1. Обувь

Полнота
R (средняя)

Отзывы о товаре 129 Кроссовки BAASPLOA

Дарья Б.
Кросовки в живую даже лучше чем на фото. Очень классные на физру самое то. Быстрая доставка.
изменен 24 августа 2024
Отличные и красивые кроссовки! Достались ещё с приятной скидкой. Пакетик в подарок!!! Я очень довольна покупкой 👍
Отличные кроссовки. На свою стопу 24 см брала 37 и 38, 37 оказался как раз, даже можно было 36 взять, запас есть
Алиса К.
Инга С.
Елена Т.
Размер соответствует, на 38 взяла 38, все отлично, на среднюю стопу, ноги в них не выглядят большими, амортизация хорошая, ортопедические стельки, целый день ходила в помещении ноги не потеют. Окантовка вроде бы замша, по крайней мере очень пхожа. Подошва не пенка, резина. Впечатления хорошие, рекомендую
Камушек М.
Советую. Очень удобные и хорошо сделанные .
Альбина Г.
Они Супер. Подошли.
Галина Б.
Супер!!! Не удивительно что 106 отзывов и оценка средняя 5! Не ожидала что подойдут и вызовут такие наиприятнейшие эмоции ))) У меня средняя полнота и длина стопы 25 см. Стелька 25,5 см. Сели по ноге отлично. Надеюсь, в повседневной носке не подведут)))
Тамара И.
Хорошие имеется запах но думаю выветрится качественнын
Светлана М.
Отличные кроссовки, удобные, легкие! Постирала в машине после похода - как новенькие!
Достоинства
Как всегда хорошее качество
Недостатки
Курила уже вторые для мамы)Свои ношу все лето,после стирки в машинке, как новые.Благодарю производителя за качественный товар.
Пелагея П.
Читала и по отзывам и на обложке товара, что маломерят. Но 36 четко подошёл на 36. Испытала на пешей экскурсии, удобные.
Елена Я.
Супер . лёгкие, удобные. Рекомендую
Юлия Р.
Очень красивые и качественные кросы! Спасибо большое магазину за возможность по адекватной цене покупать качественные вещи! ❤ Сели идеально, у меня ножка 38,5 - взяла 39 размер и не прогадала. В живую смотрятся лучше чем на сайте. Одним словом - рекомендую!
крутые - первое слово которое приходит в голову, когда видишь эти кроссовки в жизни. -> качественно сделаны, мягкие, легкие, удобные. на ноге сидят очень хорошо и практически неощутимо. из минусов: присутствует запах при открытии, но думаю он быстро выветрится. поэтому не страшно -> заказывала 37 размер, на свой 36. так как комфортно когда свободно...  Читать полностью
Дарья К.
Красивые ,выглядят достойно.Чуть палец упирается ,думаю что разносятся немного
Рекомендую ☺️
Наталья Т.
Кроссовки соответствуют заявленному описанию, интересное цветовое сочетание, маломерки, присутствует резкий запах, надеюсь, что выветрится, в целом к покупке рекомендую
Алина М.
Красивые, но малость грубоватые. Маломерят на размер
Алексей С.
Кроссовки хорошего качества, лёгкие на 39 российский 255см подошёл 39 производителя.
изменен 2 августа 2024
Классные кроссовки,понравились,но маломерят на 1 размер.Качество очень хорошее.
Алина М.
изменен 17 августа 2024
Кроссы красивые, грубоватые малость, только оч сильно маломерят. На 37 размер, 37 оказались сильно малы.
Ольга Щ.
J
Julia K.
Ну кайф. Стелька ортопедическая)в кроссах) цвет огонь.Легкие невесомые заказала на размер больше судя по отзывам, подошло идеально! Коробку с товаром как будто пинали до ПВЗ ,а в целом все отлично!Рекомендую!)
Классные, удобные кроссовки. Расцветка светлая ,но при этом не сильно маркая
Валентина Б.
Кроссовки лёгкие спортивные, расцветка радует.но ошиблась размером, взяла 39 на свой 38. И оказалось, что большемерят вдобавок. Дочь взяла, ей подошли. Себе заказала 38
Ольга Г.
Достоинства
Удобные, красивые, с ортопедической стелькой, рекомендую брала на размер больше, не узкие свободные
Недостатки
не увидела
Юлия Р.
