2. Детская комната

ЛДСП

Отзывы о товаре 2260 Детский стол и 2 стула набор

Кристина Ц.
20 апреля 2024
Просто восхитительный комплект мебели! Ткань мягкая, беззапаха, сзади всё плотно закреплено. Сам столик собирается за 2 минуты, собирала сама. А вот со стульчиками пришлось повозиться. Может,кому-то поможет мой совет по сборке стульчика,которым я делюсь из личного опыта. 1. Проще сразу приклеить ко всем ножкам протекторы (это забота изготовителя...  Читать полностью
Кристина К.
Очень красиво и качественно. Единственное спинки у стульев тяжело прикрепить, но я собирала сама.ребенку 1 год,сидя ноги не достают до пола, но слазит сама.
Отличное качество. Ребенок доволен
Нина П.
Заказывала племяннице подарок Коробка пришла в открытом виде, только за это минус звезда Хорошо что все целое, племянница довольна
Оксана Б.
Классный стол. Собрали быстро. Положили подарочек. Если придраться, то не очень понравилось, что ножки ничем не отработанные. Звезду снимать за это не буду, покрасить займет пару минут. Рекомендую
Наталья Л.
У стульчика ножка отвалилась, крепление сломалось, и невозможно прикрутить, прикручиваем он вываливается обратно болт….Не знаю теперь что делать
Татьяна А.
Рекомендую к покупке,очень понравился, всё целое,чистое,без сколов.Доставка правда долгая.Легкая сборка(собрал сын 14 лет),удобное сиденье,ребенок счастлив.В падорок положили восковые мелки и раскраску, очень приятно ❤️, Спасибо большое.
Виктория А.
Хороший, красивый столик и стул, простой и легкий в сборке, есть небольшой дефект, но это не критично, пришел быстро, советую🔥
Екатерина И.
Стол отмывается хорошо, стульчики чистятся отлично, детям очень нравится, на стульчиках можно и самим сидеть, крепкие👍
Отличное качество, был 1 момент который требовал решения, написали по номеру указанному в инструкции и вопрос решили, очень понравился стул и стол, очень мягкий стульчик.Ребенок постоянно залезает сам и садится на стульчик, нравится залезать и слезать со стульчика, ребенку 1,3 г.
Мебель отличного качества. Ни сколов, ни царапин. Собрала сама за 10 минут, все в комплекте! Спасибо за подарок!!
Галина М.
Коробка мятая, качество стульчиков и стола хорошее 👍 всё целое и пришёл весь комплект, НО на ножках плесень, придётся покрывать лаком. В подарок положили раскраски и восковые мелки.
Елена Ч.
Очень красивый столик с стульчиками. Покупку рекомендую. 👍
Анатолий Б.
Все отлично, но почернело дерево на ножках стола и стула
Нагима Т.
Качество , все супер. Если думаете насчет покупки Покупайте 👍👍
Отличны набор. Собирается быстро и без особых усилий. Легко собрать женщине или подростку.
Наталья Ч.
Посмотрите на этот кошмар, ВСЁ в черной плесени. И это товар для малыша. Ужасно. И судя по отзывам такое случается регулярно.
Людмила Ж.
Роман А.
Плохое качество, заказывали три раза и всегда приходил с браком. В первый раз брак на столике,во втором заказе ножки стола с плесенью и плохо отшлифованные, брак на ткани спинке стула, ещё и долгая доставка больше 20 дней и вот третий,доставка вовремя,а вот ножки стола просто чёрные от плесени они прям сырые, к покупке не рекомендую, а цена только...  Читать полностью
Дарья П.
Очень красивый комплект! По высоте комфортен для ребёнка 1,5 лет) приятный пыльно-розовый цвет велюра. Я довольна 😍
Даниил Е.
Хороший матрас, нормально расправился, без всяких заломов, очень удобный!
Алина Ч.
Дарья Н.
Ножки для стола , были сырые , грязные , будто в плесени
Иван Ж.
Набор огонь, качество хорошее, стульчики прочные, посторонних запахов нет, собирать не сложно
изменен 15 августа 2024
Очень понравился комплект. Красиво, удобно. Спасибо за подарок. Но очень огорчило наличие темных пятен на ножках стола и стульчиков. Надеемся, что отчистим.
Наталья Л.
До спб шло очень долго - 1.5 недели. Коробка пришла вся мятая. Распаковали - ножки стола и стула в черной плесени. Для товара для детей недопустимо. Сделайте проверку товаров - мой отзыв про плесень не первый
Ксю В.
Отличный набор детской мебели! Стульчики мягкие и удобные для малыша (брали к 2м годам). В сборке достаточно легкие, собрала сама с активным участием ребенка. Все устойчивое, ребенок может сам спокойно передвигать и переносить при необходимости. Один минус, фетровые подкладки для ножек, входящие в комплект маленького диаметра и плохо держатся на торцах...  Читать полностью
Юлия У.
Екатерина В.
Стулья очень приятные на ощупь. Комплект очень легко собирается. Отдельное спасибо за подарочки. Нам достались мелки и 2 раскраски.
Айсел А.
изменен 14 августа 2024
Прошу связаться продавца ,почему у стола такие ножки
1994