для кожи головы
I
Irina C.
24 марта 2024
Достоинства
Мягкие волосы после использования бальзама, не пачкает кожу при окрашивании
Недостатки
Через пару недель, на седых волосах, когда начинает смываться цвет появляется желтизна (каштановые оттенки)
В целом неплохой оттеночный бальзам, если бы не эта желтизна в каштановых оттенках после нескольких смываний у корней. Волосы после него мягкие, цвет насыщенный, но непонятно почему у корней и на концах волос краска смывается по разному, может так и должно быть у бальзама.
Софья У.
Светлана Ж.
22 марта 2024
Достоинства
Отличный бальзам
Недостатки
Волосы шелковистые после нанесения. Удобен в использовании. Делала все по инструкции, волосы до плеч, густота средняя хватает бальзама на долго!
22 марта 2024
Чуда не произошло). Дочь решила отрастить свои волосы. Выходит из черного цвета 1.11 Для перехода решила использовать оттеночные бальзамы, остановилась на этом. В принципе ( она блондинка), затемнение есть, резкого контраста при отращивании нет, но до идеала далеко. В целом, понимая реальность оттенка, брать можно. Наносится удобно, есть носик.