2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Гиалуроновая кислота, Ниацинамид
Тип кожи
Для сухой кожи, Для зрелой кожи, Для проблемной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Увлажнение, Осветление, Восстановление, Антивозрастной уход

Отзывы о товаре 201 Сыворотка от пигментных пятен для лица Primaderma 30 мл

Маргарита С.
Спасибо большое Юлии Альбертовне за прекрасный и качественный товар! Купила уже третий продукт этого бренда! ( Плюс пенка и крем). Всë подошло и очень нравится! И запах, и консистенция и упаковка и быстрота доставки! Желаю успехов уважаемому доктору на этом поприще, а нам удовольствия в уходе за собой! И радости от отражения в зеркале каждый день! Хотелось...  Читать полностью
Римма К.
Сыворотка густая, но хорошо впитывается, без липкости. По поводу пигмента- использую около месяца, пигмент посветлел.
P
Prutseva Anna
Приятная сыворотка. Впитывается моментально. Удобная пипетка и небольшой расход. На данный момент использую примерно пол месяца, но в баночке ещё половина средства. Жду примерно через месяц, полтора положительного результата осветления кожи лица и пигментных пятнышков после лета.
Татьяна Г.
Понравилась консистенция, ненавязчивый аромат, хорошо впитывается. Комфорт с первого применения. К покупке рекомендую. Брала с кремом от пигментации этой же серии.
Ирина И.
Хороший продукт, мне понравился
Марина С.
Сама сыворотка не плохая, от пигментации не спасает, эффекта нет.
Орлова Наталья
Сыворотка не агрессивная, приятная. По консистенции - лёгкий гель. Действует постепенно. За 1.5 месяца тон лица действительно стал ровнее.
Светлана З.
Покупала неоднократно . Пользуюсь в паре с кремом того же бренда . Эффект есть . Нравится .
Хорошо упакована, результат жду
о
оксана в.
Понравилась, очень удобная упаковка и дозатор. Сама сыворотка не жидкая, не течёт, что мне нравится
Татьяна Ш.
Мне для сухой кожи подошла и никаких раздражений не вызвала. Использую совсем немного утром и вечером после умывания сыворотку эту (и вообще) впервые. Кремом после уже никаким не пользуюсь. Впитывается мигом.
Хусан М.
Хорошая
Сусана М.
Сама сыворотка хорошей консистенции, не жидкая, удобно что с дозатором, впитывается быстро, не оставляя липкости, но после того, как добавила ее в свой уход, начали появляться подкожники и прям болезненные воспалительные элементы, никогда такого не было, теперь боюсь ней пользоваться, посмотрим как кожа будет реагировать, вроде бы стали сходить
Кириченко Н.
Простите, но пигментные пятна никуда ни делись, стали немного светлее.
Anastasia C.
Очень хорошая сыворотка, очень легкая, быстро впитывается, благодаря упаковке расход экономичный
Лидия Л.
Ранее уже пользовалась, рекомендую!
Людмила Ф.
Крестина Б.
Бесполезная сыворотка и потраченные деньги. Крем тоже не помог. Брала по рекомендации производителя сразу 2 средства. Не помогло. Начала использовать сыворотку и крем 24.07, потом 15.08 сделала фото, посмотреть, хоть какие то изменения, а их ноль. Использовала утром и вечером. Второе фото сделано сегодня 25,08 итог вы можете увидеть на фото. Не тратьте...  Читать полностью
O
Oksana B.
Сыворотка хорошо впитывается, приятный запах, не растекается по лицу, очень понравился
Елена Т.
Быстрая доставка , приятный аромат , густая сыворотка , а значит экономичный расход - так как наносить необходимо на влажную кожу . Неприятных ощущений не вызывает, если кожа без повреждений . Уверенна , что будет эффективна против пигментации .( конечно если не требуются более серьёзные меры косметологии ) у меня все в рамках ). Как только увидела...  Читать полностью
Достоинства
Супруге нравится. легко ложится и быстро впитывается
Классная сыворотка,не вызвала раздражений
Мария Д.
Отличная сыворотка, хорошо увлажняет, не оставляет липкого слоя. Кожа после нее будто напитанная и приобрела здоровый блеск. Вообще очень люблю уходовые средства этой фирмы.
Виктория П.
Отличная сыворотка с шикарным составом! Быстро впитывается, отлично увлажняет кожу, макияж после нее наносится равномерно и не видно шелушений, жирных пятен на одежде/постельном не оставляет, однозначно буду брать еще!!
Достоинства
Брала сыворотку и крем из одной линии, пришли упакованные, с хорошим сроком годности.
Недостатки
По рекомендации врача-дерматолога, обычная уходовая сыворотка, как будет в действии пока не знаю.
Достоинства
Хорошая сыворотка, помогает уменьшить проявления гиперпигментации после лета. Буду брать еще
Брала по рекомендации дерматолога
Сыворотка пришла на следующий день, упакована в целлофан. Уже через день у меня ушло шелушение после терапии. Никакой реакции кожи на сыворотку не было, наоборот, успокоилась, у меня розацея. Сначала липкость ощущается, но минут через 5 проходит.
Ирина Л.
Не о чем . Втрой раз не куплю
Валентина К.
Пользуюсь не впервые, это заказала на подарок
Галина Р.
Приятная текстура - не липкая,быстро впитывается, приятный ненавязчивый запах. Пока жарко пользуюсь только сывороткой без крема,увлажнения вполне хватает. Упаковано хорошо.
Мария Н.
Нормальная