2. Детская комната

Кровать детская
Ширина спального места, см

Оксана М.
26 марта 2024
Хорошая кроватка, легко собрали, ребенок спит с удовольствием) спасибо производителю)
Гульназ Ш.
изменен 25 марта 2024
Бюджетная цена, не покрыта лаком. Положили подарок за это спасибо.
Диана Б.
25 марта 2024
Спасибо большое магазину SleepBaby за чудесную кровать, легка в сборке, подойдет под любой интерьер. Качество👍🏻 сыну 2.7, в манеже спать уже не комфортно, надеюсь кровать прослужит долго😊 Спасибо OZON за возможность приобретать отличные товары с удобной доставкой. Процветания Вашему магазину и благодарю за подарок для малыша, ему понравилась рас...  Читать полностью
Валентина Ф.
25 марта 2024
Отличная кроватка, собрали за 30 минут.
Екатерина П.
25 марта 2024
Кроватка супер! Спасибо большое! Фурнитуру положили с запасом! Еще положили подарок, спасибо!
Елена З.
24 марта 2024
Классная кровать , дочка оценила )) Прочная , хорошая )) Спасибо продавцу за качественный товар )
К Щ.
24 марта 2024
Сыну 1,8, посчитали, что пора бы ему переезжать в кровать побольше. Промониторили маркетплейс и остановили свой выбор на этой модели. Когда курьер привез маленькую коробочку, я думала, что перепутали заказ, но эта была кровать. Все было хорошо упаковано, красочная инструкция, нереальный запах дерева, на минутку почувствовала себя в лесу. Кровать собирается...  Читать полностью
Сергей В.
изменен 23 марта 2024
Кровать супер! Пахнет живым деревом,благодарим за раскраску и личное послание ребенку!!!
Надежда Н.
изменен 4 апреля 2024
Вот что значит сделано с душой!!! Большое спасибо продавцу что серьезно отнесся к удобству товара для покупателя. Во первых все очень аккуратно сложенно и замотано, все по отдельности. Во вторых очень подробная инструкция, сложно ошибиться при сборке. Все просто и понятно. В третьих очень комфортная кровать. В четвертых приятный сюрприз для ребенка...  Читать полностью
Виталий П.
23 марта 2024
Достоинства
Чистое дерево👍
Недостатки
Нет.
Отличная деревянная кроватка. Запах дерева просто супер 👍, комплектность отличная. Собирается на ура. Большой плюс её в том, что если кому-то нужно,, может покрыть любыми лакокрасочными материалами. Но она и так хороша👍!
Татьяна Д.
изменен 22 марта 2024
Хорошая крепкая кровать . Качество дерева не как на фото , хуже . При сборке нужно внимательно смотреть как поставить деталь , т к есть черные пятна . Или красить. Спасибо продавцу за подарок , раскраску , ребенок был очень рад !
22 марта 2024
Очень понравилась кровать. Устойчивая, крепкая, вкусно пахнет деревом. Быстрая и легкая сборка. Всем рекомендую! Надеюсь на долгий срок службы)
Ольга Я.
22 марта 2024
Лёгко собрать, времени много не занимает, качество хорошее,ребенку очень нравится, спасибо за подарок)
Anastassiya S.
22 марта 2024
Достоинства
Качественная, удобная, натуральное дерево
Очень довольны покупкой детской кровати, сборка заняла больше часа, но мы справились. Отдельное спасибо Кристине за раскраску для малыша, порадовали. Больше всего понравился запах натурального дерева, пахнет до сих пор. Все пришло без брака и заноз. Спасибо продавцу: недорого и качественно!
Андрей С.
21 марта 2024
Ибрагим У.
20 марта 2024
Анна Х.
изменен 26 марта 2024
Купила 2 шт. Со сборкой первой помучались, но зато вторая минут за 20 точно собралась. Хорошее качество,на несколько лет детям хватит,пока не вырастут
Софья Т.
19 марта 2024
17 марта 2024
Классная,удобная кровать из натурального дерева.Дети в восторге, родители довольны.Спасибо за такой товар
изменен 16 марта 2024
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Низковатый защитный борт от падения
Хорошая цена =качество , хороший материал, хорошо отшлифован. Все детали и инструменты на месте, даже в большем количестве (шурупчики). Рекомендую . ребёнок сразу спал в новой кроватке после совместного сна всю ночь ! Сборка заняла 60 минут.
16 марта 2024
В общем так ... Пришла кровать в зелёной плесени, на минутку вы продаёте детские вещи!!!! Коробка была сухая, а внутри доски замотаны с стрейч, там конденсат, все доски мокрые и в плесени. Вернуть товар нет возможности т.к уехали с этим ужасом далеко. Так что не советую этого продавца - НЕ молодца. Пролистала отзывы ниже, это не в первый раз.
Екатерина П.
изменен 16 марта 2024
Доставка пришла быстро. Покупкой очень довольны, особенно ребёнок.
Артур С.
16 марта 2024
Достоинства
Натуральное дерево, без заусенцев, все комплектующие хватает даже чуть лишним есть. Упаковано аккуратно влезет в любой багажник.
Недостатки
Недостатки не обнаружил
Инструкция написанот очень понятно, из за этого и собирать быстро и удобно одному даже. Плюс вложили раскраску для маленьких детей за что очень большой плюс им.
Гамид П.
Дмитрий М.
изменен 16 марта 2024
Недавно приобрёл данную кровать для ребёнка. Пришло в компактной упаковке. Очень понравилось качество материалов - натуральная древесина без примесей и пропиток. Какой аромат! Собирать удобно и быстро. Отличная замена ушедшим икеевским кроватям. Рекомендую!
изменен 24 апреля 2024
За отзыв ничего не отправили. Обман) Придётся поставить как есть, 3 звезды.
Евгения П.
15 марта 2024
Достоинства
Кроватка хорошая, легкая, удобная, с приятным запахом 👍.
Александр С.
изменен 22 марта 2024
Товар пришол с нюансом. Продавец отреагировал и все исправил. Рекомендую.
Зимфира И.
14 марта 2024
Достоинства
Очень хорошая качественная кровать, натуральная, вкусно пахнет деревом. Приятное дополнение подарок для ребёнка. Очень подробная качественная инструкция. В случае перевозки поместится в коробку. Быстрая доставка курьером. Рекомендую!
Екатерина Ш.
София И.
14 марта 2024
Достоинства
Качество, скорость сборки, быстрая доставка
Хорошая кроватка, сыну понравилась)
Юлия П.
изменен 21 июля 2024
Уважаемый продавец, после покупки вашей кровати спустя несколько месяцев мы приобрели себе новых друзей- клопов. Основной эпицентр обитания- данная кровать. Помимо вызова дезинсекции кровать к дальнейшему использованию уже не пойдёт, как и новый матрас. Требую вернуть деньги и проконтролировать хранение, продаваемой вами мебели!!!
Татьяна П.
изменен 11 апреля 2024
Достоинства
Натуральное дерево, ничего лишнего
Недостатки
Кровать оттопырилась в середине
Используем месяц. Ничего не сломалось/треснуло. Поверхность гладкая, зацепок не оставляет. Если надоест цвет, со временем можно покрасить) Деформируется матрас в месте, где расположена средняя перекладина, видно на фото. Расстояние между средними перекладинами 79 см, вместо указанных 80...  Читать полностью
Anastasiaj S.
12 марта 2024
Супер, и еще раскраска в подарок дали.