2. Столы и стулья
  4. Чебер

Табурет
Материал корпуса
Сосна

Отзывы о товаре 89 Табурет-подставка ТУБАТО из натурального дерева цвет Рубиново-красный

Гаджиев Тимур
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Кривенькая, но если наклеить на ножки мягкие подушки, то нормально
Купил две таких табуретки, поставил не них акустику (23кг каждая), держат. Пришли в разодранной упаковке, но целые внутри. Сборка элементарная, две штуки за 10 минут, из инструментов только один шестигранник (в комплекте), с шуруповертом было бы еще быстрее. Немного...  Читать полностью
Отличный табурет. Брала маме как ступеньку
Егор Х.
Василий П.
Достоинства
Хорошая табуретка (ТУБАТО). Радует, что ножки сделаны из квадратных брусков, а не из доски (как у некоторых). Это важно при использовании в саду/огороде.
Недостатки
Я бы добавил 2 см высоты.
При сборке я использовал наждачную бумагу и киянку. Не все шипы входят в пазы, приходится подтачивать. Это нормально. Я брал без покрытия. Покрывал сам, у меня есть Belinka, бесцветная.
Марина Б.
Весь покоцаный,начали красить,он не прокрашивается где есть изъяны на дереве
Наталия С.
Сам табурет понравился, но нет ни одного болта чем скручивать, не положили вообще
Сначала купила стремянку этой фирмы - отличная вещь, функциональная и хорошо вписалась в интерьер. Вслед за ней заказала скамейку и мало сказать разочарована, получила халтуру: дерево не отшлифовано, вместо покраски какие-то грязные потеки и пятна, брать в руки и пользоваться такой вещью неприятно.
Игорь Николаевич Б.
Анатолий К.
Табурет шикарный!!!Покупала подруге в подарок-от табурета она теперь не отходит,и никому не дает им попользоваться,любуется им постоянно !Цвет рубиново -красный оооочень красивый,не вызывающий,а какой-то притягательный!
Ефимова Ольга
Супер-ступенька! Качество отличное, натуральное дерево, просто покрашено черным. Отдельное спасибо за подробную инструкцию😁, легко собрала сама 👍 ножки идеально ровные, стоит на полу и не «люфтит»)
Николай Ф.
Наталия Н.
В целом изделие неплохое. Цвет понравился, устойчиво стоит. Крепеж в комплекте. Но сборка не совсем легкой оказалась. Соединить детали не было легким. Повозилась и без молотка не обошлось. Вроде если потом используются винты, детали должны соединятся легко. Чего в моем изделии не произошло.
Олег
Прекрасный прочный табурет, собирается легко.
Красивая и крепкая табуретка. Есть некоторые недочеты, но это дерево, по другому никак😁 Верхняя поверхность будет затираться, будьте готовы к этому. Наверное, дополнительно можно залачить, но блеск уже будет дешевить. Цвет потрясающий, рекомендую😘
Это уже второй товар данного продавца. Табурет дополнительно обработала акриловым матовым лаком в 3 слоя. Теперь можно пользоваться и не опасаться окрасить вещи. При сборке одну деталь пришлось подправить , иначе собрать не было возможности. Ножик и терпение сделали своё дело. Всё сложилось. Звезду за это снимать не стала. 😉 Рекомендую к покупке!
Отличный табурет, немного больше, чем я ожидала, но это и хорошо
Игорь П.
Ирина Р.
Яроцкая Е.
Собрали быстро, сидеть очень удобно,устойчивый очень. Брали для бани)
Ольга Т.
Хороший стульчик. У мамы такой же) хочу сначала маслом покрыть, потом соберу. Все отшлифовано - не придраться.
Галина Р.
12 июля 2024
Пришло быстро, собрали, устойчивая подставка.
Василий Л.
Хорошая табуретка, брали бабушке запрыгивать в ванну😁
Табурет хороший, крепкий, собрала сама быстро взяла ребёнку одевать обувь.
Леонид П.
5 июля 2024
Достоинства
Неплохая табуретка, собирается легко
Недостатки
Не выявил
Неплохое качество изделия и упаковки.
Достоинства
быстрая сборка
Недостатки
немного грязная была крышка и ножка одна
муж все зачистил, не страшно
Александра С.
Натуральное дерево без покраски. Очень вкусно пахнет древесиной. При этом хорошо обработано, гладкое. Еще не собирали, но сложного ничего нет. Для сборки все в комплекте.