2. Детская комната

Кровать детская
Ширина спального места, см

Евгений В.
1 мая 2024
Отличная кровать за свою цену . Легка в сборке . Выдерживает взрослого. В будущем можно покрасить и нанести лак если вдруг надоест. Рекомендую к покупке.
а
айгуль и.
1 мая 2024
Хорошая кровать, пришла без дефектов! Покупкой довольна!
Айгуль Г.
30 апреля 2024
Корать понравилась! Окуратная с запахом сосны ) Рекомендую!
н
неизвестно н.
Василий М.
30 апреля 2024
Очень хорошая кроватка получилась, рекомендую👍😃! Все детали хорошо обработаны, проблем со сборкой нет, всё собирается по инструкции, приятно пахнет деревом, даже регулировка по высоте есть, и красивая очень 😍🔥! Сделано с любовью 👌!
Маргарита С.
30 апреля 2024
Достоинства
Симпотичная,компактная,для дачи самое то!
Недостатки
Пока не видим
Сборщики мебели,в комлекции деталей с готовыми отверстиями все перепутано! Думали,что мы что то не так собираем. Хорошо,что супруг рукастый,пришлось с помощью дрели набивать отверстия,что бы подходили под остальные крепления. Сборка сама по себе быстрая,но пришлось провозиться. Замки внутренние...  Читать полностью
не в.
изменен 30 апреля 2024
Елена Л.
30 апреля 2024
Мне кровать понравилась. Взяли ребенку с года, очень удобно.
Эльмир А.
30 апреля 2024
Очень хороший кровать, дочка прыгает на ура, и не чего хорошо держит)
Ч
Чеснокова А.
Алиса А.
Олеся К.
29 апреля 2024
Полная жесть. Набор досок, не совместимых друг с другом. Хотя за 3000 это ожидаемо. Спасибо за возврат денежных средств.
Алексей Н.
29 апреля 2024
Достоинства
Простая , удобная , легко собирается
Недостатки
Кроватку брали на дачу ребенку , оказалась нисколько не хуже , чем дома за 9к кровать . За такую стоимость просто супер вариант 🔥🔥🔥Спасибо огромное производителю! Ребенок сладко спит в ней 🛏️
Мария К.
29 апреля 2024
Кровать покупали на дачу, поэтому не окрашенный но отлично отшлифованный без острых углов вариант нам подошел. Простая в сборке и удобная для ребенка.
Роман О.
Крепкая , хорошая кровать , легкая и понятная сборка
Максим С.
29 апреля 2024
Качество дерева ужасное, очень много сучков.
Екатерина П.
29 апреля 2024
Достоинства
Большая, аккуратно выглядит, собирается легко. Ребенок доволен!
Наталья Н.
изменен 29 апреля 2024
Дарья М.
изменен 29 апреля 2024
Долго смотрела на эту кроватку, изучала отзывы и всё таки решилась заказать. Забегу вперед, но здесь она дешевле, ежели покупать через вб. Заказ пришел раньше срока, что очень порадовало. Сразу же решили собрать, конечно немного пришлось позовиться с ней, разобраться что и куда. Зато это сплотило всю семью) даже ребенок, которому её взяли на вырост...  Читать полностью
Артём Ж.
Михаил С.
Алена Н.
28 апреля 2024
Достоинства
Лёгкая сборка, размеры соответствуют, хорошо отшлифофано, заноз нет
Дмитрий С.
28 апреля 2024
Недостатки
Одна рейка короче других, ввиду этого сборка невозможна Спасибо за потраченое время
Алена М.
27 апреля 2024
Кроватку покупали для ребенка 1,4 года. В целом неплохая, темболее за такие деньги. Комплектующие все на месте. Упакованно на ура, никакой струшки или опилок не было. Края и сама доска обработанны - занозу не поставить. Неприятного запаха нет. Собирается по интересной инструкции, спасибо за настроение! В подарок получили расскраску "Щенячий патруль"...  Читать полностью
Собира К.
27 апреля 2024
Спасибо огромное. Качественная кровать собрали легко и быстро
Елена Х.
27 апреля 2024
Кроватка просто супер да ещё и за такие деньги. Я и ребёнок в полном восторге. Большой плюс, что из натурального дерева. Пришла в коробке, хорошо упакована. Правда с небольшой задержкой, но это не критично. Собрали очень быстро. Инструкция по сборке понятная и очень интересно и необычно написана. Отдельное спасибо за подарочек. Мелочь, но очень приятно...  Читать полностью
Ш
Ширвани И.
изменен 27 апреля 2024
Азиз Н.
Светлана Ф.
25 апреля 2024
Отличная кроватка. Подробная инструкция, муж собрал быстро. Очень классно пахнет деревом!) Спасибо за качество!
Евгений Х.
25 апреля 2024
В целом нормальная кровать. Есть вопросы по качеству, собирал все и затягивал на совесть. По итогу прикрученная на заводе изготовителя планка к основанию хрустнула как только жена присела к ребенку(вес 45кг).
25 апреля 2024
Все на месте,собрали минут за 30..дочери понравилась кравать. За подарочек отдельное спасибо. Рекомендую
Лидия Г.
25 апреля 2024
Быстрая доствака еще продавец скидку сделал, довольна покупкой, собралась быстро качествоьжорошее дерева и покрыто чём-то что она и гладкая и в это время не лакированая, приятная на ощупь. Посмотрим как ребенок будет спать в ней, рекомендую к покупке 👍
Елена И.
25 апреля 2024
Кроватка просто замечательная, доставили быстро, собрали тоже очень быстро. Рекомендую к покупке
25 апреля 2024
Все пришло целое, спасибо за подарочек, от Кристины. Все хорошо упаковано! Придет ребенок с садика, будем собирать.
Наталья к.
24 апреля 2024
Не хватает деталей. Кровать не соответствует описанию
Ляйсан Н.
24 апреля 2024
Отличный кровать, из настоящего дерева, вход меняется легко, одну доску переставить))) сын оценил сразу, надеюсь будет спать один😄
Анна Т.
Кроватка хорошая Собирается бвстро Покупкой довольна
Екатерина Г.
23 апреля 2024
Кровать супер.Ребенок довольный.Плюс ещё и меня выдерживает Давно искали для ребёнка кровать и вот нашли идеальный вариант Вообщем выбором кровати для ребенка довольны
Репина Е.