Выбирала обувь для бега. Уже есть зимние 2 пары этого бренда, решила и летние заказать тоже. Но прежде, изучила отзывы: маломерят. На 36 заказала 37 - чуть давят. Люблю чтоб не сковывало. Перезаказала на 38 - идеально! Сегодня бегала в них 2й день - всё супер Легкие, дышащие, удобные Стелька анатомическая
Достоинства
Дизайн модели, качество материала и пошива
Недостатки
Цена
Отличный кроссовки. Комфортные, колодка удобная, подойдут и на широкую ногу, на проблемную с косточками. Стелька рельефная. Материал верха с сеточкой позволит ноге не задохнуться. Идут в размер ! На свою длину ступни 25,8 размер 40 с хлопковым носком идеально. Спасибо производителю ! Надеюсь, качество не подведёт...
Ксения В.
изменен 22 июля 2024
Офигенские кроссы! Наконец то на свои широкие и проблемные ноги нашла классную и удобную обувь! Закажу еще одну пару, удобная обувь лишней не бывает) Спасибо продавцу, всех благ и процветания. Рекомендую к покупке, буду покупать еще обувь этой марки.
Настя К.
Анастасия Ф.
Кроссовки удобные, лёгкие. Качество очень порадовало. Давно искала подобные на лето, что бы и с шортами/юбками и под сарафан подходили.
Марина П.
Отличное качество, удобные, скорее на широкую ногу. На размер ноги 37 подошел размер 38.
Елена Р.
Залина Д.
Кроссовки отличные, удобные, красивые- я просто восторге! Спасибо продавцу!
Анна О.
Анастасия В.
12 июля 2024
Кроссовки крутые.Очень легкие и мягкие.Местами заметен клей,но не сильно.В сравнении с другими-можно сказать,что его вообще нет.Надеюсь на долгую носку
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Классные
Недостатки
Отличные кроссовки, заказала 40р. но мне оказались свободнова-ты в полноте, выкупила для мамы. За такую стоимость, качество отличное, ортопедическая стелька, все хорошо прошито, лучше и дешевле чем у распространенного массмаркета (кари), посмотрим конечно как в носке будут себя вести... Себе выкупила этой же марки, другой модели и розовые:)
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
Легкие, дышащие
Размер +1 (на 37-ой размер ноги подошел 38)
Татьяна Д.
Мне не подошли, но модель хорошая , комфортная , размер соответствует. Запах едкий , не знаю как долго будет выветриваться
Татьяна Д.
Кроссовки хорошие , размер четко по сантиметрам соответствует , удобные , но запах очень едкий
Олеся Щ.
Легкие, красивые, на первые впечатления удобные. Очень сильный запах. Стоят на проветривание.
Эльвира Г.
Кроссовки очень классные, размер подошёл, стелька вытаскивается, ноге комфортно, на вид качественные, посмотрим как в носке будут. Спасибо продавцу за скидку, товар мне очень понравился!
Беру уже не первый раз кроссовки этого производителя. Качество супер, запаха нет, все швы ровные, клей не торчит. Легкие и нога дышит в них…именно эти вообще как тапочки, Мега удобные.
Аида С.
Приобретайте данные кроссовки смело! Размер подошел, все качественно. Спасибо!
Ирина И.
Игорь П.
7 июля 2024
Кроссы отвал бошки 😍 бюджетные и красивые, удобные, качественные. Единственное сильный запах «китая»
7 июля 2024
Хорошие кроссовки. Немного маломерят, как и заявлено.
5 июля 2024
Достоинства
супер
Ирина Т.
5 июля 2024
Доставка быстрая. Качество отличное. Посмотрим как в носке будут. Мягкие. Маломер на один размер.
Полина З.
Отличные кроссовки. Отгуляла в них свой выпускной, в том числе и вальс танцевала, и на дискотеке плясала. При первых примерках немного давили на большой палец, но разносились. Лёгкие, удобные, симпатичные, подошва гнется, стелька вынимается. Декорировала их с помощью ленточек и тесьмы, но они прикольные и сами по себе. Пришли с небольшими пятнышками...  Читать полностью
Очень удобные, легкие, качественно сшиты. Выглядят отлично! Большое спасибо продавцу за оперативную доставку, качество и хорошую упаковку.
Крайне положительное

5 / 5