1. Электроника

Макс. диагональ экрана, дюймы
Стандарт крепления VESA
75x75 мм, 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм
Максимальная нагрузка, кг

Отзывы о товаре 77 Кронштейн для телевизора или монитора на стену выдвижной, наклонный, поворотный диагональ 14-37" до 20 кг

Андрей К.
По виду норм, но не присоедениял
Михаил Б.
Норм крепкая
К телевизору подошёл! Единственный минус гаечный ключ из комплекта быстро пришел внегодность, но это мелочи, есть свои ! Отдельное спасибо курьеру!!!!
Александр И.
Свою функцию выполняет
Надиа Мами
В комплекте нет креплений на 8 мм. Немного хлипковата сама держала, которая к телевизору прикручивается. Металл тонкий и легко гнется.
Ярослав Б.
7 июля 2024
Достоинства
Крепкий, на картинке показалось, что сделан из легкого, гнущегося метала, как раз для таких легких телевизоров, как мой - 24 дюйма, но думаю, что такой кронштейн выдержит и телевизоры более тяжелые.
Недостатки
Разве что маленькая мелочь, не подошли винтики, которые вкручиваются в сам телевизор, а так других недостатков не обнаружил.
Винтики, которые вкручиваются в телевизор длиннее раза в два, чем надо, но возможно это только на моём телевизоре так.
Анастасия С.
Легко установить, всё в комплекте
Алла З.
Все отлично, но на накладках овальные отверстия, пришлось доработать под круглое
Николай К.
Достоинства
качественный кронштейн, а за такую цену супер
Владимир К.
8 мая 2024
Хороший кранштейн
Сергей К.
7 мая 2024
Отлично, без люфтов, в меру упругие
Юлия Р.
6 мая 2024
Достоинства
Отличный кронштейн,подошел идеально по размерам.Только пришлось докупать винтики,в наборе не подошли к телевизору.
Виталий Б.
6 мая 2024
Что надо
Валентин В.
30 апреля 2024
Достоинства
Хороший кронштейн, пока не погнулся от 32" телевизора.
Недостатки
Не подошли винты из комплекта, для моего ТВ нужны были М6, но у меня в запасе были.
В целом, всё хорошо.
Светлана Г.
29 апреля 2024
Очень хлипкий, наклон максимум 5%, пластик для кабеля сразу сломался , короче не советую
Марина К.
28 апреля 2024
Отличный крепкий кронштейн. Монтаж легкий, ничего особенного. Болты в комплекте под разные телевизоры. Мне, правда, все равно не подошли (подошедшие по резьбе, не подошли по длине, пришлось другие купить), но это особенность самого тв, я считаю. Нравится, что телевизор сейчас можно поворачивать как угодно и смотреть с любой точки комнаты.
Василий М.
15 апреля 2024
Не плохой кронштейн, но крепление к телевизору не съемное, и прикручивать к нему ТВ приходится навесу.
Ли Л.
6 апреля 2024
Очень прост в установке. У меня ушло около 10 минут. Снял детали с моего телевизора с моего первого крепления, добавил несколько винтов, и вот оно! Отличная цена. Заказал и получил в течение 4 часов. Думаю, мой телевизор будет держаться очень хорошо.
Виталий С.
Артем Ф.